Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Прогноз по валютам на II квартал 2021г / Стр. 5

1235773

Комментарии

  • Рудольф, на столько же обратно?
  • Рудольф, на столько же обратно?

    Не понял? До скольки откатить можем?
  • Рудольф, до скольки?
  • Рудольф, до скольки?

    77-мь ...
  • отредактировано 07.04.2021, 13:03
    Александр Шадрин , не обижайтесь. Я сама еще плохо разбираюсь - и для меня любой совет - это ответственность а не просто брякнуть что попало. И мне для этого надо посмотреть другие инструменты. Это сильно отвлекает - я торгую вручную. и то ли смотреть , то ли руку на пульсе держать. Иногда просто нервы сдают от перенапряжения. Что касается курса доллара до 80 вырастит.может даже 81. Но судя по месячному графику есть вероятность сходить на 86. Но надо смотреть. Это не точно но шанс хороший. А там кто её знает - сейчас ЦБ начнет не покупать а продавать доллары и привет семье.
  • отредактировано 07.04.2021, 12:57

    Рудольф, на столько же обратно?

    Пока вы слушали байки Хазина,сидя на заборе,поезд ушёл
  • Рудольф, походу 77,40 пока не пробили, посмотрим будет ли ниже консолидация
  • Игорь Твердовский , да никто в здравом уме и твердой памяти его слушать не станет. Человек на зарплате - и это надо абсолютно точно понимать. Ему хорошие деньги платят за то что бы он это говорил. Вы себе можете представить к примеру что бы такие профи как Пушкарев Дмитрий или Глеб Задоя сидели и внимательно слушали что говорит Хазин? У меня преподаватель по "Бирже" был Дмитрий Удалов. Позже он еще был в Саратове министром финансов. Он про таких как Хазин говорил так:Болтун - находка для шпиона))
  • Игорь, кто кого слушал на каком заборе, в каком поезде?
  • Наталья, 86 моя любимая цифра, уже год как =))
  • Рудольф, на столько же обратно?

    Пока вы слушали байки Хазина,сидя на заборе,поезд ушёл
    только не поезд, а ракета
  • Александр Шадрин , не обижайтесь. Я сама еще плохо разбираюсь - и для меня любой совет - это ответственность а не просто брякнуть что попало. И мне для этого надо посмотреть другие инструменты. Это сильно отвлекает - я торгую вручную. и то ли смотреть , то ли руку на пульсе держать. Иногда просто нервы сдают от перенапряжения. Что касается курса доллара до 80 вырастит.может даже 81. Но судя по месячному графику есть вероятность сходить на 86. Но надо смотреть. Это не точно но шанс хороший. А там кто её знает - сейчас ЦБ начнет не покупать а продавать доллары и привет семье.

    Об обиде не может быть и речи, я вас прекрасно понимаю. Спасибо за информацию.
  • Владимир, мне тоже 86 нравится цифра)) так то хорошо было бы сходить. А ведь кто то тогда в банках и по 90 купил.
  • Наталья, 86 моя любимая цифра, уже год как =))

    Харош народ в блудного вводить, а то опять потом будем "застрявших" страницами читать: "Памагите, люди добрые, купил на хаях ... " =))
  • ЦБ РФ купил на внутреннем рынке валюту на 6,7 млрд руб.

    Наталья, подскажите, пожалуйста, вы где эту информацию находите? Открыл Данные по операциям Банка России на внутреннем валютном рынке на сайте ЦБ, там стоят прочерки напротив каждого дня.
    https://www.cbr.ru/hd_base/valintbr/valvol_day/
  • https://ru.investing.com/news/stock-market-news/article-2046436 конченные аферисты. Вот кто бабло лопатой на рынке гребёт - Morgan Stanley, Goldman Sachs и J.P. Morgan & Co. Эта троица разгружает весь рынок по полной :D
  • Минфин РФ разместил ОФЗ-ПД выпуска 26235 на 54,69 млрд руб. при спросе в 73,4 млрд руб.
  • отредактировано 07.04.2021, 14:57
  • https://ru.investing.com/news/stock-market-news/article-2046436 конченные аферисты. Вот кто бабло лопатой на рынке гребёт - Morgan Stanley, Goldman Sachs и J.P. Morgan & Co. Эта троица разгружает весь рынок по полной :D

    Это просто совпадение)))...,иначе на пожизненное
  • отредактировано 07.04.2021, 14:57
    Александр Шадрин: здесь ЦБ купил валюту... и на сайте ЦБРФ

    https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/cb-rf-kupil-na-vnutrennem-rynke-valyutu-na-6-7-mlrd-rub-1030280136
  • Если Киев будет наступать, ДНР не остановится на нынешних границах республики — глава ДНР Пушилин.
    Пристёгиваемся ремнями)
  • Рудольф, не, сейчас только сумасшедший купит, дорого же незнамо как, а если ещё Зеленский "сикнет" Быстренько на 75 вернемся
  • Игорь, ну технически это единственное что давит на наш рынок и курс, любая положительная новость...и курс 76,20.
  • Рудольф, более того, все обменные операции в доллара евро фунтах проходят через джипи Морган, а вот швейцарский франк через Дойче банк.
  • Так что одна шайка-лейка
  • отредактировано 07.04.2021, 15:36
    Алексей,согласен,но ситуация там не простая ,и на какое-то время можем лихо подпрыгнуть
  • Игорь, да куда угодно можем.Ситуация скажем..америка в рост, индекс вниз, нефть ну скажем так на приемлемых значениях, наш рынок на пределе, смотрит вниз, любой негатив/позитив и улетит в ту или иную сторону.Вверх лезем без проторговок и откатов
  • отредактировано 07.04.2021, 16:32
    Алексей, тогда зачем цб на этом уровне закупается?
  • отредактировано 07.04.2021, 16:39
    Винни Пух написал:

    Всем привет друзья !

    Это разве "шварк" ? какой такой "шварк".

    P/S Когда проштурмуем "ветвь" в 81-82 руб. и поедем на установленный таргет 86-87 руб., тогда да можно будет о чем-то говорить предметно, а сейчас одним словом "лирика" не более того. =))

    интересно, а если я изволю закотлетить с текущих 77+, доллар поедет на 81-82 или будет как обычно?)
    Все зависеть от вас, от того насколько вы чувствуете рынок, дышите им, как часто находитесь в нем.

    Как ранее отмечал 80-82 пройдем как с добрым утром !

    Другой вопрос на сколько задержимся на значениях 84-86 руб., никого, ни к чему не призываю. Каждый решает сам для себя насколько, ему комфортны, уровни входа и выхода.

    p/s Приобретение валюты на любом уровне - несет в себе определенный риск.
  • Александр Шадрин , не обижайтесь. Я сама еще плохо разбираюсь - и для меня любой совет - это ответственность а не просто брякнуть что попало. И мне для этого надо посмотреть другие инструменты. Это сильно отвлекает - я торгую вручную. и то ли смотреть , то ли руку на пульсе держать. Иногда просто нервы сдают от перенапряжения. Что касается курса доллара до 80 вырастит.может даже 81. Но судя по месячному графику есть вероятность сходить на 86. Но надо смотреть. Это не точно но шанс хороший. А там кто её знает - сейчас ЦБ начнет не покупать а продавать доллары и привет семье.

    Полностью поддерживаю, придерживаюсь максимальной цели в 86 руб.
Дискуссия закрыта.