Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Прогноз курса доллара США на январь - февраль - март 2017 г. / Стр. 52

14748495052

Комментарии

  • в 2018- 2020 снова взлетит, но явно не в 2017
  • отредактировано 30.03.2017, 20:57

    Аккуратнее с баксом, кто задумал выходить с перезаходом, сейчас были очень большие объёмы на покупку, возможно движение скоро развернётся или это минимум коррекция!

    ссылку в студию
    Пойдёт такая? Это фьючерс на пару, цена немного отличается, объёмы хорошо видно? ТФ 5-ть минут! image
  • Будут тянуть рубль до выборов.Можно смело переходить в рубль.Перезайти в феврале 2018.
  • отредактировано 31.03.2017, 10:38
    Сейчас основной приход валюты это не экспортеры (цены упали, да и все свои, не удобно драть в три шкуры) Теперь новая фишка ОФЗ. А как заманить спекулей? Высокая доходность, и устойчивый курс... потом, когда наберем немного больше, чем дофига, аккуратно за пару часов (как у нас любят) вернем все на исходное... а большинство все равно не сдадут пока баксы, т.к. думают, что упасть он не может. Терпят, перемога по моему называется :) план простой но эффективный, можно пока пользоваться :)
  • Иван Глебов написал:

    Минфин намекает, что не верит в долгосрочную крепость рубля?

    Вчера министерство пополнило свои вклады еще на 49,5 млрд рублей. Также вчера ведомство провело аукцион по размещению ОФЗ, где было выручено около 45,5 млрд рублей со средневзвешенной ставкой в 9,07%. Получается что все средства, и даже больше, были переданы в кредитные организации. Деньги были размещены на срок в 35 дней со ставкой — 9,25%. Таким образом, за месяц Министерство финансов заработает на разнице ставок 7,8 млн рублей.

    https://investbrothers.ru/2017/03/30/minfin_ve_verit_v_krepost_rublja/

    Вот и ответ, кто вчера выкупал все продажи )))
  • Будут тянуть рубль до выборов.Можно смело переходить в рубль.Перезайти в феврале 2018.

    Ну да, типа вот мы какие классные экономисты... все прет... а потом раз, и Обама-чмо, заложил бомбу замедленного действия:) и опять в родные 70-80. Я думаю год спокойно протянут, учитывая что база очень низкая и люди очень терпеливые :)
  • Сергей

    Что-то эта логика не сработала, когда доллар с 6 рублей до 30 вырос ;)
  • отредактировано 30.03.2017, 22:02
    Министерство финансов перевыполнило свой квартальный план по размещению ОФЗ на 400 млрд рублей, реализовав бумаги на 402,9 млрд рублей.
    Благодаря сегодняшнему успеху был побит и месячный рекорд по привлечению средств, теперь новый максимум равен 155 млрд рублей.
    https://investbrothers.ru/wp-content/uploads/2017/03/6-6-e1490797775227.png

    ps "МММ" НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ.
    http://altaynews.kz/kaz/uploads/posts/2012-05/1337681105_1325326035_m-m-m.jpg
  • Лично я пусть и потеряю,но на 100 % в рубль не перейду. Попытаюсь снизить риск диверсификацией.Слишком все плюшево. Ближе к выборам начнётся противодействие заинтересованых сил, возможно провокации.
  • провокации уже начинаются
    гуляния молодежи путин так расценил
    старики то пока молчат,но благодаря тому, что помнят, как хреново бывает
    эта консервативность и тянет хранить сбережения в зеленке
    щас навальный 15 суток отсидит посмотрим, куда двигаться будет
    уже на ютубе есть видео про него "он вам не леха"
  • Рудольф

    Рудольф

    вот чёта я невижу и впомине таких объёмов 27чила у себя в квик
  • Семен Иванов написал:

    Сергей

    Что-то эта логика не сработала, когда доллар с 6 рублей до 30 вырос ;)

    В каком году это было? в прошлом веке??? Забудьте уже, оставьте историю историкам, нельзя прогнозировать будущее на основе прошлого, нельзя!
  • Анатолий

    Это по нашему, уши назло маме :)
  • не смог удержаться, с соседней ветки :)
    В конкурсе на самую большую задницу, проходившем в Бразилии, уверенную победу одержала экономика России.
  • отредактировано 30.03.2017, 23:00
    Gennadiy Fullvideo написал:

    Рудольф

    Рудольф

    вот чёта я невижу и впомине таких объёмов 27чила у себя в квик

    Сегодняшнее число, фьючерс на пару, назывется Si! 5-ти минутный график, там всё видно: https://mfd.ru/marketdata/ticker/?id=122*#id=122*&start=28.03.2017 22:45&aggregateMode=Average&timeframe=5&i0=EMA&i1=EMA&i1_Period=50&i2=MACD&count=NaN движение вниз остановили!
  • Семен Иванов написал:

