Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Прогноз валюты на январь, февраль, март. / Стр. 6

13468927

Комментарии

  • Я думаю так! Если нефть рванет вверх и будет 100$ за бочку ДОЛЛАР БУДЕТ 45 РУБ. Чтобы понимали это и потом не плакали.
  • Геймер, теперь вопрос рванет ли она к 100$. А вот бакс как вы думаете будет еще падать? И когда его поменять?
  • отредактировано 25.01.2018, 14:40
    А то вдруг он вообще упадет круто
  • отредактировано 25.01.2018, 15:21
    Не вздумайте из бакса выходить и если есть свободные деньги, я бы, докупался на этих уровнях. Посмотрите на график S&P 500, так расти - это финиш и угол наклона усиливается. Похоже на кульминацию движения, а что за этим будет? Или коррекция или обвал рынка и новый кризис. "Топливо" из идиотов рано или поздно закончится, тогда цена рухнет вниз, покупать будет не кому и ещё все начнут скидывать активы. Золото уже начало расти, а это защитный актив, знак прямо скажем - хреновый. Решайте сами, но я своё мнение высказал ... )))
  • И ещё - не будьте "толпой", когда все продают, подумайте, что ,возможно, у вас есть шанс купить по самой дешёвой цене и продать, когда все будут ломиться покупать, создастся ажиотаж и цена будет расти ... Ни кого не призываю к действию, думайте сами )))
  • И ещё - не будьте "толпой", когда все продают, подумайте, что ,возможно, у вас есть шанс купить по самой дешёвой цене и продать, когда все будут ломиться покупать, создастся ажиотаж и цена будет расти ... Ни кого не призываю к действию, думайте сами )))

    Вот толпа и купив по 70+..60+ ждала 2 года.. а могла сто раз продать-купить-продать-купить.. и быть с теме же долларами.. но в +

    Так что понятие толпы у каждого своя.
    Например взяли бы продали перед новым годом по 58, а сейчас купили по 56. Плохо что ли?
  • Так что понятие толпы у каждого своя.
    Например взяли бы продали перед новым годом по 58, а сейчас купили по 56. Плохо что ли?

    Так еще в конце лета можно было уйти из доллара в евро,когда обе валюты практически сравнялись. А сейчас могли бы евро скинуть в рубли,если вопрос именно доходности ,а не сохранности стоит на повестке дня.
  • Рудольф ты не взял во внимание мою заметку от сентября я продал долл.с минусом в 300000 руб . Знаменский спросил. зачем. За это время я почти откусал свои 3 рубля.А вот если бы послушал Силуановых - Орешкиных минус уже сейчас удвоился.Вот Геймер тогда поставил мне +. Это же игра и надо найти в себе мужество сбросить хорошую но проигрышную карту. Повторюсь кто хочет спастись и заработать меньше но надежней -покупайте франк и наблюдайте свысока с улыбкой.
  • В том-то и дело сейчас им продавать по 55 и может он еще упадет, тогда купить по 50 например. Или он больше не будет падать. Вот в чем вопрос. Говорим про сегодня и сейчас, а не говорим вот если бы!!!!
  • отредактировано 25.01.2018, 16:37
    Геймер, кто-то так и сделал, возможно, но для этого желательно обладать серьёзными знаниями и открытым брокерским счетом. И то не факт, что всё пройдёт гладко. Я пишу для тех, кто сейчас собрался выскакивать из бакса, тем более купленного за дорого. Все перезаходы очень легко исполнить, но только в теории, как говорится: "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги" )))
  • Очень скоро узнаем. Сначала будет доклад, а меры будут приняты, скорее всего, не сразу.

    Как только публика узнает суть доклада-что это пуспышка рубль уже ничто не спасет от резкого укрепления.Те крохи что вбрасывают на ММВБ в рамках бюдж. правила никто и не заметит. Продать можно только на ожиданиях и страхе.
  • отредактировано 25.01.2018, 16:42
    Да, Геймер, я знаю людей у которых деньги в управлении и которые профессионально очень сильно подготовленны в финансах и то же купили на росте и мягко говоря недёшево, никто не застрахован от ошибок! Все мы люди, все ошибаемся. Сейчас сидят, ждут, докупаются ...
  • отредактировано 25.01.2018, 16:51
    Петр Иванов написал:

    Рудольф ты не взял во внимание мою заметку от сентября я продал долл.с минусом в 300000 руб . Знаменский спросил. зачем. За это время я почти откусал свои 3 рубля.А вот если бы послушал Силуановых - Орешкиных минус уже сейчас удвоился.Вот Геймер тогда поставил мне +. Это же игра и надо найти в себе мужество сбросить хорошую но проигрышную карту. Повторюсь кто хочет спастись и заработать меньше но надежней -покупайте франк и наблюдайте свысока с улыбкой.

