Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Прогноз по инвалютам на второй квартал 2018 года . / Стр. 3

1356756

Комментарии

  • Спасибо за совет. Я рассмотрю данный вариант. Но думаю пойдем выше. Конечно может немного отскочим... ! И все же скланяюсь к росту доллара.
  • отредактировано 09.04.2018, 16:03
    А ещё учитывая все происходящее.... Новые налоги... Испорченные отношения с Европой. Думаю рублю хана. Как бы бучи не было!!! Это конечно худший вариант. Так что я думаю бакс и евро самое надёжное вложение!
  • отредактировано 09.04.2018, 16:43
    Что дальше будет от сша?! Под этими санкциями рубль подешевеет максимум на 8%. Рынок должен успокоится на этой неделе и рубль подорожает.
  • Игорь, Ты был прав
  • Лёша Евангай написал:

    Игорь, Ты был прав

    61 не за горами
  • отредактировано 09.04.2018, 16:53
    Радости мало. Вы посмотрите какой уровень спреда поставили ключевые банковские игроки в обмене валютных пар.
  • Лёша Евангай написал:

    Игорь, Ты был прав

    Спасибо.
  • отредактировано 09.04.2018, 17:22

    Радости мало. Вы посмотрите какой уровень спреда поставили ключевые банковские игроки в обмене валютных пар.

    Александр, очень прошу расшифруйте пожалуйста)))

    Я имею ввиду Ваше мнение! Последствия этого (спреда) разброса цен.!
  • отредактировано 09.04.2018, 17:27
    Пора уж тут и тов. Цуканову появится и успокоить народ!)) Нервные всплески на рынки покупки валюты? Рынок успокоится и придет в равновесие?
  • Ilnar Gaynanov написал:

    Что дальше будет от сша?! Под этими санкциями рубль подешевеет максимум на 8%. Рынок должен успокоится на этой неделе и рубль подорожает.

    8% это много... Если честно я думал что 61 возьмём во второй половине апреля, но скачек произошел. А не плавный рост. 65 и 70 возможно летом( это не прогноз) но возможность. ЧМ поддержит рубль точно. А вот потом....
  • такие стремительные скачки курса обычно заканчиваются плавными падениями
  • У кого какие мысли?куда курс двинется дальше?
  • отредактировано 09.04.2018, 19:27
    Александр, коридор 59-61 близжайшие две недели... но, это не точно !
  • Ilnar Gaynanov написал:

    Что дальше будет от сша?! Под этими санкциями рубль подешевеет максимум на 8%. Рынок должен успокоится на этой неделе и рубль подорожает.

    Дальше от США может быть все что угодно, в зависимости от реакции России.
    1. Еще один пакет санкций на Усманова и Абрамовича, возможно других в связи с событиями в Сирии.
    2. Бомбардировка войск Асада и сирийских прокси.
    3. Закручивание гаек Ирану.
    4. Ультиматум Турции в связи с покупкой С-400. Турецкий поток будет тоже под вопросом.
    5. Мировой бойкот ЧМ 2018 и его перенос в Англию.
    6. Действия в сегменте российского интернета . Блокировки сайтов и провайдеров.
    7. SWIFT.
    8. Оказывание давления на строительство Северного потока 2.
    9. Железный занавес.
    10. Полномасштабная война.

    США сейчас ждет, что решит Россия. Если уступок не последует, то возможно все из вышеперечисленого.
    Давление будет нарастать, рубль устремится в небеса.
    Не исключаю запрет или ограничения на свободное обращение валюты в России в этой связи .
  • отредактировано 09.04.2018, 21:10
    Андрей, согласен. Израиль нанес удар по нашей базе в Сирии, сша обвиняют режим асада в применении хим. оружия, ох не к добру всё это)
  • Думаю что теперь $ только в рост будет идти , 2 руб.верх 1 руб. Вниз и так до 70 руб...
  • Ilnar Gaynanov написал:

