07:52
Покупка:

Продажа:
EUR
70,425
EUR
70,4275
USD
63,92
USA
63,9225
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

АвтоВАЗ прекратит поставки машин в Европу

отредактировано 11.04.2019, 22:18 Раздел: Обсуждаем новости
АвтоВАЗ прекратит поставки машин в Европу
Подробнее →

Комментарии

• Как бедная Европа теперь жить будет без наших тазиков ? даже не знаю .
  • отредактировано 12.04.2019, 04:41
    «В контексте ужесточения экологических стандартов в европейских странах нам необходимо соответствующим образом адаптировать нашу экспортную деятельность в этом регионе. Нет сомнений, что в какой-то момент нам придется покинуть их (страны ЕС - прим. Ред.) На некоторое время. Однако мы планируем разработать глобальный подход и вернуться на эти рынки в тесном сотрудничестве с нашими партнерами по альянсу », - сказала пресс-секретарь АВТОВАЗа.
    Через несколько сайтов докопался до первоисточника.
    Думаю, это связано с намерением ЕС ввести тестирование на выбросы в реальных дорожных условиях. Одно дело соответствие Евро-6 на новеньком тестовом образце, и совсем другое - на автомобиле, который покатался хотя бы годик. Если автомобиль на гарантии, своевременно прошел все ТО, он, по идее, должен соответствовать тем же нормам, которые в его техпаспорте указаны. А что на деле? Помните скандал с WAGовскими дизелями? Там правда ЭБУ мухлевал, но, видимо, импульс пошел именно оттуда.
    Как бедная Европа теперь жить будет без наших тазиков ?
    Что-то мне подсказывает, что в связи с нововведениями, далеко не только наши тазики Европу покинут. Хотя, наверное оно к лучшему (для Европейцев). Будет развиваться инфраструктура для электромобилей.
  • отредактировано 12.04.2019, 08:52
    неправильный заголовок...АвтоВАЗу будет запрещено поставлять машины в Епропу! Я вот поначалу подумал,что АвтоВАЗ не хочет...
  • Шах и мат, Илон Маск!
  • Нахрен послали, вот и прекратит. Что еще остается? )) Пусть медведевы ездят на них.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: