Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россельхозбанк, или банк не только для колхозников (правда?) / Стр. 2

2»

Комментарии

  • Зачем межбанком-то? А через сервис? https://www.rshb.ru/p2p/
  • Зачем межбанком-то? А через сервис? https://www.rshb.ru/p2p/

    А здесь комиссия не берется, если через этот сервис перевести?
  • Стас, в тарифах написано, что если переводить с карты любого банка на карту, выпущенную Россельхозбанком, то комиссии не будет. Тарифы на той же странице в таблице чуть ниже.
  • Стас, в тарифах написано, что если переводить с карты любого банка на карту, выпущенную Россельхозбанком, то комиссии не будет. Тарифы на той же странице в таблице чуть ниже.

    Спасибо. Попробую чуть позже!
  • Зачем межбанком-то? А через сервис? https://www.rshb.ru/p2p/

    Как то странно у меня открывается эта страница, не до конца почему то? Нижнею часть не открывает, что бы подтвердить перевод?
    image
  • Стас, не знаю, не пользовалась. Может, куки почистить?
  • ​​РСХБ - "антидонор", предупреждает телеграм-канал Дайджест ББ. При стягивании средств с карт Россельхозбанка более 100 тыс. руб/сутки берётся комиссия 1,5%.

    Лимиты и комиссии были введены в тарифы с 15.06.2021, добавились пункты 2.20-2.22:
    В сутки — 100 000 руб включительно
    В месяц — 1 000 000 руб включительно.
    Комиссия за превышение лимита — 1,5% от суммы.

    За расчётное время принимается время с полуночи до полуночи по моск. врем.
  • Вот чем мне нравится колхозный банк, в мобильном банке нашёл кнопку запрета снятия каких либо денег со счёта при помощи интернета, только милости просим к нам в офис, поэтому держу там 2 вклада, ничего подобного ни в ВТБ, ни в Сбере не нашёл, может плохо искал ...
  • Сейчас все приличные приложения банков позволяют устанавливать лимиты на различные операции (снятие наличных, интернет-покупки, переводы) или вовсе отключать их. Впрочем, немало еще таких банков, где этого нет.
  • Виталий, вот только эти лимиты как включаются, так же за 5 сек и отключаются без проблем, а жертвы кто ? Правильно , пенсионеры, которым больше нечего делать как на закате жизни себе проблему найти
  • В прошлом году был пик мошенничества, больше всего было фишинговых сайтов в ВТБ, алё гараж, мы свои данные вводим только на официальных сайтах
  • отредактировано 05.10.2021, 08:26
    Самое смешное когда приходят смс на телефон " была попытка входа в мобильный банк, если это были не вы, то ... ", конечно это был не я, я только лечусь ). Вобщем что хотел сказать, в банке из топ10 самая выокая безопасность, у нас в Новосибе даже с температурой не зайдёшь - сканируют на входе, ну и ни одного отзыва как в ВТБ что что-то у кого-то сп-ли, там это не возможно
  • Николай,
    Друже, решил заработать 300р.в копилочку?Да вот не выдет:
    Итак начнем:
    Первое, что сделал твой Любимый банк-это обманул всех с кашей по 4814 никого не предупредив.
    И да, я обладель той счастливой смс. После звонка на горячую. У меня приняли
    заявку с просьбой разобраться с мошенниками. И думаешь мне кто-то перезвонил из банка?
    И третье делаю оплату мобильного опять же на свой номер, твой любимый банк тупо блочит операцию и тоже не черта не перезванивает. Хотя смс грит об обратном, что с Вами должны связаться.
    Писчи еще и хвали его...
  • Вячеслав, согласен, Друже ), Я новичок в Россельхозе, про 300р в копилочку первый раз слышу, ну обидели, нагни их не по детски, я то здесь при чём, просто положил деньги, как мне кажется, не в самый бедный банк
  • Россельхозбанк ухудшает условия бонусных программ с 1 мая, пишет Дайджест ББ.

    Снижается кэшбэк и начисление бонусов программы Урожай в 3 раза, но не по категориям, по которым по указке ЦБ ограничена эквайринговая комиссия, а прямо массово за всё

    ● Архивная кредитная «Карта Хозяина»: кэшбэк будет уменьшен в 2 раза.
    Базовый кэшбэк с 1% до 0,5%; повышенный с 5% до 2,5% (при выборе категории и за АЗС); «Cупер Cashback» с 10% до 5%.

    ● Кредитная карта «Аккор»: аналогичное уменьшение кэшбэка в 2 раза, Аптеки/Животные/Сельхозтовары с 10% кэшбэка до 5%. Топливо/Транспорт/Дом-ремонт с 5% до 2,5% кэшбэка.

    ● «Путевая карта»: начисление бонусами программы «Урожай» уменьшится в 2 раза. В категории «Путешествия» c 3-3.5% до 1,5-1,75%. За любые другие покупки 1-1,25% — в зависимости от типа карты.

    ● «Своя карта»: в рамках опции «CashBack на ВСЁ» будет начисляться также в 2 раза меньше бонусов «Урожая»: при обороте до 30к 1% вместо 2%, при обороте 30-75к - 1,5% вместо 3%. Зато 4% при обороте выше 75к остаётся.
    В рамках опции «Выбери свой CashBack» базовый кэшбэк снижается с 1,5% до 0,5%, зато остаётся «Повышенный CashBack» с 5% и «Супер CashBack» с 10% кэшбэка, но это, скорее, объясняется смешными лимитами выплаты.

    ● По другим картам с программой «Урожай» базовый кэшбэк уменьшен с 1,5 до 0,5 баллов за каждые потраченные 100 ₽.
    На этот моменты не выложены новые тарифы по архивным дебетовым «Карте хозяина» и «Аккор», видимо, по ним изменений не будет
  • Храню по привычке здесь много лет, в Копилке сейчас 10,5% без всяких условий, но мобильный банк мало удобен -с ограничениями в ночное время и выходные на некоторые операции, да и кому нужен их "Урожай". Для трат кидаю на карту Альфа банка через СБП, там кэш бэк один из лучших, мелочь, но приятно
  • отредактировано 05.02.2024, 14:47
    Сейчас матерками общался с оператором, что редко себе позволяю, упомянул и мать и бабушку с прабабушкой, не закрывают мне брокерский счёт 3й месяц с ноября, у меня там вклад, так бы закрыл всё давно
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.