Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Кэш за проживание в гостинице до 10%, в дополнение к кэшу при оплате картой!

Недавно был в командировке и в гостинице нашел буклетик на эту тему.
Необходимо зарегистрироваться на сайте Гостинец и указать даты проживания в отеле.
На данный момент с ними дружат 163 отеля в 72 городах.

В почтовой переписке мне сообщили, что комиссия за перевод каши не взимается, т.е. сколько Вам рассчитали к получению, столько Вы и получите на:
1) Любой мобильный телефон российского оператора связи, кроме "Теле 2";
2) Электронный кошелек Яндекс или QIWI;
3) Расчетный счет в российском банке на ваше имя. В данном случае потребуется: номер расчетного счета, БИК отделения банка и номер карты (если она есть).

Посмотрим что получится...

Комментарии

  • Какая-то реферальная хрень, сайт мутный...
  • отредактировано 26.01.2018, 11:46
    Ну есть там - приведи друга. ;) А мутного ничего не вижу.
    На текущий момент мне подтвердили проживание, обсчитали по 9%, жду кашу.
    Получу - отпишусь.
    Я так понимаю, можно получить 4% с букинга + до10% с гостинца + % с карты.
    Есть ли отели гостинца в букинге я не проверял.
  • На Букинга есть фишка, когда по ссылке сам Букинг может 10% вернуть. Друг недавно пользовался. Кто знает, где ссылку такую достать, дайте знать.
  • отредактировано 29.01.2018, 15:36

    сам Букинг может 10% вернуть

    Про 4% знаю, про 10% - нет:
    - Высокий кэшбэк на Букинг 4.00% на СКИДКА РУ.
    - на Летишопс - 3%.
  • Вы пишите про кэшбек-сервисы, а то у Букинга акция. В частности, у них постоянно идет акция типа "пригласи друга", когда вы и друг по 1000 р. получается, а то еще интересней, аж 10%...
  • Вот они ссылки, о которых говорил, тут.
  • Интересненько...
    29.01.2018 22:53
    Цитата
    pajo zero пишет: рефбека точно не дождешься?
    spartacs пишет: Тут бы свое получить, жадничать не надо

    Друг недавно пользовался.

    У друга прокатило?
  • У друга поездка была недавно, поэтому сумма еще в состоянии ожидания возврата. Вообще, даже кэшбэк сервисы для Букинга закладывают 60 дней после фактической поездки на возврат.
  • Александр, друг сейчас сообщил, что 10% успешно вернулись на карту. Итого это заняло ок. 3 нед. с момента выезда из гостиницы.
  • Кэш таки получил. Без комиссий на карту. Пришлось немного побеспокоить товарищей методом электронных писем.
  • Виталий, промоссылки:

    Скидка на 1000 руб. (действует при сумме от 2000 руб.)

    Скидка на 10% от стоимости проживания.

    Ссылки действуют и для действующих пользователей, нужно лишь перейти в личный кабинет по ней. Ссылки действуют только один раз на каждого пользователя.
  • Ссылки действуют...

    pajo zero пишет: рефбека точно не дождешься?
    spartacs пишет: Тут бы свое получить, жадничать не надо

    Действуют, действуют... Однако они тоже реферальные, поэтому столько предложений туды сходить (аж на 441 странице ;)) )... не пугайтесь.
    Кэш выплачивается через 10-15 дней после проживания в забронированном отеле.

    Решил воспользоваться... букинг предложил несколько вариантов, действительно со скидкой, а потом я прозвонился в выбранные отели и "напрямую" получил предложения горрраздо вкуснее, чем от букинга со скидкой )))))))
  • Друг сейчас бронировал дорогую гостиницу за границей. Нашел на Букинге. Перезвонил. Напрямую оказалось дешевле, чем со всевозможными скидками букинга. Думал, гостиницы такое не практикуют (как-то раз пытался, меня гостиница обратно на букинг отправила), ан нет...
  • А я забронировала через букинг номер в ГД в анапе, с кэшбэком 4%, деньги пришли и висят в ожидании. По приезду в ГД заселилась, на третий день проживания ГД отменил бронь, объясняя тем что не хочет платить какие то %сайту, ругалась с ними зачем сделали так. Теперь не знаю, 2 недели прошло, еще висят в ожидании, скорее всего отменят кашу. В букинг написала, пожаловалась на ГД...написали что разберутся с ситуацией.
  • Друг сейчас бронировал дорогую гостиницу за границей. Нашел на Букинге. Перезвонил. Напрямую оказалось дешевле, чем со всевозможными скидками букинга. Думал, гостиницы такое не практикуют (как-то раз пытался, меня гостиница обратно на букинг отправила), ан нет...

    Я всегда так делаю. В частности, когда еду в Питер. И всегда дешевле.
  • Вот еще нашел ссылку для Букинга на 10% скидку.

    У меня ссылка подцепилась, Букинг сказал ждать деньги, а как будет по факту посмотрим, поездка еще очень не скоро.
  • Спасибо. Я тоже воспользовалась этой ссылкой. Правда Тинькофф тоже сейчас 10% за бронирование через себя предлагает.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.