Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Прогноз валюты на январь, февраль, март. / Стр. 21

1181921232427

Комментарии

  • Алексей, по скольку Вы тут самый "гуру", к Вам адресую все вопросы, обвалят рубль после выборов,или нет ? (видео Пронько и "простая аналитика" )
  • всё напоминает о тебе , а ты - нигде ...
  • Алексей, по скольку Вы тут самый "гуру", к Вам адресую все вопросы, обвалят рубль после выборов,или нет ? (видео Пронько и "простая аналитика" )

    Ну во-первых я не гуру. Во-вторых я не занимаюсь консультациями. Здесь масса специалистов это делать. Вот например чем не прогноз Василия Петрова. Я всего лишь высказываю свое мнение. Я его Вам уже озвучивал лично.
  • мнение такое, что выборы никак не повлияют на обвал рубля, который будет еще не так скоро
  • отредактировано 13.03.2018, 16:04

    Алексей, по скольку Вы тут самый "гуру", к Вам адресую все вопросы, обвалят рубль после выборов,или нет ? (видео Пронько и "простая аналитика" )

    Ну во-первых я не гуру. Во-вторых я не занимаюсь консультациями. Здесь масса специалистов это делать. Вот например чем не прогноз Василия Петрова. Я всего лишь высказываю свое мнение. Я его Вам уже озвучивал лично.
    Правильно . Никакого обвала рубля не будет в 2018 году . Будет волатильный рынок в связи с событиями на американском фондовом рынке . Лично мне спокойнее держать почти все деньги в долларах , потому что в случае каких-то негативных событий рубли на доллары я обменять просто не успеваю выгодно . Всё время успеваешь тогда , когда всё случилось . Купишь дорого и чувствуешь себя лохом ,когда рынок идёт против тебя . Не хочу покупать дорого потом валюту . С технической точки зрения - есть масса мнений о том , что сейчас уже длительное время существует флет в узком , управляемом жёстко , коридоре . Доллару расти сильно и падать сильно не дают . Пусть уже отпадает своё американский фондовый рынок , тогда уже и виднее будет , какую часть в какой валюте хранить . Говорю -
    именно про - хранить . Заработки и инвестиции - это другое . На рублёвом депозите держать под такие низкие проценты нет интереса . Для интереса можно и на других инструментах попробовать на бирже поторговать . Имхо .
    Есть ,конечно , разные точки зрения . Вот этот трейдер рублей не держит , с его слов . Просто привожу его мнение .
  • Василий, а падение рубля до какой цены за доллар для Вас «обвал»? Вот я например буду рад 70 рублям за $, это можно назвать «обвалом»?
  • отредактировано 13.03.2018, 16:26

    Василий, а падение рубля до какой цены за доллар для Вас «обвал»? Вот я например буду рад 70 рублям за $, это можно назвать «обвалом»?

    Да не будет 70 рублей за доллар . Хоть замечтайся . Пока серьёзных катаклизмов у американцев не случится . Ударит по всем сразу , в итоге . А сейчас , где падение цены на нефть ???? Где бегство из ОФЗ нерезидентов ? Cанкции ещё не ввели полностью - посмотрим , подождём в долларах , пока . ) К 70 подведут , если всё же сами .... решат провести плановую девальвацию рубля .
  • У нас тута похожа 3-я Мировая намечается, спичками все запаслись? )))https://news.mail.ru/amp/politics/32819709/
  • отредактировано 13.03.2018, 16:43

    У нас тута похожа 3-я Мировая намечается, спичками все запаслись? )))https://news.mail.ru/amp/politics/32819709/

    Вот это перспектива для роста валюты ! Сразу форс-мажор и всех , кому должны , всех прощаем ! :D ) Медали за город Вашингтон будут давать ! )
  • У нас тута похожа 3-я Мировая намечается, спичками все запаслись? )))https://news.mail.ru/amp/politics/32819709/

    Вот это перспектива для роста валюты ! Сразу форс-мажор и всех , кому должны , всех прощаем ! :D ) Медали за город Вашингтон будут давать ! )
    Пиндосы начали терять "лицо", сначала их Ким, как ссаных котят отвозил, теперь наши недвусмысленно послали по всем известному адресу, как бы чего не вышло ...
  • Такое ощущение, что штаты и их друзья провоцируют Царя на конфликт.
  • отредактировано 13.03.2018, 22:35
    Эта провокация в Сирии и есть один из сюрпризов американцев . Как обычно ,когда внимание общественности переключено на важные мировые события , начинается очередная военная заваруха . А сейчас - выборы президента РФ . Враги используют этот свой шанс , нет сомнения , если только это не предотвратить . Войны честно не ведутся . Подло , внезапно , вероломно , под байки и фоновую шумиху . Переведу в валюту завтра оставшиеся рубли . Имхо .
  • КIlnar, конечно провоцирует, и думаю вся эта беда идёт от Киева. До 2014 года было вроде спокойно. После их военного переворота, Россия стала для них костью в глотке.Вот и зашевелились. Но ...ракеты не на Сирию надо, а на РАДУ в Киеве. Америкосы путают направления, как всегда. В раде Лосиное гнездо, а не в Сирии.
  • Василий, значит всё же какие-то опасения по рублю есть,раз в валюту переводить собираетесь?
  • отредактировано 14.03.2018, 11:34

    Василий, значит всё же какие-то опасения по рублю есть,раз в валюту переводить собираетесь?

