01:01
Покупка:

Продажа:
EUR
73,71
EUR
73,7125
USD
63,6875
USA
63,69
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Карта Билайн

Сегодня меня расстроила Кукуруза... ввели комиссию на пополнение до 3000 рублей - 30 рублей. Чаще я пополняю на большие суммы, но всякое бывает и на 300 надо и на 100 и вот эти 30 рублей я считаю - перебор. Что держит с ними так это оплата в долларах по курсу ЦБ, но и тут не без подводных камней, 5% резерв и расчёт в течении пяти дней(неочень удобно, особенно когда курс пляшет, но бывает и меньше снимают что радует).
Так вот, завёл карту Билайн, бесплатная выдача, бесплатное обслуживание. Как там обстоят дела с операциями в валюте? По какому курсу снимают и как происходят операции, сразу или с такой же "отсрочкой"?? И как вообще она для оплаты на Алиэкспресс? Кешбэк начисляют?)

Комментарии

• отредактировано 22.02.2017, 17:06
    позвонил в информационный центр... тоже 50 руб за пополнение до 3к. вот так печаль( а платежи так же проходят, банк-эмитент один и тот же... вообщем та же карта
  • Насколько я знаю, Билайн - брат Кукурузы, на одном "движке" работают и конвертация валютных платежей там тоже по ЦБ, если ничего не менялось последнее время.
  • По карте начисляют 4-8% годовых на остаток, кэшбек только по карте World - 1%, либо 5% в 3 любимых категориях. Покупки за рубежом пересчитываются по курсу ЦБ РФ на дату проведения операции по счёту (обычно через 2-3 дня после совершения покупки). Есть валютный кошелек.

Здесь тарифы подробнее и про саму карту еще здесь.
  • спасибо) платное пополнение не устраивает(
  • С 25 мая меняются условия предоставления услуги "Процент на остаток".

При покупках/пополнениях на сумму более 3 тыс руб в мес, либо при остатке от 3 тыс руб в день - бесплатно.
    В др.случаях - 99 руб/мес.

При первичном подключении услуга "Процент на остаток" предоставляется бесплатно в течение 2х месяцев.
  • отредактировано 22.05.2017, 23:22
    Олег

ну, не печальтесь вы так, есть вариант бесплатного пополнения - пробиваете на кукурузу кредитный лимит от тинькова и погашаете в грейс. А вкусняшка - пополняете не кукурузу, а кредитный счет тинькова (с карты тинькоф моментально и без комиссии на сайте тинькова). Правда, есть одно но - если вы покупаете с кукурузы $, то пичалька. А для покупок в магазинах вышеописанный способ вполне..., кроме того, тиньков, в моем понимании, достаточно лоялен в плане размера кредитного лимита, то бишь можно договориться на минимальный размер, если вас тревожит ваша платежеспособность при получении средств в иной кредитной организации, в отличии от бинбанка (МДМ), который ни за что, ни при каких условиях не уменьшит размер кредитного лимита.
    Только я не очень понимаю зачем вам кукуруза для покупок в магазинах? Куда вы списываете баллы? Свои последние 15000 баллов (1500 руб) я слил в перекрестке сегодня, благо на те товары, что я покупал, была акция + акция от перекрестка при покупке от 750 и 1500 руб... и добил все это РГС-ом. Гы-ы, получилось вкусненько!!! (надо было деда притащить с пенсионным - еще минус 10%, жаль нету деда...)
  • Новые условия ПНО от банка Открытие с 25.10.2017:

Теперь при хранении сумм до 15тр ставка 0,01% годовых.
    15тр-100тр - 3% годовых
    100тр-300тр - 4%
    300тр-1 млн - 6,5%
    И 7% годовых обещаны при поддержании на Билайне от 1 млн. руб.
  • С 15 февраля "Билайн" берет за выпуск неименной карты "Билайн World" 300 руб., выдача обычной карточки "Билайн Standard" осталась бесплатной (её дадут в салоне "Билайн" при пополнении электронного кошелька на 100 руб.).

Так что имеет смысл сначала взять бесплатную карту Standard, а уже дома из интернет-банка "Билайн" заказать именную чипованную "Билайн World PayPass" за 200 руб.

Правда, как уточняют в сети, найти салон, где есть бесплатные карточки, точнее, где захотят их выдать, не так просто.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2018
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: