Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Теплицы дачников облагают штрафами и налогами / Стр. 2

2»

Комментарии

  • image
    разборный, кстати!
  • john, никакой пурги,вот то нижнее фото,что вы разместили,не где "раком стоять",а где в полный рост. У нас у всех почти такие теплицы на даче. Стоят либо на брусе 150*150 или 100*100,либо на блоках,никто за это налог не берёт.
  • отредактировано 21.04.2019, 23:08
    Максим, вот и надо было объяснить сразу, что там у вас, а не посылать в поисковик и строить вумника!

    никто за это налог не берёт

    у вас пока...
    и вам-то что? вы ж не платите налоги!
  • отредактировано 21.04.2019, 23:18
    john, так я сразу и сказал вам,про дуговые поликарбонатные теплицы,никакого умника не строил. У нас вся область в этих теплицах,никто за них ничего не платит.
  • И кроме просто драть деньги есть ещё одна цель - задушить в зачатке все попытки населения как то выжить и конкурировать с агрокомплексами, которым они сами же и выписывают большие субсидии и поддержки.
    А мы, даже с маленькими теплицами для прокорма или частичного прокорма небольшой семьи должны обязательно загнуться и просто подохнуть рано или поздно от нищеты, голода и безысходности
  • отредактировано 22.04.2019, 07:16
    брус, 18 м, стоимость 3000
    0,5 м3 бетона + сетка или арматура - 2000... без комментов...<blockquote class="Quote"
  • отредактировано 21.04.2019, 23:36
    john, да я просто призываю вас посмотреть хотя бы,что является капитальным строением,а что нет...... О чём мы спорим,не пойму? У меня стоят такие теплицы на даче,на брусе 150*150. Сегодня здесь стоят,завтра захочу - перенесу их на другое место.Движимые объекты,не имеющие прямой привязки к земле.Не подключённые ни к каким коммуникациям.
  • отредактировано 21.04.2019, 23:47
    У меня профиль у типлицы, в земле бетоном залит и поликарбонатом зашита, за это мне могут предъявить? Хорошо дачка в потемках находится, навряд туда кто-то сунется
  • отредактировано 22.04.2019, 00:11
    Дмитрий Щ написал:

    У меня профиль у типлицы, в земле бетоном залит и поликарбонатом зашита, за это мне могут предъявить? Хорошо дачка в потемках находится, навряд туда кто-то сунется

    А суваться никто и не подумает , сейчас с этой целью квадракопторы летают , один знакомый говорил что пару дней над садоводством висел .
  • отредактировано 22.04.2019, 00:33
    Да,коптеры теперь частенько летают,снимают всё.По участкам уже никто не ползает,сверху видней.
  • Как нейтрализовать надоевший коптер? В сюжете освещены несколько способов.

  • Пожалуй надо сортиры на пеньки ставить , главное чтобы без всяких порочащих связей было ! А то и срать как то накладно выйдет(...
  • отредактировано 22.04.2019, 22:13
    Наше будущее - жизнь без фундаментов:
    image

    Только деревья нужно поспиливать, налог на деревья, как ресурс очистки воздуха, дорого будет чистым воздухом дышать возле дома, нужно ходить будет только в платные парки, принадлежащие друзьям его Святейшества.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.