Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Карта "Кукуруза" по-прежнему остается выгодной:... / Стр. 11

189111314

Комментарии

  • Кукуруза обмен валюты при покупке в валюте, идет по биржевому курсу

    По курсу ЦБ. В этом Кукуруза вне конкуренции.
  • Геймер, А если вашу Кукуруза Masterсard Standard поменять на ИМЕННУЮ Кукуруза Masterсard World... Она тоже не привяжется в PayPal??? Сам я не знаю...просто предположил. Может так сработает. Не пинайте если что)

  • Сегодня попробую совершить покупку не подтвержденной Кукуруза+PayPal на 250$ посмотрю что будет.

    Не забудьте в paypal выбрать что конвертацию валюты проводит ваш банк, а не paypal. У меня, несмотря на предыдущие настройки, они самостоятельно изменили именно эту, в поддержке правды добиться не удалось, она темерь сплошь из россиян...
  • acoola acoola up написал:

    У меня, несмотря на предыдущие настройки, они самостоятельно изменили

    Да, настройка постоянно сбрасывается, каждый раз хотят напарить, поэтому при каждом платеже проверяю и выставляю эту опцию.
  • Геймер,
    Вы как Я понял в танке? Еще раз говорю, без подтверждения личных данных с места не сдвинетесь.
  • Виталий,
    Мне это исправили руками. Ранее говорили пока только так.Сейчас можно самому выставить.
  • Геймер,
    Вы как Я понял в танке? Еще раз говорю, без подтверждения личных данных с места не сдвинетесь.

    Оплатил на ebay через PayPal, картой Кукуруза, которую так и не смог подтвердить в системе PayPal.
    Платеж прошел, теперь жду отправки товара продавцом.
  • Подскажите, использую Куку уже давно, отказался от Открытие, т.к. позвонили и сообщили о ставке по остатку 0.1%, перешел на Ренесанс. Вопрос, на сколько ренесанс порядочный и вызывает доверия (мне почему то казалось что Открытие более серьезный банк)?
    И сразу вопрос экспертам, помогите выбрать карту дебитовую, с процентом на остаток, для покупок в интернете, что можете предложить?
  • Вопрос, на сколько ренесанс порядочный и вызывает доверия

    Они все порядочные, но больше 1,4 млн. лучше им не доверять ;)
    И сразу вопрос экспертам, помогите выбрать карту дебитовую, с процентом на остаток, для покупок в интернете, что можете предложить?
    Посмотрите здесь: https://www.sberometer.ru/cards/
  • С 12 марта услуга SMS-уведомлений станет платной: 49 ₽/мес (за каждую карту). Push-сообщения - бесплатно.
  • отредактировано 22.02.2019, 11:26

    Бермудский треугольник...
    Евросеть, Билайн, Связной...

    Кстати, когда надо было пополнить карту Кукуруза, в Билайне мне отказали пополнять карту, я спросил где можно, они сказали только в Евросети.
    Но похоже сотрудник Билайна оказался не в курсе что пополнять можно не только в Евросети но и в Связном.
    Пополнил карту Кукуруза в Связном на 30 т.р. без проблем.

    Вот чем мне не нравится карта Кукуруза, так это если нужна наличность, то без комиссии уже не снять.
  • Геймер, при подключенном ПНО больше 5тр снять можно без комиссии.
  • Елена, но не более 50 тыр. за один календарный месяц и не все банки дают наличку от 5 тыр. Где-то могут давать меньше
  • Елена,
    Кому это щас надо? Приложение на андройде и ипхоне есть. Все эти смки и прочая шалупень лишнее.
  • Виктор, Был на Ренесансе с кредитной кукой с 15 тыр за 1 год до 70 подняли.Но чесно слово меня бесило то, что кладешь 15 тыр, а они их сразу списали на закрытие. Не спросив меня хочу или нет. Потом есно дня три-четыре назад приписывали к счету единому.
  • отредактировано 07.03.2019, 11:06
    В сети пишут, что с 12 марта можно будет просто отключить платные смс через КЦ и/или приложение.
    Промо-страница и FAQ: mykykyryza.ru/sms
  • отредактировано 07.03.2019, 16:34
    Приложение на смарт ставишь, включаешь пуш уведомления и смс автоматически отключаются.
  • acoola,
    Чушь порите. Первые два все равно подтверждать надо, а вот уже потом в самом приложение работают. И о каких смс идет речь? У Меня не было никогда платных смс, если речь о транзакциях по карте идет.
  • Тише ..тише ..бой, просто поставь приложение и прочитай инструкцию по адресу mykykyryza.ru/sms
  • acoola,
    Для начала они должны уведомить о том что они станут платными. А Я до сих пор никакой информации об изменение
    тарифов не получал.
  • Вячеслав, мне сегодня смс-ка пришла о смене тарифа. Пишут, что плату начнут взимать с 10 апреля.
  • Елена,
    А Мне до сих пор нет смс. Хотя две карты есть.
  • отредактировано 12.03.2019, 17:16
    Кукуруза "гниет" не по дням, а по часам...тухлятина! Оказывается
    из конфетки сделать "Г" нашим банкирам раз плюнуть! СМС- уведомления теперь платные...вот так из воздуха делаются деньги....а вот хрен вам хитрожопые банкиры, а не 49 р.: отключаю!
  • Alex, переключитесь на пуш-уведомления в приложении, они бесплатные
  • Спрэд в рубль великоват, сбер 30 коп. даёт, но к сожалению, очень редко.
  • отредактировано 13.03.2019, 12:10
    Анатолий,

    Спрэд в рубль великоват, сбер 30 коп. даёт, но к сожалению, очень редко.

    О каком спрэде в Сбере Вы шепчете?
    На данный момент там:
    Доллар США
    64.50руб/$
    66.67руб/$
    И каков спрэд??? 2.17руб/$
    Тут и близко нет 30 коп. И так было всегда!!!

    В Куке: Курс доллара США 13.03.2019 12:00
    65,81руб/$
    65,29руб/$
    спрэд 52 коп.

    Курс ЦБ: 13.03.2019
    65.7674 руб/$
  • Анатолий, Ксения, обмену валюты, тем более в сбере, посвящена другая тема. Здесь про Кукурузу.
  • отредактировано 13.03.2019, 12:17
    Елена,
    Сорри, не смогла удержаться, чтобы "справедливо не урезонить дерзость сорвавшегося юнца"(с)
  • Самый свежий обзор Куки. Со всеми ее плюсами и заморочками.
  • Елена,
    Обзорчик так себе. Я тут узнавал поо стаскивание с куки. Вовсе не бесплатно это. Может только для услуги"проценты на остаток" это действует.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.