    Конечно , есть сомнения по рублю .
  • Такой новостной фон, а рубль в коридоре - забавно !)
  • Такой новостной фон, а рубль в коридоре - забавно !)

    Выборы президента должны пройти в обстановке стабильности .
  • Ждать экономического удушения или нет? Так хотелось сбережения просто положить на депозит в рублях и без дерганий немного приумножить...
  • отредактировано 15.03.2018, 11:22
    Alex Martaev написал:

    Ждать экономического удушения или нет? Так хотелось сбережения просто положить на депозит в рублях и без дерганий немного приумножить...

    Да кто же нас удушит ? Общипают просто . )
  • Сергей,
    раз "эксперты" говорят покупать баксы, это значит стоит вложить на рублевый депозит
  • Alex, и тут же эксперты говорят вкладывать в рубль , что б максимально сбить с толку )
  • Остаётся вспомнить , что первично - курица или её яйцо ...)))
  • Яйцо первично. Et ensuite?
  • отредактировано 16.03.2018, 11:19
    https://investbrothers.ru/2018/03/15/trend-na-ukreplenie-rublya-zakonchilsya/
    Иван Глебов написал:

    Тренд на укрепление рубля закончился?

    https://investbrothers.ru/2018/03/15/trend-na-ukreplenie-rublya-zakonchilsya/

    похоже на то , что закончился . Интересный факт - Минфин готовится разместить новые евробонды в объеме до $3 млрд. По ним предложены оригинальные условия: в частности, инвесторы смогут, если захотят, получать платежи по этим бумагам не в долларах, а в рублях

    Выплата в рублях может превратиться из альтернативы в неизбежность, следует из проспекта. С 2016 года Минфин включал в выпуски еврооблигаций (*.pdf) особое условие на случай геополитического форс-мажора: если платежи в долларах станут невозможны, инвесторы получат деньги в евро, британских фунтах или швейцарских франках. Теперь это условие расширяется: если выплата станет невозможна ни в одной из четырех западных валют, у держателей не останется выбора, кроме как получить рубли.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/economics/16/03/2018/5aaae7dc9a7947f93eeb0d0c?from=newsfeed
    Если захотят ? ))) Да кто их будет спрашивать и куда они денутся ?
  • отредактировано 16.03.2018, 11:30
    Думаю пока еще не закончился . Вчера все сырьевые валюты обвалились и канадец,и австралиец, и новозеландец на фоне заявлений Трампа о дальнейших отставках в правительстве. Плюс санкции и трения с Англией усилили выход из риска. Сам в раздумьях, думал до решения ФРС взять и ждал 55-90 еще раз, а тут откат.
  • отредактировано 17.03.2018, 06:24

    Думаю пока еще не закончился . Вчера все сырьевые валюты обвалились и канадец,и австралиец, и новозеландец на фоне заявлений Трампа о дальнейших отставках в правительстве. Плюс санкции и трения с Англией усилили выход из риска. Сам в раздумьях, думал до решения ФРС взять и ждал 55-90 еще раз, а тут откат.

    По поводу выхода из риска. Почитайте вот этот материал
    http://www.interfax.ru/business/603970
  • отредактировано 17.03.2018, 15:15

    Думаю пока еще не закончился . Вчера все сырьевые валюты обвалились и канадец,и австралиец, и новозеландец на фоне заявлений Трампа о дальнейших отставках в правительстве. Плюс санкции и трения с Англией усилили выход из риска. Сам в раздумьях, думал до решения ФРС взять и ждал 55-90 еще раз, а тут откат.

    По поводу выхода из риска. Почитайте вот этот материал
    http://www.interfax.ru/business/603970
    Читайте между строк.
    Вам назвать фамилии этих инвесторов или сами догадаетесь? Нет, оно понятно для широкой публики, солидные фонды и все такое прочее.... А на деле, по факту?

    Назову навскидку- Прохоров, Усманов, Абрамович, Батурина :))
  • Думаю пока еще не закончился . Вчера все сырьевые валюты обвалились и канадец,и австралиец, и новозеландец на фоне заявлений Трампа о дальнейших отставках в правительстве. Плюс санкции и трения с Англией усилили выход из риска. Сам в раздумьях, думал до решения ФРС взять и ждал 55-90 еще раз, а тут откат.

    По поводу выхода из риска. Почитайте вот этот материал
    http://www.interfax.ru/business/603970
    Читайте между строк.
    Вам назвать фамилии этих инвесторов или сами догадаетесь? Нет, оно понятно для широкой публики, солидные фонды и все такое прочее.... А на деле, по факту?

    Назову навскидку- Прохоров, Усманов, Абрамович, Батурина :))
    Можно факты, а не Ваши предположения. Если есть факты, опубликуйте, если нет, то Вы просто болтун.
Дискуссия закрыта.