Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Появился парфюм с Путиным

отредактировано 06.01.2019, 15:38 Раздел: Обсуждаем новости
Появился парфюм с Путиным. Мужской аромат получил название Number One, женская версия — Russian woman. Стоимость - от 10 тыс руб.
Подробнее →

Комментарии

  • Number One по воровству.
  • с водкой и огурцами
  • почувствуй запах свободы
  • Почувствуй запах пенсии
  • отредактировано 06.01.2019, 16:54
    В Киеве портретом вождя украшают туалетную бумагу.Пользуется спросом у туристов хотя качество плохое,сам проверял.
    Коммерция,чего тут поделаешь...
  • С запахом боярышника надо было делать!
  • Федеральный закон РФ от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе РФ»:
    "Статья 17. Запреты, связанные с гражданской службой.
    1. В связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается:
    ... 3) заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц;
    ... 6) получать в связи с исполнением должностных обязанностей вознаграждения от физических и юридических лиц"
  • отредактировано 07.01.2019, 11:23
    trepses,
    Качество плохое в чем выражается? Очко дерёт? ))))
    И о парфюме: Russian Woman называется парфюм с портретом Путина??? Странно как-то представляется мне этот флакончик...
  • Приобретите легендарный аромат Leaders Number One
    По цене: 15 000 руб Объём: 100 мл
    Производство: France (Франция)
    INSPIRED BY VLADIMIR PUTIN

    Непревзойденным подарком станет
    вариант в деревянной коробке
    массив дуба с шелком и бархатом с золотым тиснением.
    Всем хорошо: и президенту, и тем, кто его использует в коммерческих целях. Симбиоз.

    Только это старая новость. Они в декабре 15-го года появились...
  • Про женский парфюм (без Путина,
    но с гербом)
    У России всегда было женское лицо, несмотря на то, что сменялись правители и это в основном были мужчины. Да, и сейчас у нас очень мужественный президент – настоящий лидер. Но Россия сама, как женщина, и находится за спиной своего вождя..здесь был собирательный образ русской женщины, которая любит свою Родину и уважает президента.
    Пошло и ужасно. И ... патологично, как болезнь.

    Мне бы не понравилась такая дешёвая искусственная "слава", к тому же, на явной коммерческой основе.
  • отредактировано 07.01.2019, 15:51
    Я думаю, что подошло бы название что то вроде "шпиль Альбиона" или "новичок Чепиги" далее ниже надпись "Vladimir Putin with love", ещё ниже не Париж Франция, а made by Great Britain, Solsbery. И бэкшот.
  • Вадим Вяткин написал:

    Я думаю, что подошло бы название что то вроде "шпиль Альбиона"

    "Солберецкий собор" - от главного действующего лица. Может оформить авторское право и получать комиссионные.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.