Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

"Отличная карта" от Росгосстрах Банка / Стр. 3

13

Комментарии

  • отредактировано 23.05.2017, 17:15
    5 андрюша, 6 андрюша и 4 не на одном приложение не пашет. Вводишь логин и пасс и толку ноль. А про браузер Я вообще молчу. Для Вас отдельный вход в онлайн банк сделали?Тогда ссылку на него приведите...
  • '5 андрюша, 6 андрюша и 4 не на одном'

    Custom, root?
  • с 1 сентября за снятие более 50 тыс. руб (банкоматы или кассы) будет взиматься комиссия 1,5% (мин. 150 руб).
  • До сих пор не получил кашу, стоит переживать? Просто с зимы не пользовался.
  • отредактировано 03.10.2017, 12:43
    Alexey, могут до 15-го начислять. Обычно, конечно, в первых числах месяца приходит, но в правилах указано именно 15-е.

    Мне еще кэшбек не пришел
  • Alexey, кэшбек начислили
  • Елена, спасибо видел. ПНО позже будет наверное?)
  • Alexey, ПНО уже было) Его начисляют в последний день месяца.
  • Кстати, теперь в ЛК отображаются mcc-коды покупок.
  • Елена, СМС не было. Не могу найти где тут ПНО в новом инет банке
  • Alexey, я смотрю все в старом ИБ - и пно, и кэшбек. Нужно выбрать выписку по счету. И про ПНО смс не приходит.
  • В сети пишут, что с 1 ноября Отличная карта Росгосстрахбанка выдается только как Mastercard Gold вместо MC/Visa Unembossed. Стоимость карты - 500 руб/год вместо 300 руб. В остальном разницы никакой.
  • Банк умер? Куда он исчез из рейтинга?
  • Из личного опыта для тех, у кого подошел к концу срок действия "Отличной карты".
    Была карта MC Unembossed со сроком действия 06/18. В начале июня решил заменить, чтобы не остаться без "продуктовки". Обратился к колл-центр - сказали замена 10 РАБОЧИХ дней даже для моменталки, направили в банк писать заявление.
    Пришел в банк. Сотрудницы в пределах своей компетенции подтвердили слова колл-центра, дополнив маленькой деталью: у меня карта еще не истекла и является еще действующей (хотя оставалось 20 дней до срока), писать заявление нужно после окончания (!) срока действия и ждать 10 рабочих дней. Если напишу заявление сейчас - это считается досрочным перевыпуском. При этом старая карта блокируется - и ждем эти же 10 рабочих дней, по ка не дадут новую.
    В итоге попросил закрыть счет к старой карте, выпустить новую (подтверждаю слова Елены - выпускают только MC Gold за 500 руб), перевести весь остаток на новый счет. Закрытие счета идет 40 дней, но т.к. заявление на закрытие было написано до конца срока действия карты и на ней не будет движения и средств, то комиссия взята не будет - со слов сотрудницы.
    Через 10 минут я вышел из этого отделения с новой картой, провожаемый недоуменным взглядом: "А 10 дней подождать?"
  • Пару месяцев назад тоже менял, но мне знакомая посоветовала перевыпуск, у новых карт там какой-то другой тариф, менее выгодный.
    Срок озвучили 2 недели, но по факту через 5-6 дней пришла.
  • С 19.02.2019 выпуск новых "Отличных карт" прекращается, тариф переносится в архив. Карты, выданные ранее, продолжают работать до окончания срока их действия. С 01.03.2019 отменяется процент на остаток по карте.
  • Елена,
    20000 остается не у дела. Тогда уж лучше Тепло, но там опять ограничение в мясяц 1000 руб. каши только возможно.
  • отредактировано 18.02.2019, 09:20
    Вячеслав, 5% от 20000 это 84 рубля в месяц, а кэшбэк 1000 рублей, все равно выгодно, а Тепло на продукты кэшбэк не дает
  • отредактировано 18.02.2019, 10:28
    Вячеслав, меня очень устраивает 5% кэшбек на продукты. И я даже согласна просто "поморозить" 20тр без процентов.

    Мелькнула даже шальная мысль - оформить сегодня еще одну карту на мужа, но др.вопрос: как долго еще сохранится этот кэшбек...
  • Вера,
    Мегафон за 119 рубликов в месяц 10% каши от продуктов. Но 1000 как всегда планка.И обслуживание бесплатно, если у Вас тариф от Меги с абон.платой.
  • Вячеслав, Мегафон дает кэшбэк только в супермаркетах, а РГС в любых продуктовых магазинах и на рынках, я использую обе карты.
  • В РГСе появилась новая доходная карта с бесплатным обслуживанием и 7,25% на остаток. Но! Без кэшбека(((
  • Елена,
    Плавали, знаем. Иб тупой, транзакции через три дня. У Меня в Мытищах отделение работает только до 18-00. Банкомат также внутри офиса. В обшем геморрой за опять свои же.

    Пятерочки, дикси, лента этого достаточно. А на рынках как всегда грят терминалы не работают-невыгодно
  • Сегодня заезжал в РГС внести деньги на счет "Отличной". Менеджер сказала, кэшбек с февраля начисляться не будет! Настойчиво уговаривала завести "Доходную". Позвонил на горячку. Сказали, что такой инфы нет. Все таки закинул деньги на "Отличную". В непонятках и недоумении((
  • Роман, вот обрежут кэшбек, тогда и посмотрим, стоит ли вообще в банке оставаться)))
  • вот обрежут кэшбек, тогда и посмотрим, стоит ли вообще в банке оставаться)))
    5% на продукты - единственная причина иметь эту карту. Самая выгодная карта я считаю. Даже не знаю пока на какую с неё переходить. Придётся аж до кукурузы 1,5% отступить
  • Придётся аж до кукурузы 1,5% отступить

    Opencard от Открытия там для 2% условия не сложные, но минус, что баллами и копить долго минимальную сумму, которую можно потратить. Отличную карту безусловно очень жаль будет потерять.
Дискуссия закрыта.