Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Прогноз по валютам на II квартал 2021г

Открываю актуальную тему
«13456773

Комментарии

  • Объем торгов на рынках Московской биржи в марте сократился на 8,5%
  • Алексей, спасибо за предупреждение. Но я был на заборе. Про ракету пошутил
  • Алексей, понедельник всё по местам расставит, "абаждем" :-B
  • Я уже думала, что потеряла вас. Нашла!!!
  • отредактировано 02.04.2021, 22:26
    Антон, я те пошучу!)) а если бы кто в рынок влез по такому совету?? :-? УУхх!!)) :-w
    Похоже сегодня не мой день(( поставила продажу 76.55. а он 76.52 и привет семье! В анабиоз впал)) . Как наши торгуют - рынок дохлый) . А набиуллина то губы раскатала - раньше начнем торговать - больше объемы - ага, на 8,5% снижение не хотела??? ты побольше на рычаге висни - еще не так объем торгов упадет. Вообще все на американскую биржу убегут.
  • отредактировано 03.04.2021, 00:00
    продала "плечи" - в последнюю секунду заявка исполнилась по моей цене. 76.55. Основное - оставила. Ай какая свеча красивая после закрытия была на 77.00 - сказка просто) так и не дали нам её.
  • отредактировано 03.04.2021, 12:03
    Раз начальник транспортного цеха, отказывается от официальных комментариев. Значит будем без него.

    В апреле начнется самое интересное, то что мы пройдем 78-80 руб., у меня не возникает сомнений и вот почему:

    * Санкционные риски, точнее страх "введения, ожидания" страшнее самих санкций
    * Возобновление полномасштабных боевых действий в Донбассе. Работа артиллерии видна не вооруженным глазом, про переброску и стягивание войск к границе, не обсуждает только ленивый.
    * Не забываем про выборы в госдуму 2021
    * Начало третьей волны короновируса
    * Страны ОПЕК+ нарастят добычу нефти в мае
    * Саудовская Аравия решила резко увеличить добычу нефти
    * Парад карантинов: Европа продолжает закрываться.
    * Сильный отчет по рынку труда США будет отыгран на следующей неделе.

    И что примечательно при нынешней стоимости углеводорода, мы обновим годовые максимумы 2021 года это 100%, вопрос как высоко. Фундаментальный анализ звучит громко, но политика расставляет все на свои места.

    Вопрос на каких значениях будет обновлен исторический хай по паре рубль/доллар? друзья ? Мнения, доводы ?


    Призываю к голосованию участников форума: если вы считаете что курс по паре USD/RUB останется в пределах 77-79 руб. прошу поставить минус, если считаете что курс перейдет в интервал 81-86 руб. прошу поставить плюс.


    Заранее благодарю всех участников.

    И конечно всем отличных выходных.
  • Наталья,
    Ничего в понедельник пройдутся пару раз РСЗО "Град" в районе сосредоточения вражеских сил. Курс быстро направится в нужное русло. =))
  • отредактировано 03.04.2021, 15:58
    Анатолий, не думаю
    Что будут какие то боевые действия. Опять цацками побряцают и разойдуться.типа мы могём если что
    Проходили это уже . Помню как эсминец "прилетел" - прямо трусы пузырём - быстро так все понял и убрался во свояси)).что он дурак что ли дыры потом летать - знает что мы точно "могём" .да и не будут Штаты за Украину впрягаться. В чем Путин молодец -это военную мощь нарастил впечатляющую. Тут он профи. А сама по себе Украина против России - даже не интересно рассуждать.Россия только чихнет - и их как ветром сдует.
    Да, могут ввести санкции на госдолг и первичные и вторичные и "третичные-критичные"офз - но скажу в сотый раз :в штатах правит не Байден а Капитал! А это деньги. Хотели бы -давно ввели. Только вот дебилов там нет себе же по ..... палить.и еще: не надо недооценивать наш ЦБ.инструментов влиять на курс рубля - предостаточно. Не раз уже это показала Набиуллина. Опыта у неё выше крыши . Краткосрочно-да
    Но только потому что ЦБР и Минфину это выгодно.раздодут на хаях всем ждущим по 100 и увезут на 70). История повторится вновь: ЦБ с бабками а народ с бюджетом)).
  • Анатолий, Начальник в отпуске, таких цифр увидеть в начале лета это все ровно, что встретить зелёного человечка) Я жду в июне 69-68 и не буду объяснять почему, потому что это июнь, а в июне как известно рубль постоянно укрепляется.
  • Друзья наверное каждый прав по своему. Остается только наблюдать и заносить в страницы своей истории.
  • Наталья, да я помню, почему-то тогда подозрительно к этому отнёсся, мало ли кто добавляется. Я тогда под другим ником был, я их уже столько здесь поменял) Самое главное, что не обижаешься ;)
  • «Впервые с момента введения дополнительных мер по контролю соблюдения режима прекращения огня [ВС Украины] применили артиллерию калибра 122 мм», — говорится в сообщении.