    Андрей, согласен. Израиль нанес удар по нашей базе в Сирии, сша обвиняют режим асада в применении хим. оружия, ох не к добру всё это)

    Трамп заявил, что примет решение об ударе по Асаду в течение 24-48 часов. Вероятность решения пока фифти-фифти, у Трампа есть соображения и по тому, и по другому варианту.
    Срок, названный Трампом - до среды. Позже смысл удара начинает теряться. Бомбить будут либо сегодня ночью, либо завтра. Если нет - то вероятность удара резко снизится.
    Если Трамп действительно заинтересован во встрече с Путиным (неважно, по каким соображениям), то совсем загонять его в угол и демонизировать (по крайней мере до встречи) не совсем с руки. В этом смысле можно ограничиться внушением и наложением еще каких-нибудь санкций.
  • отредактировано 09.04.2018, 23:22
    Геополитические риски реализовались не в полной мере . Держать большие деньги в рублях просто опасно .
  • Готовьтесь к августу, если назад цена не вернётся, то начало положено ...
  • отредактировано 10.04.2018, 03:02

    Геополитические риски реализовались не в полной мере . Держать большие деньги в рублях просто опасно .

    Пришли два сообщения о ударе баллистическими ракетами из акватории Средиземного моря по Идлибу и в районе Сухны. Вероятнее всего, удары наносились российскими ракетами.

    Кроме того, американский эсминец, по данным турецкого издания Hurriyet, находится в 100 км от сирийского Тартуса. Эсминец оснащен «Томагавками». Именно этими ракетами в прошлом годы Штаты наносили удары по сирийской авиабазе
    Российские самолеты по меньшей мере четыре раза приближались к американскому эсминцу USS Donald Cook, находящемуся в территориальных водах Сирии, сообщает турецкое издание Hurriyet.

    По информации издания, в настоящее время эсминец находится примерно в 100 километрах от сирийского порта Тартус, где расположена российская военно-морская база. Эсминец оснащен 60 ракетами «Томагавк».

    Ждем развития событий. Следим за ситуацией. Если она зайдет слишком далеко, прогнозировать курс будет гораздо сложнее. С другой стороны, будет ясность по общему дальнейшем сценарию.
  • отредактировано 10.04.2018, 03:06

    Готовьтесь к августу, если назад цена не вернётся, то начало положено ...

    Начало конца :(( $-)
  • Готовьтесь к августу, если назад цена не вернётся, то начало положено ...

    Начало конца :(( $-)
    С Рудольфом солидарен! Этот человек дело говорит! И с вами Андрей... Грусть печаль тоска будет....
  • отредактировано 10.04.2018, 10:03
    Рудольф,

    Неужели опять РТС в 500 пунктов увидим? Посмотрим на ситуация пару дней, может отыграют быки.
  • Вот это да! Начался выстрел #2?
  • Ламинат заказал. Так что до 66 можно и поднять))))
  • отредактировано 10.04.2018, 10:29
    Александр,

    Нет выстрел номер 2 начнется когда на вторую Российскую компанию с тяжелыми акциями введут санкции. Если отчет по индексу производителей в 15-30 оправдает ожидания роста , то думаю еще и бакс пойдет вверх к мировым валютам оказывая дополнительное давление на рубль и нефтяные фьючерсы.
  • Люди, что вообще происходит?????
  • 65 пробьет ли сегодня? Думаю врядли.... 64,20... начнется тормозить.
  • отредактировано 10.04.2018, 11:07
    Воу воу воу.... Как жёстко то!!! Пусть учат мразом по полной. Жаль что эти мрази на простых людях отыграются! Ну хоть хворост теперь можно бесплатно собирать.
  • Я конечно не доверяю СМИ... Но есть версии что бакс рванет к 80. С одной стороны 63 это только начало. И если начнется паника.... То будет 2014 год...
Дискуссия закрыта.