01:16
Покупка:

Продажа:
EUR
70,6725
EUR
70,675
USD
63,0525
USA
63,055
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Прогноз валюты на январь, февраль, март. / Стр. 27

1212223242527»

Комментарии

• Встречался сегодня с брокером. Говорит денег в России много. Экономика на подъёме. Рубль крепнет. Вкладывай в ОФЗ!!!!
    Мавродий издох наконец... Но... Родилось ОФЗ.

Вот не знаю, плакать или вложиться!

Только что звонили из "Открытия Брокер" и спросили как я отношусь к вложениям в ОФЗ. Во-первых, как у них оказался мой номер, я с ними никогда не контачил? Во-вторых, договорились завтра ещё раз созвониться, мне обещают какие-то привлекательные инвестиционные предложения. :)
  • отредактировано 28.03.2018, 18:27

Встречался сегодня с брокером. Говорит денег в России много. Экономика на подъёме. Рубль крепнет. Вкладывай в ОФЗ!!!!
    Мавродий издох наконец... Но... Родилось ОФЗ.

Вот не знаю, плакать или вложиться!

Только что звонили из "Открытия Брокер" и спросили как я отношусь к вложениям в ОФЗ. Во-первых, как у них оказался мой номер, я с ними никогда не контачил? Во-вторых, договорились завтра ещё раз созвониться, мне обещают какие-то привлекательные инвестиционные предложения. :)
    Последний парад наступает , когда навязывают гособлигации . В истории нашей Родины -это верный признак того , что этого как раз сейчас делать уже не надо .
  • курс пока ползёт вверх, у кого есть мысли когда разворот ?
  • Василий, вашими устами, да мёд пить.
  • отредактировано 28.03.2018, 19:42

курс пока ползёт вверх, у кого есть мысли когда разворот ?

когда нефть поползёт вверх .)
  • Завтра информация будет о числе буровых установок в США. Если будет их рост, то цена на нефть еще понизится?
  • Ilnar Gaynanov написал:

Завтра информация будет о числе буровых установок в США. Если будет их рост, то цена на нефть еще понизится?

При бычьем настрое на рынке нефти это увеличение даже и не замечали . Как росли , так и продолжают . А между тем , голубой песец всё ближе подкрадывается . :D
  • отредактировано 28.03.2018, 23:09
    А ну-ка "гуру" этого форума, объясните-ка, почему рубль падает при таких благоприятных для рубля новостях:
    - 28.03.2018 состоялось очередное размещение ОФЗ от Минфина. Спрос превысил предложение в 2,3 раза. Итоговая доходность 6,77%. Разместили 100% выпуска;
    - налоговый период;
    - цена нефти находится на годовых максимумах;
    - индекс доллара находится на годовых минимумах;
    - саудовский наследный принц Мохаммед Бин Салман объявил, что ОПЕК и Саудиты готовы к заключению стратегического альянса с РФ на 10-20 лет. Что открывает России возможности влиять на цены на нефть и на политику в мире. https://finance.yahoo.com/news/opec-russia-consider-10-20-144701995.html
    Так почему же рубль НЕ РАСТЁТ, а даже падает?
  • отредактировано 29.03.2018, 18:52
    Курс рубля к инвалютам в России может быть любым . Главному требованию должен удовлетворять - обеспечивать удержание единоличной власти группой известных лиц. ;))
  • Число буровых установок в сша уменьшилось, нефть из-за этого повысилась в цене?
  • отредактировано 29.03.2018, 21:45
    Ilnar Gaynanov написал:

Число буровых установок в сша уменьшилось, нефть из-за этого повысилась в цене?

где Вы это прочли ? Всё проще - Среди факторов, которые позитивно сказались на динамике рубля в четверг, можно выделить технический момент: торговые потоки в конце месяца. В пятницу многие западные финансовые рынки будут закрыты по причине празднования Страстной пятницы. Участники рынка фиксируют прибыли по коротким позициям в рубле в преддверии продолжительного уикенда. http://www.forexpf.ru/news/2018/03/29/blxx-snachala-rost-kursa-rublya-pered-strastnoj-pyatnitsej-vyglyadel-stranno-potom-lo.html
    Уже предлагаю перейти в созданную тему - Прогноз по инвалютам на второй квартал 2018 года .
  • отредактировано 30.03.2018, 09:22
    Василий,

Число работающих буровых вчера сократилось на две штуки с 995 до 993 шт. Увидеть это можно было в отчете по числу работающих буровых установок, по данным Baker Hughes
  • отредактировано 30.03.2018, 09:48

Василий,

Число работающих буровых вчера сократилось на две штуки с 995 до 993 шт. Увидеть это можно было в отчете по числу работающих буровых установок, по данным Baker Hughes

Курс рубля к доллару расти вчера с 9 часов начал , до выхода данных по числу буровых установок . А цена нефти до 14-30 вчера вообще-то снижалась , и курс рубля при этом рос к доллару . ) Уменьшали рублёвую стоимость барреля в это время . И публикация данных по вышкам только в 20-00 прошла .
  • Василий,

Вы берете общее количество по нефти и газу. По нефти снижение на 6 установок. Причем мы не знаем какие функции выполняли эти 6 установок.
  • отредактировано 30.03.2018, 19:13

Василий,

И еще некоторая статистика. Если за 1 полугодие 2017 года кол-во буровых установок в США выросло с 523 до 758, т.е. на 235 шт., то за 2-е полугодие 2017 года упало с 758 до 747, т.е. на 11 шт. За последние 8 месяцев количество буровых выросло с 768 шт. до 798 шт., т.е. всего на 30 шт. Согласитесь, как-то не вяжется с заявлениями о бурном росте добычи нефти в США, особенно сланцевой добыче.
  • Ну вот и поперло... До куда только
    Чёта все молчат.
  • Новая тема. Второй квартал 2018г. Переходите туда. Там идёт обсуждение.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: