10:03
Покупка:

Продажа:
EUR
71,77
EUR
71,7725
USD
63,1175
USA
63,12
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Прогноз по инвалютам на второй квартал 2018 года . / Стр. 4

1246756

Комментарии

• отредактировано 10.04.2018, 11:22
    Это последнее, что допустят власти, думаю начнется до конца недели корректировка.
    В преддверие инаугурации это точно не надо.
  • отредактировано 10.04.2018, 11:42
    Да ладно Вам . Вроде рынок акций немного нормализовался . Сейчас минфин с покупкой придержит валюты и немного нормализуют к фиксации курса на завтра. В коридоре 62-63 будут думаю держать, как и минфин давал прогноз , а заодно и на металлах и энергоресурсах при росте цен и слабом рубле бюджет наполнят , не забыв акции скупить у нерезидентов за копейки))

Многоходовочки очередные с девальвацией национальной валюты.
  • Как думаете, закрывать валютные вклады? Я что-то стормозила, не сняла валюту.
  • отредактировано 10.04.2018, 12:02
    Нина,

Ну если учесть , что ФРС ключевую ставку повышает, то закрывать не стоит, процент по вкладу будет только расти. Если сумма не превышает страхового возмещения в случае отзыва лицензии у банка , то почему нет? Если в случае сбережения , то можно держать дальше, если в спекулятивных целях, то можно и фиксировать. Тут Вам решать. Думаю так!
  • Александр, спасибо. Нет, не превышает намного, боюсь экспроприации валюты в пользу пострадавших олигархов. Вот что страшно. Отдадут в рублях по невыгодному курсу.
  • Нина,

Ну тут и наличную валюту могут по невыгодному принять в банке. Ограничат хождение и все-ждем состав правительства))
  • Нина,

Ну тут и наличную валюту могут по невыгодному принять в банке. Ограничат хождение и все-ждем состав правительства))

Уже не раз писал, если ограничат хождение валюты - она будет стоить, как "космический корабль" и "чёрный" рынок в помощь... А вот с банками и прочей "финансовой" лобудой можно впереться по самое не балуйся, как говорится: ..."были деньги ваши, а стали наши" и потом доказывай, что ты не "олень". Всех уже предупреждали не один раз на форуме, кто хотел услышать - услышал! Если по сырью начнуться просадки, то и 80-т можем увидеть и 100-о, будет зависить от глубины просадки и длительности по времени, так что печально всё у нас ... )))
  • Можем ещё сходить и на 61-н и на 59-ть, но после этого все "цели" остануться только вверху, так что ...
  • Рудольф, согласна с Вами, буду заказывать. Тем более Кёниг - Европа рядом, если границу не закроют. Вклад небольшой, но тем более жалко, для меня он важнее, нежели миллиарды дерипасок.
  • Я в шоке, не успела на прошлой неделе купить евро!!! А мне уезжать в июне и что делать?(((
  • Похоже, всё будет жестче - Штаты готовят закон о запрете транзакций по российскому госдолгу, выпуску бондов и привлечению ресурсов банков с российским госучастием.
  • Aleksandra Rozanova написал:

Я в шоке, не успела на прошлой неделе купить евро!!! А мне уезжать в июне и что делать?(((

Как что?
    Покупать, естественно.
  • Рудольф Варбрейгер
    03:45 Жалоба
    Готовьтесь к августу, если назад цена не вернётся, то начало положено ..

Уже в июне все примет должные формы.В июне самое плохое сальдо текущего счета в 2018 г.Чтобы хотя сохранить лицо им надо забыть про" бюджетное правило"
  • Можем ещё сходить и на 61-н и на 59-ть, но после этого все "цели" остануться только вверху, так что ...

У меня другое мнение. Вряд ли 60 в ближайшее время увидим.
    Только если Набиуллина спалит все резервы.
  • отредактировано 10.04.2018, 14:09
    Aleksandra Rozanova написал:

Я в шоке, не успела на прошлой неделе купить евро!!! А мне уезжать в июне и что делать?(((

Можно подождать, но не факт, что будет отскок! Если будет, опять хочу обратить внимание на слово "если", то район 72-а, максимум можем "кольнуть" до 71-о и то не факт! Но отскок вниз должен быть всё-равно, может и небольшой, но он будет. Я бы подождал, смотрите сами ...
  • Алена Ким написал:

Алена Ким
    12:01 Жалоба
    Люди, что вообще происходит?????

Алена произошел медицинский факт --лопнул гнойник
  • Нина Иванова написал:

Рудольф, согласна с Вами, буду заказывать. Тем более Кёниг - Европа рядом, если границу не закроют. Вклад небольшой, но тем более жалко, для меня он важнее, нежели миллиарды дерипасок.

Не впадайте в панику!
    Не думаю, что гос-во рискнет на закуп нала по малым ценам или на запрет валюты – люди тогда снесут правителей. Слишком много валюты у населения, блокировка будет опасна для власти.
    Другое дело – надежность банка, тут уже стоит подумать.
    Я тоже думал снять из банка, покупал Он-лайн и продать могу в любой момент. Надежность Уралсиб Банка невысока, так что я думаю.
  • Artem., ну вот и дождались 60+ отскока не предвидится ближайший месяц !!!
  • Рудольф, ну я вот думаю подожду, сегодня только второй день, и страшно конечно, но блин купить за 80 рублей тоже нет желания
  • Galey , у меня в БИНе доллары, евро я как-то быстро трачу в поездках. Вроде банк надежный, "матрац" опасен тем, что могут квартиру ограбить, один раз у меня было такое, пока на работе была, хорошо, что ничего ценного дома не было.
  • Galey Mazitov написал:

Нина Иванова написал:

Рудольф, согласна с Вами, буду заказывать. Тем более Кёниг - Европа рядом, если границу не закроют. Вклад небольшой, но тем более жалко, для меня он важнее, нежели миллиарды дерипасок.

Не впадайте в панику!
    Не думаю, что гос-во рискнет на закуп нала по малым ценам или на запрет валюты – люди тогда снесут правителей. Слишком много валюты у населения, блокировка будет опасна для власти.
    Я тоже думал снять из банка, покупал Он-лайн и продать могу в любой момент. Надежность Уралсиб Банка невысока, так что я думаю.
    Никто никого не снесет.
    Во первых, число держателей валюты невелико. Если начнется процесс "экспроприации", основной массе все правильно объяснят по ТВ и они этому даже будут рады.
    Во вторых, пока холодильник побеждает ТВ. И сразу перелома не случится
    Ну и в третьих, Росгвардия вооружена до зубов. Жалеть никого не будут.
  • Когда будет разворот , у кого получается отследить за трендом ?
  • Galey Mazitov написал:

Нина Иванова написал:

Не впадайте в панику!
    Никто никого не снесет.
    Во первых, число держателей валюты невелико. Если начнется процесс "экспроприации", основной массе все правильно объяснят по ТВ и они этому даже будут рады.
    Во вторых, пока холодильник побеждает ТВ. И сразу перелома не случится
    Ну и в третьих, Росгвардия вооружена до зубов. Жалеть никого не будут.
    Андрей

Все революции делались в столицах, а их у нас две. Вооруженные зубы не помогут.
  • Нина Иванова написал:

Galey , у меня в БИНе доллары, евро я как-то быстро трачу в поездках. Вроде банк надежный, "матрац" опасен тем, что могут квартиру ограбить, один раз у меня было такое, пока на работе была, хорошо, что ничего ценного дома не было.

Бин надёжный??? Его уже ВТБ 24 ВЫКУПИЛО. !!! иначе хана банку была бы. Где тут надёжность?
  • Aleksandra Rozanova написал:

Рудольф, ну я вот думаю подожду, сегодня только второй день, и страшно конечно, но блин купить за 80 рублей тоже нет желания

Пару дней терпения. Отскок будет. Это закон жанра.
  • Добрый день! У хорошего друга часть сбережений в долларах, которых хватит на ближайшее время его нахождения за границей. А бОльшая часть в рублях, которые в текущей ситуации могут обесцениться. Какое ваше мнение, что лучше сейчас с рублями сделать. Прямо сейчас обменять на доллары или подождать отскок? Как понять, когда лучше поменять? (Учитывая тот факт, что эти деньги в ближайшее время не потребуются)
  • Петр Иванов написал:

Рудольф, ну я вот думаю подожду, сегодня только второй день, и страшно конечно, но блин купить за 80 рублей тоже нет желания

И судя по всему отскок вернется в предыдущие показатели около 55 -57 руб. Даже за 70 не пробьёт....Хотя если случиться "вдруг" то пусть будет и по 100, а вот самое главное всё же конечный отскок?
  • Петр Иванов написал:

Не думаю. Моё мнение: за нас взялись всерьёз. Санкции будут ослаблены в случае полной смены правительства, включая президента, вывода войск из Сирии и Донбасса, ну и Крым. Что в принципе невозможно. А так будут нас дожимать экономически. :(
  • Сейчас попробовал зайти в онлайн кабинет своего банка. А там ничего нельзя сделать - ни валюту поменять, ни депозит открыть, ничего нельзя сделать. Личный кабинет не работоспособен. Так что, если кто-то захочет поменять валюту - не факт, что у него получится.
  • отредактировано 10.04.2018, 16:04
    Нина,

Если ключевую ставку понизят на ближайшем апрельском заседании , то отскок будет в ущерб экономическому развитию. Плюс нефть в районе 70$ торгуется, да и акции российский компаний в зеленой зоне. Давайте трезво смотреть на вещи.
Дискуссия закрыта.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: