Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Прогноз по валютам на 1квартал 2020г.

«134567183

Комментарии

  • :D я уже готов, к увлекательному путешествию, под названием, рецессия
  • отредактировано 31.12.2019, 20:00
    Как и предполагал-нефть сольют ..... Это ещё начало только. Ненадолго этот рост нефти . Не до всех нефтетрейдеров дошло. Влияние праздничного застолья. Ручей дешёвых денег от ФРС,ПОДПИТЫВАЮЩИЙ РОСТ фондовых индексов ,не бесконечен. Наши РТС и ММВБ просядут первыми. Это впереди. Но те,у кого будет инвалюта ,будут спать безмятежно,как котёнок на фото.
  • отредактировано 31.12.2019, 22:25
    https://radikal.ru/video/0cYUBtwlBbi 25 января 2020 года, с наступлением Китайского нового года, покровительницей и безраздельной хозяйкой 2020 года станет Крыса или Мышь – животное, которое в китайском гороскопе ассоциируется с мудростью, богатством и способностью из любой ситуации извлечь пользу. Год Белой Металлической Крысы.
  • ВИКТОР, СПАСИБО)) буду знать чем заняться в 2020году))
  • отредактировано 01.01.2020, 00:57

    ВИКТОР, СПАСИБО)) буду знать чем заняться в 2020году))

    Нефтью заняться. Или другим сырьевым активом.
  • Ну что доедаем оливье и ждём роста$
  • ВИКТОР, СПАСИБО)) буду знать чем заняться в 2020году))

    Нефтью заняться. Или другим сырьевым активом.
    На фоне ожидаемой мировой рецессии нефть становится рисковым активом.
  • отредактировано 02.01.2020, 21:36
    Denis Denisovich написал:

    ВИКТОР, СПАСИБО)) буду знать чем заняться в 2020году))

    Нефтью заняться. Или другим сырьевым активом.
    На фоне ожидаемой мировой рецессии нефть становится рисковым активом.
    В шорт по нефти и работать. Не покупать,а продавать и ниже откупать. А доллар придерживают .
  • отредактировано 02.01.2020, 21:42

    Ну что доедаем оливье и ждём роста$

    Выставляйте ордера пониже и откупайте завтра. Потом будет дороже-нефть будут сливать в перспективе. Сейчас, на пике финансовой эйфории,валюту на самых низах подбирать .
  • отредактировано 02.01.2020, 23:03
    Трамп: Я подпишу нашу очень крупную и всеобъемлющую торговую сделку по первой фазе с Китаем 15 января. Церемония состоится в Белом доме. Представители высокого уровня Китая будут присутствовать. Позже я поеду в Пекин где начну вторую фазу переговоров.
    Однако детали документа оставил в секрете
  • отредактировано 03.01.2020, 09:16

    Трамп: Я подпишу нашу очень крупную и всеобъемлющую торговую сделку по первой фазе с Китаем 15 января. Церемония состоится в Белом доме. Представители высокого уровня Китая будут присутствовать. Позже я поеду в Пекин где начну вторую фазу переговоров.
    Однако детали документа оставил в секрете

    Вот сразу после подписания трейдеры поступят,как обычно. Начнут выходить из позиций и совершать сделки в обратном направлении. Покупай на слухах и продавай на фактах. Сейчас-последние пики наверх в фондовых индексах и нефти. Финальная бычья фаза на фондовом рынке -"Успеть купить перед снижением ".
    Рынок праздничный,без объёмов-ТОНКИЙ.Не отражает истинной финансовой рыночной ситуации.АКЦИОНЕРЫ УВЕРЕНЫ-ВСЁ БУДЕТ РАСТИ В ЦЕНЕ. ТУТ И ПРИДЁТ ОБЛОМ.
  • Виктор, не уверена. Не факт что нефть не уйдёт на 74 а доллар на 60
  • отредактировано 03.01.2020, 10:52

    Виктор, не уверена. Не факт что нефть не уйдёт на 74 а доллар на 60

    Это и будет возможностью открыть шорт по нефти на очень хороших уровнях и на этом заработать.
    Что касается доллара-с таким настроением Вы потеряете на валюте ещё больше. Подсознательно будете идти в просадку.
  • Подсознание тут ни при чем. Есть реальное положение вещей . Кто то их видит. Кто то-нет. Перед тем как уйти на 60 доллар должен по идее сначала вырасти. И потом оттолкнуться и пойти вниз. Но вот что то нет этого роста. Такое впечатление что сразу вниз хотят отвезти.
  • Подсознание тут ни при чем. Есть реальное положение вещей . Кто то их видит. Кто то-нет. Перед тем как уйти на 60 доллар должен по идее сначала вырасти. И потом оттолкнуться и пойти вниз. Но вот что то нет этого роста. Такое впечатление что сразу вниз хотят отвезти.

