19:17
Покупка:

Продажа:
EUR
70,7075
EUR
70,71
USD
64,2375
USA
64,24
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Азиатско-Тихоокеанский Банк

отредактировано 27.09.2017, 13:30 Раздел: Банки
Обсуждаем банк Азиатско-Тихоокеанский Банк: плюсы и минусы, качество работы и интересные предложения (см. также справочную информацию о банке).

Комментарии

• Из свежего интервью А. Нечаева:

― В последнюю пару недель просто обвал предложений. У меня такое ощущение, что вообще банкиры решили, все, банковскую деятельность в России пора закрывать. Предлагаются почти любые банки на продажу. Опять же не открывая коммерческую тайну, просто об этом писали в газетах, я могу сказать. Мы рассматривали Азиатско-тихоокеанский банк. Довольно крупный банк. Провели исследование банка. Я с большим интересом для себя выяснил, что его номинальный капитал, который проходит по отчетности и реальный соотносятся примерно как 7 к 1. То есть реальный капитал в 7 раз меньше номинального.

Учитывая рейтинг банка на Сберометре... Ну, вы поняли...
  • А я вот сегодня выяснила, что "АТБ"Банк и "Азиатско-Тихоокеанский" Банк, э то разные банки. Хотя работники "Азиатско-Тихоокеанского" Банка и уверяли меня, что они и есть АТБ Банк.
    Хорошо бы ещё символы банков тоже обозначать
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: