Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Надо обменять 10 000$

Подскажите , надо обменять 10 000$ на рубли до 10 февраля, буквально за последний час нефть сильно подорожала и курсы евро и доллара потеряли по 2 рубля. Что советуете? Ждать или сейчас менять?
«13

Комментарии

  • отредактировано 30.01.2015, 23:48
    В Банках всё ровно курс, что уже установил ЦБ.
  • В Банках всё ровно по курсу, что уже установлен ЦБ.

    Банки устанавливают свои курсы

  • Я думаю, что доллар скоро восстановится обратно, ждать недолго.
  • Если найдете сейчас курс, который еще не успел в полной мере учесть вечерний скачок, можно хотя бы половину суммы обменять.
  • Так когда лучше обменять деньги? В понедельник или подождать ближе к 10 февраля?
  • 50% в понедельник, а дальше по ситуации
  • нефть,тут решает,я бы сливал все.предложи по 70.может кому надо
  • отредактировано 01.02.2015, 21:21
    В Питере проблем никаких. Рекомендую обменник "ligovka.ru". их два по городу. Хороший курс. Даже когда на бирже сильная волатильность, сохраняют минимальный спред. Купить,продать 10 000 проблем не было, интересовался - ответили что 100 000 без проблем могут.
    Я сегодня подкупил 10 000 по 69 у них. Уверен в росте. Буду сливать через 20-25%. Судя по реакции ЦБ, МЭР и правительства на проиходящее мы идем к сотяну ( Ведь тогда мы на 1 доллар сможем купить 100 РУБЛЕЙ!!! АППЛОДИСМЕНТЫ! УРА ТОВАРИЩИ!)
    В феврале ждем:
    - понижение рейтинга мудисом и еще какой то шарагой.
    - выплату должков роснефтью и другими.
    - продолжение заварухи на донбасе и пугание санкциями.
    - по нефти... мне думается что если она вырастет до 55 то коррекции не будет, если она упадет до 40 (а мне так видится) то по сотяну доллары сдам (НУЖНО ВЕДЬ БУДЕТ ПОДДЕРЖАТЬ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ РОДНОЙ РУБЛЬ).
  • отредактировано 01.02.2015, 21:23
    А вообще присоединяюсь к Виталию. Слейте половину, и по ситуации посмотрите - может повремените до 10 февраля.
  • Подскажите плис, надо как можно выгоднее в феврале обменять 6000$ на рубли. Как и когда это лучше сделать? Сейчас менять или ждать ?
  • Iossi Vladiko, когда - неизвестно, поэтому можно часть в скором времени, часть попозже. Как? Ради 6 тыс. открывать брокерский счет смысла нет, ищите обменники с минимальным спред.
  • Надо обменять 3000$ на рубли до 20 февраля. Как посоветуете лучше поступить? Сегодня есть возможность продать по 65,50 , стоит менять или ждать?
  • Iossi, нужно следить за новостями из Минска, стоя у обменника) А если без нервов, то как обычно - часть сегодня, часть позже, по ситуации.
  • Никита Безснежный лихо так потерял полтинник тысяч рублями...
    Вот я тоже себя ругаю, что не успел продать $ по 66 в воскресенье... Теперь думаю подождать или нет.. Что посоветуете?
  • Полагаю, мы еще увидим и 66 и выше, рано расстраиваетесь.
  • Подскажите надо менять 12000$ курс калеблиться что делать ждать до 27 будут ли изменения или нет
  • Выше Виталий написал же все верно, если горит то меняйте если нет, то смысл? Изменения всегда происходят тем более сейчас в политике, экономике и т.д. как без них то)
  • Надо обменять 3000$ , к своему счастью раньше переконвертировал 30000$ по высокому курсу ( 20 000$ по 66 и 6 000$ по 65) , вот остались 3000$ ...когда лучше и как?
  • Iossi, если не горит, я бы подождал, велика вероятность, что еще подорожает.
  • Iossi, если не горит, я бы подождал, велика вероятность, что еще подорожает.

    рубли нужны будут через 7-10 дней
  • через 7-10 врятли подорожает судя по нынешней тенденции, на следующей неделе может даже снизиться стоимость валюты ещё незначительно, в марте скорее всего будет рост, но кто его знает как оно будет...
  • Iossi,
    Можно было раньше по 70 сдать. А с 3000 уже много не потеряешь.
  • Anton Polyakov написал:

    Цитировать Ответить

    Так когда 70 было думали, что 80 будет ))) тут не угадаешь, я все равно доволен как поменял... с 3000 $ если по 60 руб менять 15 000 потери... думаю может подождать и обратно скачек будет к 65$ ?
  • Начал расти сегодня по маленьку возможно есть смысл подождать с обменом)
  • 23 , 25 будет рост доллара. 3 марта упадет. 16 марта цена стабилизируется. 18 марта сильный рост, возможно максимальный. 23. 25 февралю не меньше, чем 69.6 .3 03 до 63.3
  • Notre-Dame, Откуда такая информация? Точно знать сейчас ничего не возможно)
  • Notre-Dame, Откуда такая информация? Точно знать сейчас ничего не возможно)

    Хочется верить Нотр Дам ))) как раз успеваю захватить 23-25 февраля))))
  • Доллар и евро сильно упадет после погашения обязательств по внешним долгам роснефти и т.д. а это уже сегодня происходит и делайте анализы что будет завтра с рублем и валютой)))))))
  • Упадет во второй декаде апреля. И будет падать до лета, 57 стабилизируется(доллар) , евро не знаю
  • Добрый день! Подскажите нужно обменять доллары. Из вариантов либо сегодня либо 24 февраля. Как лучше поступить. Спасибо
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.