Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Прогноз валют на III квартал 2022 года

Добро пожаловать
«13456766

Комментарии

  • Чот непонятно, видна тема или нет
  • Iya, Видна, только что появилась.
  • отредактировано 01.07.2022, 11:28
  • Алексей, что ужасного??()
  • Завтра, да ничего, я уже стер, мне по щам надавали)
  • Iya, вот что значит ТА) упс и в дамках)
  • Когда электро доллары продавать?
  • отредактировано 01.07.2022, 12:36
    Владимир, если объявят процент по брокерскому счету, тогда и вгонишь, а пока он уйдет на коррекцию, думаю рыпаться не стоит.А еще лучше если бы ты был в электроюанях, там шаг другой и рисков поменьше
  • отредактировано 01.07.2022, 12:46
    Алексей, у мене есть то и другое)
    Рекомендуют покупать позитив, киберы наши
    % будет на большие суммы наверное
  • Iya, расшифруй ..."Рекомендуют покупать позитив, киберы наши
    % будет на большие суммы наверное"
  • отредактировано 01.07.2022, 13:21
    Группа «Позитив» (бренд Positive Technologies) — российский разработчик решений в сфере кибербезопасности Котировки компании довольно долго падали, но в середине июня тренд сменился.

    Если купить акции по 870 рублей, а через 4–8 недель продать по 958 рублей, доходность сделки составит 10%.

    Вот что важно знать про Positive Technologies.

    В I квартале этого года компания хорошо поработала: выручка +49% год к году, продажи программного обеспечения +49% по сравнению с тем же периодом в 2021 году.

    Менеджмент рассчитывает, что в 2022 году выручка увеличится на 55–97%, а оборот продаж на 54–92% в годовом выражении. Спрос на услуги Positive Technologies должен вырасти, так как кибератак стало больше, особенно в ретейле и интернет-сервисах.

    Акционеры группы «Позитив» решили предоставить одинаковые права всем держателям акций, поэтому сейчас компания конвертирует привилегированные акции в обыкновенные. После этого бумаги останутся в собственности того же акционера. Временно акций в свободном обращении стало больше, но скоро ситуация выровняется.

    @alfa_investments
  • Владимир, на 65 наверна
  • Эх, а нам сегодня за отличное завершение работы премию дали. И неделю на Байкал за счёт заказчика. Думала ну щас ещё электродоллара прикуплю или юаней, а они уже взлетели. Две недели назад в 55 неверилось, а сейчас в раздумье. Слишком много негатива по электродолларам. Юань пока тоже не предсказуем.
    Надо Иркут брать. Попрёт он скоро в небеса. L-)
  • Iya White написал:

    Владимир, на 65 наверна

    65 это только к концу года можно ждать. С чего ему сейчас падать?
    Тут вот втбэшные эксперты вангуют опять 45... 50 и маржин колы по USD/RUB с плечом.
  • отредактировано 01.07.2022, 14:33
    Ирина, с выравниванием через кросс курсы, юань пошел вверх
  • отредактировано 01.07.2022, 15:56
    Iya White написал:

    Ирина, с выравниванием через кросс курсы, юань пошел вверх

    Если бы премию вчера или позавчера дали я бы на все юаней взяла. А сегодня мне кажется поздно уже. Да и завтра переиграют и он вниз пойдёт. Как Алексей писал пока новое бюджетное правила не придумают - слишком неопределённо.
  • Ирина, Иркут прет, видимо там пошли инвестиции на авио
  • Толика нет, по расписанию опаздывает, обычно четверг/пятница.День к концу, а Германа все нет
  • Алексей, иркут это кто?
  • Iya, компания занимающаяся авиотематикой, судя по отсрелу с 20 до 50 с 01.06..занимаются темой разработки нашей авиации
  • Обе нитки газопровода "Северный поток" будут отключены для ремонта с 11 по 21 июля...вот такие вот дела) говорят на ремонт
  • Iya, Иркут это авиастроительная корпорация, входит в ОАК. Основной проект, по гражданской тематике, наш новый самолёт МС-21. Также и по суперджету работает, по Як-152.
    Сами понимаете, что МС-21 сейчас наше все. И по праву.
  • Ирина, если сделают..то уйдет одна из основных статей в импорте
  • Алексей, не если, а когда..
    Он бы уже летал, если бы не партнёры, и наш долбодятлизм.
    Но зато сейчас, когда петух клюнул, вопросы которые раньше решались ну очень долго, сейчас решаются мгновенно.
  • Iya, ну что,если ещё один импульс вверх даст,будет классический заходной,после отката которого пойдет в рост
  • Алексей, я сначал, не въехала. насчёт основной статьи импорта..сорри
    Да это так, но это оттдаленная перспектива
  • отредактировано 01.07.2022, 17:43
    Ирина, 25 год первая партия..так вице-премьер обозначил
    Потому что там на эффективных надо менять и убирать с менталитетом фуагра
  • Алексей, а ещё говорят, что США впервые поставили в Европу газа больше, чем в Россию
  • отредактировано 01.07.2022, 18:03

    Ирина, 25 год первая партия...

    В 24-м думаю все таки будет.
Дискуссия закрыта.