Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Будет ли ещё расти доллар / Стр. 3

13»

Комментарии

  • Семен, в Новороссийске по ссылке ничего:(
  • На мой взгляд,всегда хороший курс в Владпромбанке. http://vladprombank.ru/currency-rates/
  • Читаю ветку, навязчиво преследует ассоциация:
    Два ведущих аналитика, двух ведущих Компаний:
    — Слушай, не могу понять, что вообще происходит?
    — Сейчас я Тебе всё объясню!
    — Да нет, объяснять я и сам всё умею, Я ПОНЯТЬ ни х..я не могу?
  • Светлана, у нас тоже не все обменники бронируют, но многие.
    особенно если сумма значимая.
  • Sergey Avdohin написал:

    Читаю ветку, навязчиво преследует ассоциация:
    Два ведущих аналитика, двух ведущих Компаний:
    — Слушай, не могу понять, что вообще происходит?
    — Сейчас я Тебе всё объясню!
    — Да нет, объяснять я и сам всё умею, Я ПОНЯТЬ ни х..я не могу?

    В самую точку! Это про всех аналитиков вообще!
  • Ждём понедельника и движения к 75-и )))
  • Шутите, нефть в рост пошла, если только через неделю и то не выше 70
  • Ну ну ... ждите ... дети понедельника ...
  • Я несколько удивлена такой щедрой поддержкой ЦБ. Коррекция на снижение доллара будет минимум неделю.
  • 4 сентября король СА посетит Белый дом, посмотрим о чем они договорятся http://quote.rbc.ru/comments/2015/08/21/34422290.html
  • Семен, прочла. спасибочки. тут добавила еще Тихомирова. Сегодня ОН сказал : может пригодиться " Самый оптимистичный прогноз по стоимости нефти и курсу доллара дал главный экономист ФГ БКС Владимир Тихомиров: при цене на нефть $65–70 за баррель доллар будет стоить около 50 руб. «Я знаю, что это выглядит чрезвычайно оптимистично, исходя из сегодняшних уровней, но считаю, что в ближайшие месяцы отсрочка с повышением ставки ФРС, постепенное снижение добычи нефти в США и спрос со стороны крупнейших импортеров нефти (Китай, Индия) приведут к стабилизации и росту цен на нефть», — комментирует Тихомиров, добавляя, что вслед за нефтью укрепится и рубль." РБК
  • Шутите, нефть в рост пошла, если только через неделю и то не выше 70

    Упс ))) я что-то пропустил??? Думаете это разворот или ... Слышал пендостан с Китаем в закус пошли, вот и началось, но пока ни чего не ясно. Да, у Китая бабла много, но пендостан придумал правила игры и игра идёт на его поле )))
  • Я несколько удивлена такой щедрой поддержкой ЦБ. Коррекция на снижение доллара будет минимум неделю.

    ЦБ тут рядом не валялся, простите - это китайские товарищи подсобили походу, надолго ли )))
  • Рудольф, БРИКС реально заработал. Я обратила внимание что в Китае тоже ввалили млрд. в фонды в тот же день 25,08 Спасибо.
  • Рудольф, БРИКС реально заработал. Я обратила внимание что в Китае тоже ввалили млрд. в фонды в тот же день 25,08 Спасибо.

    Вы знаете, а быть может "вальнул" не только Китай, а может и все "вместе" и "наши" то же в тренде, тогда всё вообще интересно становится. Европа - соблюдает нейтралитет, по крайней мере пока, значит может и бразильяно с юар выстрелили. Да тут серьёзная война намечается, главное чтобы в стрелялки не перешло, хотя сначала в Китае, а потом в Японии уже что-то взорвалось, как-то странно. По рублю думаю после 3-го сентября, что то можно будет кумекать и опять конец недели, может быть разворот вверх, а может это... по крайней мере можно докупиться будет по 60-т )))
  • всё говорит о том. что доллар в понедельник на снижение.
  • всё говорит о том. что доллар в понедельник на снижение. http://quote.rbc.ru/person/2015/08/28/34425144.html

  • отредактировано 29.08.2015, 16:57
    Семен Иванов написал:

    Девушкам, которые играют через обменники в помощь http://seekrate.ru/

    Добавим Новороссийск) какие еще города добавить?
  • всё говорит о том. что доллар в понедельник на снижение.

    Значит закупимся ещё ...
  • Рудольф почитайте учебники по макроэкономике,там все написано и доказывать я вам ни чего не буду,а повышение ставки рефа деньги всегда дорожают,это же тривиально.
  • Рудольф почитайте учебники по макроэкономике,там все написано и доказывать я вам ни чего не буду,а повышение ставки рефа деньги всегда дорожают,это же тривиально.

    А вы вот зря их не прочитали в своё время, я про учебники ))) Тогда хотя бы посты мои почитали, там график есть, вы случайно не экономист ?
  • По поводу вашей экономической мысли я помолчу,выкладывать в постах прочти, слово в слово, статьи экономистов с именем ума много не надо.Вы же недавно совсем утверждали что доллар стоит 20 рублей теперь перекрасились,ВЫ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ И В ПОСТАХ И В УБЕЖДЕНИЯХ,Я ПОСТОЯННО ЛОВЛЮ СЕБЯ НА МЫСЛИ ЧТО ВЫ ЧЕГО ТО НЕ ДОПОНИМАЕТЕ.
  • Я имею в виду статьи экономиста Татьяны Куликовой, тексты этих статей вы кажется выдавали за свои посты и выкладывали на форуме,ученый вы наш.
  • отредактировано 31.08.2015, 01:14
    Эко вас понесло любезный, на этой весёлой ноте, я бы хотел общение наше с вами прекратить, если вы не против ? ))) Спасибо!
  • отредактировано 14.10.2015, 20:44
    Рудольф, @-)
  • Ждём понедельника и движения к 75-и )))

    хотя бы это было в октябре ...)) !!
  • Ждём понедельника и движения к 75-и )))

    хотя бы это было в октябре ...)) !!
    Да-а, было дело ))) Что-то мы не поняли друг друга и я почувствовал, что сейчас начнётся, поэтому лучше уж не портить настроение ни себе не людям, тем более, что глаза в глаза-то тут не встретишься! Да я надеюсь, что и на нашей с вами улице будет праздник, уж к концу-то года, должно пробить. Хочется, чтобы все заработали, а не только кукл и в новый год с хорошим настроением ... И-и-иха )))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.