Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Новая интересная карточка появилась / Стр. 3

13

Комментарии

  • Виталий,
    Спасибо за ответ!
    Меня интересует именно безкомиссиионная выдача наличных. И не столько в нашей стране, сколько в Европе.
  • а как закрыть карту не предётся в ихний банк ехать.
    пользоваться не будешь а там коммиссия накапает.потом снимут с другой карты
  • нашла интересную инфо по Революту. вернее, это как обзор, даже FAQ: принцип работы, плюсы и минусы. возможности, проблемы.
    там же люди добавляют свои ситуации: за что блокируют, какие проблемы были при использовании.
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fUlBSLmdsxS_N-wlvF_-dElyWM1YOJixR1gTOhiyLMI/edit?pli=1#gid=183593336
  • отредактировано 02.09.2015, 12:02
    заметил в приложении revolut, что курс валют обновляется достаточно быстро.
    В принципе, можно использовать как микробиржу для микроспекуляций), к сожалению только не в паре с рублем.
    Волатильность доллар/евро низкая конечно, но пока бесплатный период, можно пару баксов срубить))
  • пришла моя карта) обычным письмом.
    шла 3 недели)
    повеселила надпись на англ. на обороте конверта: в случае не вручения, просьба вернуть: лондон, адрес такой-то))))
  • Мальта, поздравляю! Свою еще жду, видимо неудачного голубя выделили в Почте России))
  • насколько я помню, у меня раньше чем у Мальты появился пин в приложении, а картой так и не пахнет..
  • почитал отзывы по ссылке Мальты.. что то очень много блокировок по любому поводу. Хотел в Испанию взять с собой, теперь вот сомневаюсь
  • Виталий, спасибо! ждите свою карту, голубь просто долго к вам летит, к вам дальше от лондона лететь)

    Kot, я не вижу из какого вы города. но думаю в крупные города доставка быстрее идет, чем в регионы. запаситесь терпением.
    по поводу блокировок - основные причины блокировок - когда пополняют с разных чужих карт.
  • Kot, дойдет и туда!
  • Вчера доставили карту. Просто бросили письмо с картой в п/я.
  • Заметил такую нехорошую вещь за приложением на iOs - глючит с проверкой пасскода при входе. Вводишь 4 цифры, а приложение говорит, что неверно. Человек может подумать, что у него провалы памяти, хотя реально это кривые руки программистов. Проблема решается выгрузкой приложения из памяти телефона и повторным запуском. Иногда приходится повторять манипуляцию дважды. Думал может ситуацию исправит смена пасскода - один фиг, так же глючит.
  • Еще плохо, что нет уведомления о платежах по смс. Совершил покупку, ни смс, ни пуш-уведомления из приложения не пришло, платеж виден только в самом приложении. Для безопасности это минус.
  • отредактировано 08.09.2015, 15:37
    Народ жалуется, что курс пересчета в рубли не такой-то и выгодный. Друг расплатился в магазине, пересчитали в рубли с разницей порядка 1% от форекса. Видимо, перестраховываются с рублевым курсом ввиду его волантильности.
  • ирик, думаю, что с задержкой, как при покупках, но нужно пробовать. Как карта придет, попробую загнать, расскажу.

    Виталий как там пополнение с Кукурзы с задержкой?
    Не могу заказать карту не присылает смс на мегафон с Андрюхи-шо делать?
  • Вчера получил карту, причем не в ящик кинули как обычно, а заказным, пришлось идти на почту.

    ирик, с Кукурузы пополнять пока не пробовал, но на других форумах пишут, что Кукуруза не любит Револют, не всегда пополнение успешно проходит.
  • Сейчас попытался пополнить с Кукурузы. Кукуруза прислала смс с кодом верификации, ввел в Револют код и ... белая страница с надписью Bad request и ни туда, ни сюда, видимо придется приложение из памяти выгружать.
  • писали, револют блокируют после пополнения с кукурузы
  • отредактировано 09.09.2015, 16:21
    Сегодня пришла уже. Только 10 дей назад зарегистрировался и заказал. Будем пробовать. Плохо, что у них Оззи- и киви-долларов нет среди валют...
  • отредактировано 09.09.2015, 18:14
    Сделал сейчас контрольную закупку в рублях (онлайн-оплата услуг). Курс - точно по ММВБ в момент платежа взяли (+/- несколько копеек не в счет, курс и на бирже прыгает). Это хорошо. Но подозреваю, что это пока Мос. биржа работает, а вот ночью или в выходные курс будет менее выгодным, что вполне объяснимо - в это время на форексе курс туда-сюда болтает, нет объективных данных.
  • получил сегодня шла быстро за 10 дней.....пробую пополнить с виза электрон валютной белгазпромбанка---нихрена не пополняет-после ввода кода по смс произходит автопроцессинг -пишет пожалуста подождите...жду но счет пустой
  • кстати в профиле под verify identity--стоит failed это значит неверифицирован чтоль...вроде паспорт и фейс свой крутил перед камерой телефона--==может изза этого не приходить на счет деньги.....КАК ПРАВИЛЬНО ВЕРЕФИЦИРОВАТЬСЯ
  • Viachaslau Hunko написал:

    КАК ПРАВИЛЬНО ВЕРЕФИЦИРОВАТЬСЯ

    Именно так и правильно: фоткать паспорт и крутить фейсом перед камерой)
  • Тоже слышала, что можно обменивать онлайн. И довольно выгодно.
  • отредактировано 11.09.2015, 12:54
    Viachaslau,
    сразу же после верификации появляется статус failed. Это, я так понял, робот не смог вас распознать на фотке с правами или паспортом. Через сутки у меня верификацию приняли, обработав данные вручную. Так что - просто подождите...
  • верифицировали аккаунт--но всеравно после смс подтверждения перевод на пополнение с карточки не проходит....на пару секунд выскакивает code-4002 и перевел ---риск менеджер департамент пауамент.........может права суперпользователя на андроиде их смущают super user или сам банк белорский белгазпромбанк
  • ПОДСКАЖИТЕ У КОГО НИБУТЬ СТОЯЛИ НА АНДРОИДЕ РУТ ПРАВА ТОЕСТЬ СУПЕР ЮЗЕР---И ПРИ ЭТОМ ПЛАТЕЖ ПОПОЛНЕНИЯ ПРОХОДИЛ
  • Viachaslau, скорее банк, чем суперпользователь.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.