Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Даже если не читать новости за последние 5 лет, а посмотрев по на историю курса рубля начиная с 1700

отредактировано 22.08.2018, 11:46 Раздел: Валюта
Даже если не читать новости за последние 5 лет. А посмотреть историю курса рубля по отношению к другим валютам начиная с 1700 года, станет понятно любому человеку который замечает простые закономерности мироустройства. В 19-20 годах рубль ослабеет в два раза. 110-120 руб.

Комментарии

  • чушь пишете синьор!
  • отредактировано 24.08.2018, 13:33
    Alexey Ivanov написал:

    чушь пишете синьор!

    Время рассудит) но пока что при каждом снижении доллара и евро- закупаюсь) благо 19-20 год скоро
  • отредактировано 25.08.2018, 12:36
    Даже не вдаваясь в детали, можно отметить из ослабляющих страну факторов русско-турецкую войну в 1710-1713 и отказ от престола и казнь наследника Петра | царевича Алексея, в начале 19 века русско-персидская, русско-турецкая и вторжение наполеона, война за Кавказ и начало волнений, которые привели в итоге к восстанию декабристов, в 20 веке революция (тут вообще без комментариев). Я не историк и могу ошибаться, но чисто логически рассуждая - упадку рубля способствовали войны, либо подрыв авторитета власти. В данное время серьезных предпосылок подобного рода не видно (по крайней мере открыто). Санкции и прочие проблемы определенно влияют на курс, но после основного упадка рубля мы пока плывём, не тонем
  • отредактировано 07.09.2018, 11:12

    Даже не вдаваясь в детали, можно отметить из ослабляющих страну факторов русско-турецкую войну в 1710-1713 и отказ от престола и казнь наследника Петра | царевича Алексея, в начале 19 века русско-персидская, русско-турецкая и вторжение наполеона, война за Кавказ и начало волнений, которые привели в итоге к восстанию декабристов, в 20 веке революция (тут вообще без комментариев). Я не историк и могу ошибаться, но чисто логически рассуждая - упадку рубля способствовали войны, либо подрыв авторитета власти. В данное время серьезных предпосылок подобного рода не видно (по крайней мере открыто). Санкции и прочие проблемы определенно влияют на курс, но после основного упадка рубля мы пока плывём, не тонем

    Все верно, но не надо забывать что любая война это бизнес и создаётся этот бизнес из расчета получить прибыль. Как и любая война она планируется за годы. Хорошо хоть В.В.Путин поднял армию и некоторые считают Россию полицейским государством. Но я бы поступил также. Если армия слаба и она против правителя, то его легко сместят. Армия у нас отличная и она за Путина.
  • Набрехал таки
  • Даже если не читать новости за последние 5 лет. А посмотреть историю курса рубля по отношению к другим валютам начиная с 1700 года, станет понятно любому человеку который замечает простые закономерности мироустройства. В 19-20 годах рубль ослабеет в два раза. 110-120 руб.

    Александр, респект Вам за прозорливость!!! ))
  • Вот это фундаменталка!!!! ))))))))))))))
  • чуток промазал, 120 в 2021
  • Михаил, не промазал, в 2021 будет четырехзначным
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.