Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Шантаж оператора связи: как получить персональный тариф от Билайна

отредактировано 24.10.2018, 11:05 Раздел: Сберегаем на всем
Шантаж оператора связи: как получить персональный тариф
Подробнее →

Комментарии

  • А можно и проще ни ходя по офисам и не подавая ни каких заявлений. Просто включаете «дурачка» и звоните своему оператору с вопросом как перейти к другому, мол куда обратиться, у кого заявление писать у вас или у того к кому уйти хочу... Уверяю вас, выгодное предложение не заставит себя долго ждать...
  • отредактировано 23.10.2018, 19:22

    А можно и проще ни ходя по офисам и не подавая ни каких заявлений. Просто включаете «дурачка» и звоните своему оператору с вопросом как перейти к другому, мол куда обратиться, у кого заявление писать у вас или у того к кому уйти хочу... Уверяю вас, выгодное предложение не заставит себя долго ждать...

    Так и есть. Правда я реально хотел переходить, они позвонили и предложили 50% скидку на об плату и плюс 20 гигов инета к существующиму трафику. При этом я решил, что нужно быть понаглее, пока есть такая возможность и выбил из них всё тоже самое для своих родственников.)
  • отредактировано 23.10.2018, 23:49
    Лично мне предложили довольно выгодный тариф. Я согласился и остался с прежним оператором. Еще и денег на счет кинули. Не много , но все равно приятно.
    Шантажировать не собирался, хотел правда уйти. Позвонили, поговорили, объяснили, извинились . Теперь и жена хочет перейти)))
  • Билайн это дно. И оставаться там смысла нету.Как моб.оператор он давно сдулся и лучшего у него не предвидется.
  • Мегафон такое же дно.
  • Lana,
    Примеры, пруффы и где? И да, номер бэнда, Бс и модель телефона. А то накупили Китайских Xiaomi с глобалкой без 20 бэнда и хают...
  • Билайн сдох сегодня утром и до сих пор лежит. Корпораты в акуе, в Алло Инконгито дозвониться не придвидится.
  • Lana,
    Что с ним не так?
  • Андрей,
    Лана, пиарщица Ростелекома.
  • а кто-нибудь на тинькофф мобайл пробовал перейти? как там со связью?
  • Михаил,
    Вперед к ростелекому и их факаппу. И помните в регионах там где нет теле2 будете сосать через мегафон и би+
  • отредактировано 26.10.2018, 21:33
    Михаил,
    А через мясок Вам начнут еще капать на мозги и предлагать забрать карту. И да инет режется как и у йопты от мегафона. Говорят что полоса в 30 мегабит выделена, как и для сим от спермабанка.
  • пока мегафон устраивает) но как-то в одном тц видел ребят из тинькоф-мобайла, стоят предлагают перейти со своим номером, и тарифы там ничего так, только вот очканул, несмотря даже на то, что на разных вышках висят, уж лучше пусть один мега, тем более там карта и бабла много под 8% годовых, у тиньки до нг 10% годовых
  • Вячеслав,
    Полоса в Мегабитах - это круто!!!! ...хочется рыдать от вашей "грамотности"....
  • отредактировано 28.10.2018, 20:51
    Alex, Хочется рыдать от Вас и отправить почитать RTFM.
    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_176671/0acbfc839d2fa66e5cb9cdd6dc9e0ae2271dcbc6/
  • Раньше брал YOTA безлимит, всем устраивала и скоростью и каналом, разве что в регионах иногда рещали до 0 трафик. Взял сейчас тариф и прифигел. Более 3 гигов не могу выжать, так режут канал, периодами тупо отваливается связь, где отваливаться в принципе не должна. Отхаживаю 2 месяц и отказываюсь от них, разочарован. К слову, YOTA, тот де мегафон, его дочка, его оборудование.
  • acoola,
    Ну не совсем так, есть точнее раньше были, сейчас не знаю как, скорее всего Мега уже прибрала к рукам. Есть их родные вышки, там ограничения нет. А здесь да смысла нету, легче сидеть на меге и иметь все ширину канала а не сосать через кого-то. К тому еще одно но, помимо того что канал режется, так еще и мощность(покрытие) тоже. Это установлено опытным путем.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.