    Каким образом откусал?
  • что-то бакс падает,хорошо у меня депо в рублях на бирже, у кого какие мысли по этому поводу?
  • отредактировано 25.01.2018, 17:47
    А почему франк , а не фунт или крону? Франк летом в районе 62 был к рублю, а сейчас 59. Те же правила и закономерности.
  • Не знаю кто как, а я собираюсь свободные обратить в баксы. Пока смотрю на динамику курса и жду.
  • что-то бакс падает,хорошо у меня депо в рублях на бирже, у кого какие мысли по этому поводу?

    Лично я не парюсь. У меня цель..я о ней уже писала. Пока рубль всё ещё бумаШка.
  • отредактировано 25.01.2018, 20:24
    Петр Иванов написал:

    Рудольф ты не взял во внимание мою заметку от сентября я продал долл.с минусом в 300000 руб . Знаменский спросил. зачем. За это время я почти откусал свои 3 рубля.А вот если бы послушал Силуановых - Орешкиных минус уже сейчас удвоился.Вот Геймер тогда поставил мне +. Это же игра и надо найти в себе мужество сбросить хорошую но проигрышную карту. Повторюсь кто хочет спастись и заработать меньше но надежней -покупайте франк и наблюдайте свысока с улыбкой.

    а где это такие проценты вам заплатили ? расчёт конкретный не можете выложить ? ))) на форуме всякое читал ,но чтобы 3 рубля отыграл кто-то за 4 месяца по курсу бакса - это что-то невероятное . может вы на крипте промышляли ?
  • Петр Иванов написал:

    Очень скоро узнаем. Сначала будет доклад, а меры будут приняты, скорее всего, не сразу.

    Как только публика узнает суть доклада-что это пуспышка рубль уже ничто не спасет от резкого укрепления.Те крохи что вбрасывают на ММВБ в рамках бюдж. правила никто и не заметит. Продать можно только на ожиданиях и страхе.
    А вот Андрей Илларионов так не считает. Идет очень серьезный торг, и окончательная позиция еще не сформирована. Кроме того, Байден вдруг разразился интервью по поводу России. Совпадение? Как сказать. Так что все на тоненького.
    Кроме того, на уровне 55- , КМК, стоит значительное количество заявок на покупку. Да и для Силуанова сотоварищи это сакральный уровень на ближайшее время.
    Поживем -увидим.
  • Давос
    Котировки к концу года могут вырасти до $80 за баррель, сообщил исполнительный директор одной из крупнейших нефтегазовых компаний ОАЭ Crescent Petroleum Маджид Джафар
    http://tass.ru/ekonomika/4904379
    Все суждения здесь могут полететь к черту. С баксом можно остаться хотя и в штанах, но на босу ногу. Т.е. если верить всем, то смерть краше.
  • Это не рубль такой сильный, это доллар такой слабый

    Курс рубля практически отвязался от стоимости нефти. Но основная причина не действия властей, а внешние факторы.

    https://investbrothers.ru/2018/01/25/eto_ne_rubl_eto_dollar/
  • Вася Петров написал:

    а где это такие проценты вам заплатили ? расчёт конкретный не можете выложить ? ))) на форуме всякое читал ,но чтобы 3 рубля отыграл кто-то за 4 месяца по курсу бакса - это что-то невероятное . может вы на крипте промышляли ?

    Шанс был у всех в ноябре долл. стоял дорогим долго где-то в середине мес. я продал 59-60. Рубли в конце года это хорошо.Откройте налоговый календарь 25- го января самые жирные налоги. Да тут еще нефть 70 .24 янв. купил 56-60.Вот и 3 рубля.Но это плохо купил очень дорого.Как всегда дошло на 2-й день.Такие вопросы не надо задавать эти внутренности читать и публиковать малоприятно.Вопрос был провокационный
  • Вот и отскок. Сопротивление и кол во заявок на покупку зеленого ниже 56 очень велико и все индексы отскочили в красную зону .
  • Александр, как думаешь после опять вниз....
  • отредактировано 26.01.2018, 17:46
    Алена,
    На 52 думаю еще возможно сходим. Ждем информацию в понедельник по докладу и санкциям
  • отредактировано 26.01.2018, 18:29
    />
    Петр Иванов написал:

    Вася Петров написал:

    а где это такие проценты вам заплатили ? расчёт конкретный не можете выложить ? ))) на форуме всякое читал ,но чтобы 3 рубля отыграл кто-то за 4 месяца по курсу бакса - это что-то невероятное . может вы на крипте промышляли ?

