Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Прогноз валют на II квартал 2022г. / Стр. 4

12467117

Комментарии

  • отредактировано 06.04.2022, 11:14
    Алексей а скажи пожалуйста твоё суждение про акции Сбербанка. В каком они сейчас направлении вверх или вниз :D?
  • антон, а зачем тебе это?..когда на 3 месяца и более предлагают до 20%
  • Валера Мишин написал:

    а ГДЕ этот "ЧЁРНЫЙ" рынок валютный ??? Кто подскажет ?

    Валера, а вы в каком городе? Мне надо продавать валюту, немного, но периодически.
  • Александр, время сейчас нервное, все мы сейчас "политики" ) ну и конечно так или иначе интересует противоположная точка зрения
  • Алексей, да я положил большую часть. Но немного осталось. Вот и заинтересовало
  • отредактировано 06.04.2022, 12:13
    антон, докладывай, я думаю никакой волатильности не будет - там нет никого) не рекомендация.
  • отредактировано 06.04.2022, 12:18
    Алексей, ну вот гоняют несколько дней. Даже почти 50 рублёф сделали вверх. А с 50 рублёф хорошо получается. И уже 20 вниз. Так вот и спрашиваю. Это что за движения? Куда вниз уйдёт или к м.б к 200? :D
  • антон, вообще хз..там каждый день новые пакеты из за бугра
  • Володин официально заявил о смерти Владимира Жириновского…
  • Затянулся холод,
    Не растёт трава.
    Зато курс на бирже
    Восемьдесят два
  • отредактировано 06.04.2022, 14:06
  • Iya, что то совсем зелёному плохо стало...
  • Александр, Инверсия кривой доходности — важный индикатор приближающейся рецессии. Однако он не говорит, когда начнется рецессия, и как долго она продлится. При этом рынок также не начинает немедленно падать на факте рецессии. Например, в 2006-2007 годах S&P 500 вырос на 25%, а в 2000 году индекс почти не изменился в цене.

    Но рынок сильно реагирует на сам факт рецессии, при этом падение как правило происходит долго и продолжается от 6 месяцев и более. За это время рынок в среднем теряет около 35% своей стоимости.

    Поэтому к рецессии необходимо готовиться.
  • отредактировано 06.04.2022, 14:29
    Алексей, помнишь, я писала пусть восимись и ладно) ну вот...
  • Iya, ну а говоришь) что только красивая..в видишь, уже дар предвиденья развился )
  • Алексей, это просто чувство) это да, у меня развито такоэ, главное эмоциональ6ая составляющая :\">
  • отредактировано 06.04.2022, 14:41
    Министерство финансов РФ сообщило о выплате впервые в истории в рублях обязательств по суверенным еврооблигациям перед иностранными держателями. Сумма выкупа — 649,2 миллиона долларов. Это было сделано из-за отказа иностранного банка-агента исполнить поручения в валюте.

    Ждем 4 мая :D
  • отредактировано 06.04.2022, 15:00
    Александр, Псаки в обмороке...не просчитанный вариант)..кто то там говорил, налик туда сюда к 4 числу к выплатам, отберут итд...а тут раз.. и в рублях))))
    дефолт однако)
  • Алексей, нас обокрали, что есть, то и заплатили. Сами они дефоот
  • отредактировано 06.04.2022, 15:22
    Алексей, Все эти критические просчеты , величие самодержавия и последствия империя уже проходила в середине 19 века. Мировая изоляция ударила так , оголив внутренние проблемы страны, что крепостное право пришлось отменить следующему императору , заложив одну из причин начала конца. Крымская война 1853-1856 . Не читал Сергея Семеновича Уварова книгу Православие Самодержавие Народность? Прочти на досуге.

    Причина выплаты в рублях не конкретизирована .
    Три варианта:
    - нет суммы средств в валюте платежа и отказ от использования замороженных средств на эти цели
    - нет возможности провести данные средства технически иностранными банками при их наличии
    - выполнение поручения о выплатах в в национальной валюте

    но суть дела не меняет. Ждем и наблюдаем, а последствия даже искусственного технического дефолта путем принуждения еще никому на благо экономики не шло на мой взгляд.
  • Iya, Затянулся холод,
    Не растёт трава.
    Зато курс на бирже
    Восимись два!

    Dear Iya White, пишите грамошно!
  • РФ перевели оплату по своим еврооблигациям 2022 и 2042 года в РУБЛЯХ.
    И суть в том, что эти рубли будут на специальном счёте типа С, и даже если бы нерезиденты захотели их снять, то не могут: по сути - только с разрешения ЦБ.

    Сейчас американцы проснутся и начнут кричать про технический дефолт.
  • отредактировано 06.04.2022, 15:24
    Александр, историю творит человек, а не наоборот. А у нас КЭГЭБЭ)) офицер,шпион+дэюдоист...а не женоподобный император с усиками парле франце)).Ну естественно нас спустят с мусорных рейтингов на мусорные в квадрате, но как бы и что...
  • Iya, Затянулся холод,
    Не растёт трава.
    Зато курс на бирже
    Восимись два!

    Dear Iya White, пишите грамошно!

    Уже «восимись один семесят»
  • отредактировано 06.04.2022, 15:27
    Алексей, =)) а как же исторические циклы и их закономерность? А если углубиться, то вот честное слово, последние двадцать два года очень напоминают правление императора Николая 1 1825-1855 . Очень похожие процессы на мой взгляд если провести исторические параллели в процессах общества , развития и становления.
  • irina, да пусть кричат...толку то, такое ощущение в нас 150 млр хотели вложить, а теперь не будут
  • отредактировано 06.04.2022, 15:31
    Александр, мне кажется когда коту делать нечего..он ...лижет, так и историки)) когда скучно изучать просто факты начинают выдумывать мультивселенные)

    да, что то такое есть, то что в целом отображает настроение общества,элиты итд

    Николай походу с астрала так и не вышел) ...потеплело)
  • отредактировано 06.04.2022, 15:31
    Алексей, В одном нашему правительству в отношении нашего народа на протяжении веков многолетней истории повезло: память во всех ее проявлениях у него (народа) очень короткая.
  • отредактировано 06.04.2022, 15:50
    Александр,
    Но что любопытно, прогрессирующий запад как пример...говорит о наценки Путина на бензин), а у нас что менялось то))..у нас что была "суть в том, что ссуть в подьездах", что теперь в кармане гаджет дорогой, но ссуть не поменялась)
    То малиновыми пиджаками мерялись, теперь кто где побывал и машинами итд.Я кто тому что "народ" у нас...своеобразный в массе своей
  • отредактировано 06.04.2022, 15:51
    Алексей, с ментальностью у большинства конечно беда.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.