Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

БИНБАНК: отзывы клиентов, плюсы и минусы / Стр. 9

12345679»

Комментарии

  • отредактировано 04.12.2017, 09:03
    Вклад "Хит сезона", как я понимаю, более недоступен для открытия.
  • Бинбанк с 1 февраля отменяет начисление процентов на остаток собственных средств по карточным счетам, исключение составят тарифы "Пенсионный", "Эксклюзив", "Озон", "Премиум".
    Альтернатива: открыть накопительный счет "Копилка" в Бинбанк Онлайн 2.0 со ставкой 6,5% годовых. Или вклад "Великолепная семерка" с мин. неснижаемым остатком 10 тыс. руб: 7,1% годовых с ежедневной капитализацией и расходными операциями до первоначальной суммы вклада.
  • По счетам юр. лиц они тоже раньше начисляли и тоже прекратят.
  • Не смогли выдать валютный вклад потому что в расходнике была сумма с центами, а они видите ли с центами не работают. На "горячей линии" отправили с паспортом в отделение банка. 2018 год на секундочку...
    Вклад закрыли, деньги не отдали.
    Посмотрю на это безобразие и пойду в прокуратуру заявление писать.
  • Не может быть! Центы они выдают рублями и копейками, не раз получала у них валютный вклад, скоро последний небольшой в евро заканчивается, заберу от греха подальше.
  • Не смогли выдать валютный вклад потому что в расходнике была сумма с центами, а они видите ли с центами не работают. На "горячей линии" отправили с паспортом в отделение банка. 2018 год на секундочку...
    Вклад закрыли, деньги не отдали.
    Посмотрю на это безобразие и пойду в прокуратуру заявление писать.

    То же самое у меня было в ВТБ24, года три назад. Сказали, что с центами не работают, их у них просто нет. Не помню уже точно чем дело кончилось. По моему перевёл в рубли и забрал.
  • Да, обычно банки эти "хвостики" по курсу в рублях выдают.
  • Виталий, "обычно", но не в этот раз... Кассирша рогом упёрлась и ни в какую...
    Я уже и "добить" рублями предлагал до круглой суммы и тупо рублями по их курсу "хвостик" выдать, но тщетно.
    Позвонили сегодня, пригласили забрать вклад...
    Оказалось дело было только в центах!
    Перевели в 15 рублей! ))))) Отдельной расходкой.
    58 долларов выдали без проблем!
    Розовыми (американскими) купюрами )
  • отредактировано 28.03.2018, 17:35
    Чистый убыток Бинбанка за февраль составил 16,7 млрд рублей. Да, да, не помогло им то, что стали с меня и других ИПэшников процент за переводы брать.

    У его собрату по несчастью тоже дела не ахти, чистый убыток банка "ФК Открытие" хоть сократился за месяц на 30%, но равен 6 млрд рублей.
  • отредактировано 28.03.2018, 21:33

    Чистый убыток Бинбанка за февраль составил 16,7 млрд рублей. Да, да, не помогло им то, что стали с меня и других ИПэшников процент за переводы брать.

    У его собрату по несчастью тоже дела не ахти, чистый убыток банка "ФК Открытие" хоть сократился за месяц на 30%, но равен 6 млрд рублей.

    При любом раскладе этот банк будет работать , под крышей ЦБ .
  • С 1 апреля ухудшился тариф "Комфорт".

    Плата 50 руб/мес не будет взиматься при выполнении любого из условий ниже:
    -Минимальный ежедневный остаток на карте 30 тыс. руб.
    -Покупки от 15 тыс. руб.
    -При наличии зачисления ден. средств от юр. лица/ИП с назначением платежа «Заработная плата» на сумму не менее установленной суммы МРОТ в течение календарного месяца.
  • Как же он (Бин) меня достал. Как только кончится депозит,уйду без оглядки! Раньше хоть проценты приличные давали по вкладам, а теперь терпеть такое обслуживание не имеет смысла.
  • С 1 января они сольются с "Открытием", может что изменится в лучшую (а может худшую сторону). Скорее всего тоже связываться не стоит.
  • Sergey, в лучшую сторону не изменится, как клиент Открытия могу сказать, что там все печально в части обслуживания, текучка кадров катастрофическая.
  • В связи с присоединением Бинбанка к Открытию тему закрываем, теперь все здесь.

    P.S. Напоследок могу добавить, что вирус деградации обслуживания из Открытия перекинулся и на бывший Бинбанк - сегодня больше часа просидел в очереди.
Дискуссия закрыта.