    С чего доллар уйдёт на 60 ?
  • Виктор, 66 не видать как своих ушей с такими настроениями получается?)
  • отредактировано 03.01.2020, 14:32

    Виктор, 66 не видать как своих ушей с такими настроениями получается?)

    Нефть сейчас загнали на панике высоко. Теперь откатывать будут на прежние допанические уровни . А курс доллара продемонстрировал устойчивость . 66 рублей за доллар будет при снижении фондовых индексов, снижении цены нефти и массовом выходе из ОФЗ. . И без всякого повода это может быть ,если рублёвую цену барреля нефти поднимет регулятор -в плановом порядке бюджет наполнят .
  • ВИКТОР, 60 - ПО ГРАФИКУ. А с чего - новости придут
  • отредактировано 03.01.2020, 14:55

    ВИКТОР, 60 - ПО ГРАФИКУ. А с чего - новости придут

    Я Вам уже показывал-что по графику и 61 не будет. .
  • отредактировано 03.01.2020, 15:09
    По нефти ,вероятно, будет вот так -для начала . Соответственно,на валютных парах доллар-рубль и евро-рубль это отразится обратно зеркально.image
  • Покупайте всё, в чём уверены, но просто хэджируйте риски. Такая стратегия себя оправдывает.
  • Запасы нарисовали просто блеск. Кому то очень нужны высокие цены на нефть.
  • отредактировано 03.01.2020, 23:12
    image

    Запасы нарисовали просто блеск. Кому то очень нужны высокие цены на нефть.

    Да. Но ненадолго это. Уже прибыль от успешной спекулятивной разгонки цены начали фиксировать . Продали контракты нефтяные сегодня и зафиксировали для себя цены на год и более на случай их снижения . Это бизнес Имхо. Это приём крупных спекулянтов -сделаем также . ;)) Диверсифицируем вложения. Валюту покупаем и нефть продаём.
    Цена валюты вырастет при падении цены на нефть.
  • ВИКТОР, вроде сегодня, (3-го) должна быть экспИрация контракта по нефти
  • отредактировано 03.01.2020, 23:25
    Не знаю кого и сколько ещё бомбить будут но по графику нефть на 74 должна пойти. ПО графику и евро на 72 должно сходить да вот облом
  • отредактировано 03.01.2020, 23:45

    ВИКТОР, вроде сегодня, (3-го) должна быть экспИрация контракта по нефти

    20 января,20 февраля,20 марта. И т.д.-фьючерсы. Может быть-опционы еженедельные. Сдаётся мне,что араба убили ,чтобы разогнать цену на нефть. Только она начала снижаться,его и ликвидировали. Раньше нельзя было,если ,как Трамп сказал,этот араб американцев убивал? Но войну с Ираном Трампу не дадут развязать . Дёрнули нефть вверх и забуксовали-порох закончился уже к вечеру.
    Кто это придумал и Вам рассказал про 60 и 74 ? )
    Виновника-в эту студию на исследование с пристрастием,пожалуйста..)) Какой-то отмороженный бык рублёвый,вроде Гуся.
  • отредактировано 03.01.2020, 23:53
    Какого Гуся? Ещё ОДЫН аННалитик? :-? ?)) Да нет никакого виновника))Так то если на 74 не пойдёт буду только рада. Мне чем нефть ниже тем лучше. Но вот видится мне этот поход на 74 и все тут. Я ни с кем не спорю.. просто такое вот моё мнение. Я не утверждаю а предполагаю))
    .
  • отредактировано 03.01.2020, 23:49

    Какого Гуся? Ещё ОДЫН аННалитик? ?))

    Старик ОФЗшник.
Дискуссия закрыта.