Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Тинькофф Банк: стоит ли связываться, акции, бонусы, слухи / Стр. 4

124

Комментарии

  • Мне тут Газпромбанк учудил. Приставы по электро док обороту, 3аблокировали сумму. Альфа отписалась о блоке, сбер и газпром тупо проигнорили. Комент сотрудников газпрома- по щакону имеем право! А я акуе, накатал претензию , жду ответа. Ну и эта,выбираю пока другой банк. Но что то мне подсказывает, что везде будут подобные истории. Фрс через Цб говорит всем , кто контролит мир
  • Veta Egglezou написал:

    В статье упоминается, что переводы в Тинькофф совершались со счёта ИП, открытом в другом банке, видимо это и насторожило банк.

    Да, но человек отправлял деньги со своего же счета ИП, банк это хорошо видит в платежке. При этом всем известно, что если деньги попали на счет ИП, то налоги с вас по-любому ФНС сдерет, они мониторят эти счета онлайн. У меня как-то вышло отклонение с декларацией, так сразу позвонили из налоговой.
  • acoola, да, такой беспредел во всех банках процветает, автор наивен, если полагает, что в Сбере он будет жить без страха блокировки. Только там еще и приставы спишут, если что.

    Самое обидное, что такая борьба с обналом бьет меньше по обнальщикам и больше по честным клиентам. Обнальщик всегда лучше обычного гражданина решит проблему, т.к. хорошо теоретически и практически подготовлен, это его работа.
  • Veta Egglezou написал:

    В статье упоминается, что переводы в Тинькофф совершались со счёта ИП, открытом в другом банке, видимо это и насторожило банк.

    Да, но человек отправлял деньги со своего же счета ИП, банк это хорошо видит в платежке. При этом всем известно, что если деньги попали на счет ИП, то налоги с вас по-любому ФНС сдерет, они мониторят эти счета онлайн. У меня как-то вышло отклонение с декларацией, так сразу позвонили из налоговой.
    Видимо подстраховаться решили...Правда и у меня возник вопрос, зачем переводить непосредственно со счёта ИП на карту другого банка, а не на карту той же Точки сначала, а уже потом вТинькофф?
  • зачем переводить непосредственно со счёта ИП на карту другого банка, а не на карту той же Точки сначала, а уже потом вТинькофф?
    Чтобы доп. комиссий потом не платить для карточных переводов. Очень удобно отправлять деньги безналичным платежом со своего счета ИП на свой же счет в любом банке. Учитывая, что это фактически перевод между своими счетами (ИП по гражданскому законодательству - это физическое лицо, деньги на счете ИП - это уже его личные деньги), у банков вообще не должно быть вопросов к таким переводам.
  • В любом случае, у меня пока самые положительные впечатления от тинькофф. Полностью перекочевал из сбера. Надеюсь, не пожалею...
  • Виталий, коммисию заплатить тож придется!
  • Виталий, коммисию заплатить тож придется!

    какую комиссию? вы о чем?
    Если о кино, то я уже месяца два с тинькова возвращаю % от похода в кино. Никакой комиссии у нас нет. Возможно, зависит от кинотеатра/региона
  • Виталий, Разница только в том, что когда мне заблокировал карту тинек, то мне их менеджеры заявили, что разблокировать можно только лично посетив офис банка. Он в Москве и от меня в 550км. ))) Аналогичная ситуация со сбером заняла один час похода в ближайшее отделение банка.

    acoola, да, такой беспредел во всех банках процветает, автор наивен, если полагает, что в Сбере он будет жить без страха блокировки. Только там еще и приставы спишут, если что.

    Самое обидное, что такая борьба с обналом бьет меньше по обнальщикам и больше по честным клиентам. Обнальщик всегда лучше обычного гражданина решит проблему, т.к. хорошо теоретически и практически подготовлен, это его работа.

  • Жарый Андрей написал:

    Разница только в том, что когда мне заблокировал карту тинек, то мне их менеджеры заявили, что разблокировать можно только лично посетив офис банка.

    Поэтому с опаской отношусь к виртуальным банкам типа Тинькофф, Точка и т.п., серьезные суммы доверяю только "традиционным" банкам, пусть и работать с ними намного менее удобно, чем с новомодными.
  • Виталий, Полностью согласен.
  • отредактировано 09.09.2019, 17:35
    Сейчас в сервисе привлечения трафика Admitad (крупнейший посредник, который поставляет трафик с сайтов к рекламодателям), увидел такую штуку... От сервиса пришла на почту рассылка, что рекламодатель "Тинькофф Бизнес" разрешил вебмастерам рекламировать услуги на Adult-сайтах. И не просто разрешил, а подготовил соответствующие рекламные материалы. Вот один из баннеров, остальные в том же стиле:

    image

    Что скажете, коллеги, деньгитрафик не пахнут?
  • Тинькофф продолжает спамить холодными звонками, утверждая, что ваши контакты они взяли не из купленной/ворованной базы данных, а их слили ваши друзья в рамках программы "Приведи друга". Удобная отмазка.
  • Блокировка «Тинькофф банком» счетов по 115-ФЗ: следование букве закона или шантаж путём злоупотребления правом?
    Пишу из опыта такого вида «заработка» банка! Как только , дорогие, честные предприниматели, компании, Вы начнёте зарабатывать и на Вашем счете в банке Тинькофф появятся более высокие суммы движения денежных средств- Ваш счёт заблокируют с ссылкой на указанную выше статью с целью удержать хорошие проценты от денежных средств, хранящихся на вашем счете, с желанием их вывести, либо с разблокировкой приостановленных платежей!!!
    Внимание!!! Люди дорогие! Прежде чем стать клиентом банка Тинькофф прочитайте интернет и отзывы о людях, чей малый, развивающийся бизнес пострадал от этого Банка! Я буду писать бесконечно, чтобы как можно больше людей знали правду о такого рода «честного» заработка банка , ссылаясь на статью ЦБ с блокировкой честно заработанных Ваших денежных средств !!!!
  • Выложите более детальную информацию. Что и как у Вас было?
  • Катя, изложите ситуация, иначе это просто бла-бла получается. С Вас банк документы по 115-му запросил? Вы их банку представили?
  • Тинькофф продолжает спамить холодными звонками, утверждая, что ваши контакты они взяли не из купленной/ворованной базы данных, а их слили ваши друзья в рамках программы "Приведи друга". Удобная отмазка.

    после того,как я запретил использование персональных данных заказным письмом , ни звонков ни писем на почту!
  • Тинькову грозит принудительная распродажа активов, пишет телеграм-канал @trubapodneglinnoy.

    Олег Тиньков сообщил, что чувствует себя после трансплантации костного мозга нормально, но полное выздоровление затягивается и прогнозируется на середину 2021 года.

    Американские власти добиваются его экстрадиции из Англии за неуплату налогов, но пока получают отказ из-за состояния здоровья Тинькова. Отсрочка нужна банкиру для очередной попытки продажи банка или на поиск кредита.

    Три года заключения Тинькова ждет в случае невыплаты неуплаченного налога и штрафа, а этих денег у него нет. Попытка продажи банка Яндексу провалились из-за глупого поведения. Глубокий анализ Яндекса показал, что Тинькофф находится далеко не в лучшем состоянии и рисованным отчетам верить не стоит.

    Если Тиньков так и не сможет найти деньги и английский суд не станет в очередной раз ему сочувствовать, то его будет ожидать куда больший срок заключения, а также принудительная продажа активов.
  • Как получить 4тр от банка: лайфхак от телеграм-канала "Храни Деньги"
    Если заказать кредитку Tinkoff AliExpress по специальной ссылке и до Нового года потратить с ее помощью на AliExpress от 10 000 руб., то банк подарит 4000 руб.

    Обслуживание карты стоит 990 руб./год. Стандартная бонусная программа: 3% кэшбэка баллами на Али, 2% за аптеки, рестораны и общепит, и 1% на все остальное. Бонусами можно компенсировать полную стоимость покупки на Али от 500 руб. (1 балл равен 1 рублю).

    Механизм действия льготного периода такой же, как и у других кредиток банка (Tinkoff Platinum, All Airlines, Drive). Услуга "Перевод баланса", согласно которой можно бесплатно прокрутить деньги банка в течение 120 дней, тут тоже доступна.
  • Пирамида. Банк в кризисном состоянии.
  • отредактировано 11.12.2020, 11:37
    Тиньков продал акции банка на $325 млн
  • "Тинькофф" снова дарит акции за обучение инвестированию, пишет телеграм-канал Mash

    Всё просто: в приложении нужно открыть брокерский счёт, зайти в раздел с бонусами и акциями и начать обучение. За 10 этапов (включая экзамен в конце) можно научиться оценивать риски, собирать сбалансированный портфель и базово разбираться в процессах фондового рынка.

    Маленький лайфхак: если применять знания, начиная с четвёртого задания, то шанс получить дорогую подарочную акцию сильно растёт. Акция идёт до 31 марта
  • Тинькоффу уже в перекрестке свои карты раздает. Обещает 5% кашы, но знаем какая она эта каша. Видать дела в гору идут.
  • отредактировано 13.02.2021, 19:21
    Тинькофф предлагает в период с 12 по 14 февраля оформить дебетовую карту Tinkoff Black с бессрочным бесплатным обслуживанием. https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/
  • oppana . . написал:

    image
    image

    это снижение роста, противоречий нет))))
  • Тинькофф банк: 15% годовых на остаток

    В честь 15-летия банка новые клиенты банка могут получать 15% годовых по карте Tinkoff Black на остаток до 300к до конца года (сейчас обычная ставка - 4% и с подпиской 6%). Условие выплаты — покупки от 3000 ₽.
    К участию допускаются те, кто не имел карту ранее или расторгнул договор не позднее 31.12.2020, пишет Дайджест ББ.

    Действующие клиенты могут приглашать новых клиентов с бонусом 500 ₽ и также получать 15% годовых. В этом случае приведённый получает не только 15% на остаток, но и 2 месяца подписки Tinkoff Pro.

    Новые условия по Tinkoff Black Metal
    C 23.11.21 была снижена плата за выпуск металлической карты - с 5000 ₽ до 2000 ₽ (выпускается для премиальных клиентов, такая же плата берётся в случае сохранения карты при смене тарифа). Выпуск металлических карт стал доступен для расчетных и кредитных карт ALL Airlines Black Edition, также установлен лимит на число бесплатных выпусков/перевыпусков карты.
  • Раньше один клиент мог воспользоваться услугой "Перевод баланса" в "Тинькофф Банке" только один раз за год, без всяких исключений. Напомню, что с помощью этой услуги можно бесплатно перевести кредитный лимит в другой банк (причем не обязательно на кредитку) и не платить проценты 120 дней.

    Как пишет телеграм-канал "Храни Деньги", теперь это получится сделать несколько раз. Дело в том, что "Перевод баланса" можно осуществлять раз в год с каждой кредитки банка, нужно только быть чуть понастойчивее.

    Судя по отзывам, можно одновременно иметь как минимум три кредитных карты "Тинькофф Банка" с разными бонусными программами. При этом по некоторым из них сейчас действуют выгодные акции, где можно получить хорошее вознаграждение за оформление карты.

    - 4000 руб. за кредитку Tinkoff Drive при тратах от 10 000 руб.;
    - 3000 руб. за кредитку All Games при тратах от 10 000 руб.;
    - 3000 руб. за траты от 5 000 руб., либо 4000 руб. за траты по 4000 руб. в течение 2-х месяцев по Tinkoff Platinum;
    - 4000 миль за траты от 1000 руб. по кредитке All Airlines.

    Все эти акции действуют для клиентов, у которых минимум в течение года не было кредитки с данной бонусной программой.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.