Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

"Выручай-карта" от "Пятерочки": бонусы и скидки

отредактировано 20.04.2017, 11:57 Раздел: Сберегаем на всем
"Пятерочка" запустила "Выручай-карту". На карту будут начисляться баллы (1 балл за 10-20 руб в чеке), которыми можно будет оплатить до 100% стоимости покупки. Карту можно купить за 25 руб у кассира либо получить бесплатно, совершив покупку на сумму более 555 руб (либо обменяв на имеющиеся у вас карты "Пятерочки").
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 17.04.2017, 15:31
    Немножко социальной ответственности бизнеса перед выборами? Ну а так, спасибо конечно
  • Выручай, хлеба надо купить. А то все деньги пробухал
  • Она действует только в Санкт-Петербурге?
  • отредактировано 20.04.2017, 12:19
    Vitaliy, у нас (Псков) тоже работает. Мне вчера дали.

    Через инет карту активировать не удалось (код не приходил), ответная смс-ка на телефон пришла через полчаса.
  • если я правильно поняла,бонусы начисляются только с покупок на сумму не менее 555 рублей,так?
  • Pavlova
    Бонусы начисляются с любой суммы покупок. С суммы более 555 руб бонусов в 2 раза больше начисляется.

    А вообще так себе карточка. При сумме чека до 555 руб выгода 0.5%, при сумме чека больше 555 руб выгода 1%...
  • Pavlova, в первый месяц в 2 раза больше бонусов, к ДР +/- 3 дня обещают в 5-10 раз больше бонусов. Выгода небольшая, но если все равно там покупаешь - приятно)
  • А 1 балл - это не 1 рубль? Если все-таки балл эквивалентен рублю, то карта крайне интересна, получается выгода не 0,5-1%, а 5-10%
  • Евгений

    10 баллов=1 руб. Выгоду написал выше
  • в Казани почему то не дают
  • отредактировано 25.04.2017, 15:39
    у нас, в Подмосковье если купил в "Пятерочке" товара на 500 рублей до 14-00ч., то скидка по чеку 10%.
  • отредактировано 13.06.2017, 14:27
    Поддержка по карте не выдерживает никакой критики. Маринки из колл-центра в принципе не понимают сути вопросов, которые им задают.
    Короче. Получили с женой эти карты (2 шт) независимо друг от друга в разных магазинах в один день при покупке от 555руб. На моей карте сразу оказались бонусы за покупку, у жены - нет. Провели еще одну покупку с картой жены - тишина. Обратились в колл-центр, составили претензию. Ответ "пятерочки":
    - идите в магазин и приобретайте еще одну карту.
    - но я за нее уже расплатился/лась!
    - эта карта не работает, сделать мы ничего не можем.
    В общем забили, какой магазин, такая и поддержка.

    Как карта может не работать, если она считывается устройством на кассе магазина (нескольких магазинов)? Если карта не работала с момента ее выдачи, значит она должна быть заменена без лишних разговоров! Я так полагаю!

    Проверяйте карты, не отходя от кассы!!!
  • Александр,

    Бесплатная замена? "Я за неё уже заплатил!"
    Карта стоит 25р, Вы о чем вообще? что за марамойство. Не позорьтесь.
  • в период даты своего дня рождения плюс 3 дня те 30 июля сделана покупка на сумму 1277 руб начислено 762 балла. хотя должно быть 127х10 те в 10 раз больше=1270 Если можно объясните, тк продавцы этого сделать не могут
  • да , простите В ПЕРВЫЕ ДВА МЕСЯЦА В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ те1270х2=2540
  • СберБот, Лохотрон)))На карту начислили 300 бонусов и на следующую покупку сделали скидку 30 рублей но при этом списали все 300 бонусов
  • сергей, да Лохотрон это что тут обьяснять
  • Arsen, бонусы засчитываются из расчета 10 бонусов=1 рубль. Об этом сказано в правилах.
  • Елена, так это при начислении бонусов 10 к 1
  • Arsen, при списании тоже. Итого 100 к 1. 1% эта карта дает.
  • Оформил по случаю неименную дебетовую карту Пятерочка в почта-банке. Обладает всеми функциями выручай-карты. 2500 бонусов при первой покупке кажется...
  • Дмитрий, обычная в пятёрочка 25 рублей стоит
  • Arsen, обычную я бесплатно получил.
  • Арина Арина написал:

    Карта стоит 25р, Вы о чем вообще? что за марамойство. Не позорьтесь.

    Да я не позорюсь, это вы плохо считаете!!! [-X
    - Сколько населения в Москве?
    - 20 миллионов!!!
    - Скиньтесь мне по 1-му рублю!!!
  • отредактировано 09.11.2017, 16:22
    Карта, кстати сказать, заработала через неделю от описываемых событий!

    Таки да, вот так это работает!!!
  • А я свою потеряла( Не знаете, можно восстановить бесплатно или новую надо покупать?
  • отредактировано 12.11.2017, 13:19

    сделана покупка на сумму 1277 руб начислено 762 балла. хотя должно быть 127х10 те в 10 раз больше=1270

    сергей,
    проблема в том, что по акционным товарам (на которые в магазине желтый\красный ценник) бонусы не начисляются или начисляются по другой ставке (сложно)... И... поскольку эта информация никак и нигде не отображается, проверить (проконтролировать) начисление баллов невозможно! Приходится верить! :(
  • на сигареты и алкашку баллы тоже мимо...
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.