    Осадчий уточнил, что огонь велся с позиций 59-й и 92-й бригад украинской армии. По его словам, в ответ военнослужащие ЛНР открыли огонь по позициям ВСУ из вооружения, которое не запрещено минскими соглашениями.
  • Значит бакс должен вверх пойти в понедельник!
  • Я уверен, что сюрпризы будут, и будут в худшую для простого народа
  • В апреле начнется самое интересное, то что мы пройдем 78-80 руб., у меня не возникает сомнений и вот почему:

    * Санкционные риски, точнее страх "введения, ожидания" страшнее самих санкций
    * Возобновление полномасштабных боевых действий в Донбассе. Работа артиллерии видна не вооруженным глазом, про переброску и стягивание войск к границе, не обсуждает только ленивый.
    * Не забываем про выборы в госдуму 2021
    * Начало третьей волны короновируса
    * Страны ОПЕК+ нарастят добычу нефти в мае
    * Саудовская Аравия решила резко увеличить добычу нефти
    * Парад карантинов: Европа продолжает закрываться.
    * Сильный отчет по рынку труда США будет отыгран на следующей неделе.

    Всё, что перечислено, говорит за 80. Только каким боком здесь выборы в Госдуму 2021. Это же аргумент для укрепления рубля и причём очень весомый. Думаю, что ЦБ к этому моменту будет поддерживать рубль.
  • Раз начальник транспортного цеха, отказывается от официальных комментариев. Значит будем без него.

    В апреле начнется самое интересное, то что мы пройдем 78-80 руб., у меня не возникает сомнений и вот почему:

    * Санкционные риски, точнее страх "введения, ожидания" страшнее самих санкций
    * Возобновление полномасштабных боевых действий в Донбассе. Работа артиллерии видна не вооруженным глазом, про переброску и стягивание войск к границе, не обсуждает только ленивый.
    * Не забываем про выборы в госдуму 2021
    * Начало третьей волны короновируса
    * Страны ОПЕК+ нарастят добычу нефти в мае
    * Саудовская Аравия решила резко увеличить добычу нефти
    * Парад карантинов: Европа продолжает закрываться.
    * Сильный отчет по рынку труда США будет отыгран на следующей неделе.

    И что примечательно при нынешней стоимости углеводорода, мы обновим годовые максимумы 2021 года это 100%, вопрос как высоко. Фундаментальный анализ звучит громко, но политика расставляет все на свои места.

    Вопрос на каких значениях будет обновлен исторический хай по паре рубль/доллар? друзья ? Мнения, доводы ?


    Призываю к голосованию участников форума: если вы считаете что курс по паре USD/RUB останется в пределах 77-79 руб. прошу поставить минус, если считаете что курс перейдет в интервал 81-86 руб. прошу поставить плюс.


    Заранее благодарю всех участников.

    И конечно всем отличных выходных.

    Да не, нормуль всё, ничё не будет такого, если фонда не обвалится =))
  • Донбасс, кстати, может стрельнуть нехило. Любые военные действия - это непредсказуемые последствия, очень большая неопределённость ...
  • Приснился сон. Курс свечой до 200. Проснулся в холодном поту, не успел продать. Ха-ха
  • Интересно, так и будут по копеечке до 80 тянуть?
  • Владимир, пока на графике троечка, нет пяти волн, будет возюкать
  • Минфин с 7 апреля по 7 мая 2021 г. направит на покупку валюты 185,7 млрд руб., по 8,4 млрд рублей ежедневно, говорится в сообщении министерства.

    «Совокупный объем средств, направляемых на покупку иностранной валюты, составляет +185,7 млрд руб. Операции будут проводиться в период с 7 апреля 2021 года по 7 мая 2021 года, соответственно, ежедневный объем покупки иностранной валюты составит в эквиваленте 8,4 млрд руб.», - говорится в сообщении.С 5 марта по 6 апреля объем покупки валюты предполагался на уровне 148,1 млрд рублей, или по 6,7 млрд рублей в день.
  • отредактировано 05.04.2021, 13:16
    судя по графику слева, теперь на 72,5 котлетить можно смело , а 68 история?
  • Винни, это ты когда их ждёшь то, 72,50?
  • Антон, после дождичка, в четверг)) и 72.50 и 68))
  • Наталья, не знаю на счёт дождичка, но у нас снег обещают :D
  • Антон, повезло вам!)) Здрасте лыжи)) . У нас в школе физ-ра всегда зимой была в лесу если был снег. И была речёвка:Нам сезоны не преграда, нам погода не помеха! Если надо - значит надо! Встал на лыжи- и поехал!
    По Си можем до 77800 дойти.
Дискуссия закрыта.