    Шанс был у всех в ноябре долл. стоял дорогим долго где-то в середине мес. я продал 59-60. Рубли в конце года это хорошо.Откройте налоговый календарь 25- го января самые жирные налоги. Да тут еще нефть 70 .24 янв. купил 56-60.Вот и 3 рубля.Но это плохо купил очень дорого.Как всегда дошло на 2-й день.Такие вопросы не надо задавать эти внутренности читать и публиковать малоприятно.Вопрос был провокационный
    Благодарю за ответ . Обращаю ваше внимание на то , что вы не указали ранее , что вышли в рубль с целью перезахода в доллар по более выгодному курсу . Откусать , отыграть 3 рубля по курсу - это означает - выйти в рубль , крутануть и вернуть в рублях процентами к первоначальной сумме . И в ноябре совсем неочевидно было последующее снижение бакса .
    Фокус прост . ФРС осенью начала выкачивать с рынка огромную долларовую массу, закачанную туда во время кризиса 2008 года.Что касается последствий столь масштабной программы по «сжиганию» долларовой массы, то предсказать их в полной мере не способен никто.

    Единственное, в чем сходятся эксперты, так это в том, что в роли пострадавших от расчистки балансов ФРС окажутся все, кто так или иначе завязан на доллар США и при этом не является американским резидентом.

    По мнению глобального стратегического советника компании Pacific Investment Managemen Ричарда Кларидаа, своими действиями ФРС открывает «ящик Пандоры», последствия чего предугадать невозможно.

    И все же, о некоторых наиболее очевидных результатах массового изъятия доллара с рынка можно говорить уже даже сейчас.

    Первое и главное заключается в том, что своими действиями ФРС создаст дефицит доллара на мировом рынке. Следовательно, это приведет к росту курса американской валюты по отношению не только к основным, но и практически всем валютам мира.

    Уже сейчас эксперты вполне серьезно рассматривают возможность снижения курса евро до уровня паритета и ниже. Сами читайте здесь . http://sorokanews.ru/2017/09/21/frs-ssha-nachinaet-massovuyu-skupku-dollara/
    И что непонятного в том , что американцы с целью скупки доллара его курс роняют сейчас ? Это долгосрочная игра . Дурка . Пользоваться надо и тоже подкупать баксы сейчас по бросовой цене . На долгосрок . А то , что индексы американские фондовые на максимумах , не оставляет сомнений в том . чем это всё закончится . Обвалом , с ростом курса защитного актива - доллара .
  • Зарабатываю то в долларах, то в евро, хранил сначала дома, затем в банках россии, с 2008 в чулке. Ни разу не прогорел. Рубль не слушает ни экспертов, ни аналитиков, ни Демуру. В том, что он умеет с грохотом падать, я знаю с начала 90-х. В чем все, в ближайшее время убедятся в 100500 раз. То, что уже было 80, не будет 55. Хорошего вам настроения!
  • отредактировано 27.01.2018, 13:38
    Boris Beck написал:

    Зарабатываю то в долларах, то в евро, хранил сначала дома, затем в банках россии, с 2008 в чулке. Ни разу не прогорел. Рубль не слушает ни экспертов, ни аналитиков, ни Демуру. В том, что он умеет с грохотом падать, я знаю с начала 90-х. В чем все, в ближайшее время убедятся в 100500 раз. То, что уже было 80, не будет 55. Хорошего вам настроения!

    Рубль хорошо слушает Набиуллину . А Набиуллина хорошо слушает указания сверху . Но Резервного Фонда уже нет . А деньги откуда брать , Зин ? )) Из заимствований , пока . И нефть дорогая позволяет жить .
  • printing in progress......
  • отредактировано 27.01.2018, 13:46

    что-то бакс падает,хорошо у меня депо в рублях на бирже, у кого какие мысли по этому поводу?

    Еще интересуют чьи-то мысли по этому поводу?
Дискуссия закрыта.