Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Сбербанк России: отзывы клиентов, качество обслуживания / Стр. 4

1246

Комментарии

  • У Сбербанка новая фишка. Сегодня пыталась перевести с карты сбербанка на карту ВТБ, отказ. В целях безопасности надо звонить специалисту банка. Слов нет...
  • Стас, скрытой рекламой занимаетесь? раз появились, первый признак, что надо держаться по дальше от Сбера)

    Нет не переживайте:) Я простой обыватель, даже брокерский счет не знаю как открыть:)? Вот и пыжусь тут:)
  • Стас, тогда нахер вам сбер, открывайте в тинькофф....)))))
  • Lana Kindeeva написал:

    У Сбербанка новая фишка

    какая же новая? старая
  • Михаил, зря вы так. Удобный онлайн банк, преимущество с банкоматами по сравнению с остальными. Пользуюсь не первый год картой для расчёта в магазинах мне лично удобно. Это не реклама, а мнение.
    Никогда через онлайн проблем с переводами не было, ни сберовским ни другим. За исклюнием когда был массовый сбой.
  • Alexey, Я первый раз с этим столкнулась.
  • Стас, я не переживаю, что тут пыжиться...идете в сбер) там все расскажут,покажут, разрисуют перспективы рублевых движений.
  • Стас, я не переживаю, что тут пыжиться...идете в сбер) там все расскажут,покажут, разрисуют перспективы рублевых движений.

    Так это же идти надо:( это в век то цифровых технолгий:)? Когда можно из дома всё сделать, вот и интересуюсь что да как?
  • Идти без толку. Там некомпитентные мальчики и девочки которые ничего не знают кроме того что написано в рекламных брошюрках
  • отредактировано 04.09.2018, 14:10
    Alexey Shalin написал:

    Идти без толку. Там некомпитентные мальчики и девочки которые ничего не знают кроме того что написано в рекламных брошюрках

    :) :) :)
  • отредактировано 27.09.2018, 19:43
    Скажите пожалуйста, кто знает, вопрос вот в чем. Ходят байки что при переводе с карты на карту другому клиенту сбера, смс сообщения лучше не писать, а то могут какие-то санкции ввести, заблокировать карту и другие проблемы. Так ли это, встречался ли кто с этим?
    А то мы с друзьями и подругами прикалываемся порой, ну если ДР дарим или еще что пишем смс:
    - На бухло
    - На девушек легко поведения
    - За жаркую ночь
    - На вагон картошки
    - За вагон золотых слиток
    - На секрет и никому не говори
    И т.д. в этом духе...
    Уже несколько лет такой фигней страдаем, суммы от 5 руб. до 15 тысяч руб. в основном... Ни разу из сбера никто никому не звонил.
    Ну иногда услуги оплачиваю, в смс пишу за что.
    Так это байки или ждать блокировку карты?
  • Геймер, аналогично делаем с друзьями. Никаких санкций =)
    "В фонд помощи параноикам"
    "На ремонт носков"
    "За услуги тимуровцев"
  • Сбербанк придумал комиссию за выдачу чеков, пишет телеграм-канал Небрехня. Уверяют, что убедились в этом лично.

    Якобы при снятии денег с карты сбера в другом регионе (не домашнем регионе получения карты) при выдаче чека списывается и комиссия за выдачу чека - 22 рубля.
  • Сбербанк придумал комиссию за выдачу чеков, пишет телеграм-канал Небрехня. Уверяют, что убедились в этом лично.

    Якобы при снятии денег с карты сбера в другом регионе (не домашнем регионе получения карты) при выдаче чека списывается и комиссия за выдачу чека - 22 рубля.

    Думаю, что канал "небрехня" сообщил брехню, никакой пруфы по этому поводу не нашел, кроме сплетней. Но спасибо, будем на чеку по чекам ;)
  • Финсайд сообщает, что Сбербанк с 6 декабря отменяет переводы на кредитные карты по номеру телефона.
  • Обратил внимание что теперь в личном кабинете сбербанк онлайн может приобретать такие валюты как : фунты, канадский доллар, ены, юаня, поэтому появился выбор больше, раньше было только доллар и евро, а сейчас добавили новые валюты для сбережения.
  • Сегодня наконец оформил карту Сбербанка. Попутно обнаружил в банке счёт, на котором с 2015 висит блокировка от приставов. Разумеется, никах проблем с приставами нет, копеечный вопрос был исчерпан в далеком 15-м. Но приставы+Сбербанк - это квинтэссенция финансового похеризма.
  • Клиенты Сбербанка с середины февраля могут моментально переводить деньги с карты на электронный кошелек Webmoney (2,3%) или наоборот, вывести с кошелька на карту - за 2% комиссии.
    Дайджест ББ пишет, что переводы делаются по привязанному номеру телефона, а не по номеру кошелька/карты — Сбербанк таким образом расширил свою экосистему мгновенных переводов.
  • Грабительский процент.
  • ЦБ заявлял де что в 2019 такие переводы бесплатны, не?
  • acoola, Сбербанку ЦБ не указ, они в СБП не вступили. Ладно межбанк, но, если не ошибаюсь, Сбербанк до сих пор стрижет процент за переводы внутри банка для клиентов в разных регионах.
  • Сбербанк до сих пор стрижет процент за переводы внутри банка для клиентов в разных регионах.

    вчера переводил - 1%
  • acoola, Сбербанку ЦБ не указ, они в СБП не вступили. Ладно межбанк, но, если не ошибаюсь, Сбербанк до сих пор стрижет процент за переводы внутри банка для клиентов в разных регионах.

    Да у сбера 1% или 1,5% , не более 1000р или 2500р при определенных переводах. Знаю что кто-то родителям на пенс карту без комиссии деньги в другой рег кидал, но как это сделать так и не смог узнать у специалистов в офисе сбера.
  • Кстати , в пятницу смеялся, при мне закрыли счет с ер карты, которую я закрыл заявлением 2 года назад, федеральный закон для них не указ
  • Теперь пополнение кредитных карт Сбербанка возможно с карт других банков бесплатно через сервис на сайте Сбербанка.

    Как пишет Дайджест ББ, найти заветную страницу не так легко:
    «Карты» — «Пополнение с карты другого банка».

    Комиссия за перевод на дебетовки прежняя — 1,2% (мин. 30 рублей).
  • сбербанк полный отстой.доверия никакого
  • отредактировано 04.10.2019, 09:24
    Увидел рекламу от сбербанка "каждый день мы работаем для вас"
    Вот житуха пошла!
    Сбербанк деньгами обеспечивает, Мираторг кормит ("Мы кормим людей"(с) )
    КРКА лечит ("Во имя здорового образа жизни")

    Может ну его нафиг эту работу, вклады, инвестиции ... нафига? и так всё дадут, обеспечат, вылечат!
  • Clio3Black, они же не пишут, что бесплатно работают ;)
  • Виталий, ну тогда вообще непонятно. Нашли чем хвалиться. И я на работу каждый день хожу, а хотелось бы хоть через день :))
  • Пытался "стянуть" деньги на карту Сбера (с карты другого банка по номеру карты).
    Сбер неожиданно потребовал комиссию 1,2 %.
    Это нововведение? Совсем охамели? Им переводят деньги, а они за это берут комиссию.

    P.s. сумма несущественная. В месяц перевожу на карту сбера не более 10 тыс.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.