Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Где вы тратите бонусы "Спасибо" сбербанка?

Раньше было удобно мтс отплачивать бонусами, сейчас найти на сайте мтс не могу, как это сделать :(

Комментарии

  • Ирина, все партнеры программы указаны на сайте Сбера.

    Я обычно в Кари трачу, еще в Зендене, бывает. Но я сберовской картой редку расплачиваюсь, поэтому "спасибки" копятся в год по чайной ложке)))

    Кстати, про МТС написано:
    Временно приостановлено списание бонусов на сайте mts.ru. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Технические неполадки будут исправлены в ближайшее время.
  • Ирина

    Я тоже в Кари, часто в Оzon.ru , но в Озоне сейчас можно расплатиться "спасибками" только на 30% от стоимости заказа.
  • еще дают в 5-ке неплохо так, но я все же в Магните тарюсь хотя там списибки мизерные.
  • Про партнеров знаю, но не все удобно. В 5-ке мне на кассе сказали, что не знают как их списать :))
  • Светлана
    Не видела этого сообщения, надеюсь, восстановят, очень удобно было!
  • В 5-ке мне на кассе сказали, что не знают как их списать

    известная проблема :))
  • В ювелирном Адамас можно тратить, только вот копить нужно долго :))
  • Максим
    Ну, мои 600р. смешны, конечно.
    ;;) но и, чтобы сгорели, не хочется!
  • Мтс бонусы трачу на Роуминг по стране и за рубеж но тоже уже не так экономно у них как раньше было. сберовские трачу в аптеке почти все и муж иногда в бургер кинг,там выгодно
  • Ирина
    Я трачу на билеты в кино на cinemapark.ru, за 600 балов можно 2 билета на 3д какой-нибудь взять)) там 75% или даже 90% от стоимости билета можно спасибками оплатить.
  • Дмитрий
    Об этом не знала, спасибо, посмотрю!
    \:D/
  • Ирина

    В разделе оплатить - нет проблем, с 500 спасиб(минимум, что можно забросить) возьмут 1 процент, всего 5 рублей)))
  • Я покупала за спасибо в салонах МТС модемы, телефончики и... в принципе всё. Где ещё их потратить у нас в городе даже не знаю
  • магазин хоз. товаров Санги Стиль, на карту 5% начисляют и можно оплатить до 50% бонусами, плюс еще можно завести карту магазина, туда начисляют тоже бонусы параллельно
  • Я трачу в магазине Baon и Адамас
  • отредактировано 20.04.2017, 11:30
    Сбер расщедрился. С 19 апреля по 19 июля в некоторых категориях начисляется больше "спасибок". А именно:

    -10% СПАСИБО при оплате на АЗС и за поездки на Gett® и Яндекс.Такси®
    -5% СПАСИБО при оплате в кафе и ресторанах
    -1,5% СПАСИБО при оплате в супермаркетах

    Для участия в акции нужно до 19 мая отправить бесплатную смс-ку с текстом "Бонус" на номер 3443.

    ВАЖНО: Участвуют карты Visa
  • Я зарегилась, ответная смс пришла минут через 20. Теперь разгуляюсь со "спасибками")))
  • ЕЛЕНА спасибо ...мне прямо через минуту пришло.будем ждать и дальше проедать!! ;))
  • аптека "Ригла", кинотеатры Синема парк- до 85%, Бургер кинг...
  • Я не понимаю, по акции Сбера повышенный кэшбек начисляют сразу или "когда-то до 19 августа"? Сейчас у меня отражается кэшбек по кафешкам 0,5%, а не 5%, как обещали. Ерунда какая-то.

    В правилах прописано:
    Не принимают участие в настоящей акции ко-брендинговые карты с логотипом
    «Аэрофлот-российские авиалинии» и/или с логотипом «МТС», карты, эмитированные Банком к счету юридического лица, индивидуального предпринимателя, а также карты
    Visa Electron, Visa Momentum, Visa Virtual, Visa Platinum, Visa
    Infinite
    .
    Но у меня Visa Gold. И смс-ка пришла, что моя карта участвует в акции. Вот со Сбером вечно так...
  • Сбер предлагает увеличить "спасибки" за ..."спасибки")

    Можно обменять 250 бонусов "спасибо" на кэшбек 5% теми же "спасибками" 30 дней в супермаркетах. Или за 600 бонусов - 3 месяца подряд 5%. Максимум 3000 бонусов за весь период акции.
  • Сбер больше не начисляет "спасибки" за мобильную связь(((
  • На Озоне полностью за Спасибо купила пылесос, парихмакерские ножницы, духи, сковородку ну и всякое по мелочи. Другие партнеры совсем бестолковые ИМХО. Ни есть в Бургер кинге, ни носить ужасное Кари не намерена. СПб
  • Сбербанк стал округлять свои бонусы "Спасибо" в меньшую сторону до 100 руб.

    За покупки до ста рублей Сбербанк больше не скажет вам спасибо((
  • Оказывается эти бонусы зачисляются только через неделю, я думал сразу после совершения покупки.
  • С 1 июля "спасибки" будут начисляться по новому. Будет 4 категории, в четвертой можно будет менять бонусы на рубли. Но в целом, как пишет дайджест ББ, это скорее ухудшение программы.

    Категории:
    -«Спасибо»: бонусы только от партнеров банка (якобы до 20% от суммы операции), стандартных 0,5% здесь не будет.
    -«Большое спасибо»: тоже самое, но стандартные +0,5% от суммы покупок. Т.е. как сейчас в банке.
    -«Огромное спасибо»: в дополнение можно подключить 2 категории повышенных бонусов, одну бесплатно, другую за бонусы (макс выплата обещана 3000 руб/мес, больше деталей нет).
    -«Больше, чем спасибо»: здесь уже возможны 4 категории повышенных бонусов, где 2 бесплатно. Кроме того, можно будет менять "спасибо" на рубли.

    С 01.07 все клиенты, в т.ч. новые будут 3 месяца находиться на втором уровне «Большое спасибо». На этом же уровне будут находиться владельцы социальных и молодежных карт, а также карт категорий от Gold и выше. Они просто никогда не попадут на уровень «Спасибо».
    Чтобы повышать или сохранять уровень, нужно в течение 3 мес. выполнять некие условия.
    Скажем, для второго уровня это покупки и снятие налички в соотношении >30% и <70%, а ежемесячные покупки более чем на 5 тыс. руб.
    И также задание на выбор: иметь среднедневной остаток в течение месяца по карте 10 тыс. руб или потратить по кредитной карте >10% от кредитного лимита.
  • ​​Бонусная программа «Спасибо» от СберБанка: прекращается сотрудничество с сетью магазинов «Пятерочка». Как уточняет Дайджест ББ, копить и списывать бонусы можно до 25.01.2021.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.