    Сергей

    Что-то эта логика не сработала, когда доллар с 6 рублей до 30 вырос ;)

    В каком году это было? в прошлом веке??? Забудьте уже, оставьте историю историкам, нельзя прогнозировать будущее на основе прошлого, нельзя!
    Действительно. Чет туплю. Будущее нужно не на анализе и опыте прошлых лет прогнозировать, а на кофейной гуще, в дым костра всматриваться, пальцем в небо тыкать.
  • я всё ещё с долларами пью успокоительные и жду повышения которое верю что будет.хотя бы до 60 рублей
  • я всё ещё с долларами пью успокоительные и жду повышения которое верю что будет.хотя бы до 60 рублей

    Если так до конца года, то даже если в конце года будет 60, то все равно потери, сейчас хоть на рублевом депозите что-то можно получить, а ждать еще год, чтобы продать по 60... все равно убыток. Но решать вам.
  • Ой как страждущие были уверены начиная с прошлогодней весны 2016 г. и чуть ли не до января 2017 г. .. с радужным оптимизмом говорили о том что знакомые банкиры говорили что бакс только в рост. Собственно говоря выдавали желаемое за действительное. Думаю многих этим сбили с толку.
    Господа, просьба, если это ваше личное мнение, не говорить от имени знакомых банкиров, а говорить от собственного лица, ведь вам могу поверить, что ваши источники достоверные, а это не хорошо.
  • Семен Иванов написал:

    Сергей

    Что-то эта логика не сработала, когда доллар с 6 рублей до 30 вырос ;)

    сравнивать не надо, с 33 до 80 доллар раздули специально, кризис с Крымом был, Украина, Сирия, давить на Вову начали, санкции ввели, доллар подняли СПЕЦИАЛЬНО, не вышло не помогло, не получилось, Трампа поставили, щас мир и дружба будет до поры до времени, а в знак псевдодружбы и доллар надо опустить, показать что все хорошо ребятки успокойтесь
  • за год в 3 раза сама по себе валюта вырасти не может
  • отредактировано 31.03.2017, 11:18
    Обстоятельства изменились, беру свои вчерашние слова обратно " министр нефти Кувейта Эссам аль-Мазрук ратует за продление сроков действующего до июня соглашения об ограничении объемов производства.
    Напомним, что еще неделей ранее участники рынка всерьез опасались, что действие соглашение об ограничении добычи продлено не будет. Причиной тому является резкое увеличение производства в США. Однако еще в минувшее воскресенье на заседании Комитета по мониторингу за соблюдением соглашения 5 стран, являющихся членом Картеля, поддержали Оман, который не входит в ОПЕК, в намерении продлить срок действия соглашения." http://www.forexpf.ru/news/2017/03/31/bdmo-rost-tsen-na-neft-na-etoj-nedele-mozhet-okazatsya-samym-masshtabnym-s-dekabrya-2.html Если продлят соглашение по нефти, то с чего тогда нефти(еще и летом) дешеветь, а баксу дорожать? А там и запасы подтаивать начнут, не забываем так же, что бюджет 2017 это 2700 р за баррель
  • Ближе к выборам начнётся противодействие заинтересованых сил, возможно провокации.

    Ага слышали уже такое перед выборами в госдуму.
    8->
  • Наталия

    Наталия
    Выдержка из статьи )))) - реклама двигатель торговли ...ОФЗ

    "Поэтому, на мой взгляд, опасения инвесторов по поводу девальвации рубля безосновательны. Напротив, рубль продолжит постепенно укрепляться под влиянием стратегий carry trade. Наш прогноз курса на конец года – 54 руб./$. А это значит, что будет расти привлекательность российских активов, например рублевых долговых бумаг. Частным инвесторам мы рекомендуем приобретать ОФЗ с постоянным купонным доходом – например, бумаги выпуска 26220RMFS."
  • отредактировано 31.03.2017, 11:46
    Нашел по 56,20 - буду брать похоже , сверху шепчут ниже 56 опускать не разрешили до мая .....а вот подъем до 58-59 кратковременный возможен, там и солью опять по 58, а то и чуток дороже
  • Думаю к маю будет 55-53. Нефть будет дорожать до лета и потянет за собой рубль. ИМХО.
  • евгений

    евгений

    В мае 53-54 не исключено!
  • Нашел по 56,20 - буду брать похоже , сверху шепчут ниже 56 опускать не разрешили до мая .....а вот подъем до 58-59 кратковременный возможен, там и солью опять по 58, а то и чуток дороже

    Такая же стратегия.
  • Максим
    Решил не торопиться и зайти в валюту в средине мая.
Дискуссия закрыта.