Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Нефть по 80$ в Марте. / Стр. 8

1234568»

Комментарии

  • Алексей
    не нашла такую информацию, но думаю юридических
  • Вера Каи написал:

    Алексей
    не нашла такую информацию, но думаю юридических

    И не найдете. В моем понимании на бирже торгуют брокеры и все данные о их клиентах и их оборотах обезличены для непосредственно биржи. Поэтому кто, в каком объеме и на что поставил неизвестно. А Вы пишете "все так и есть, тут не поспоришь". Странно, не правда ли?
  • Алексей
    эта информация известна брокеру, а он может этим пользоваться и сообщать, кому считает нужным
  • Вера Каи написал:

    Алексей
    эта информация известна брокеру, а он может этим пользоваться и сообщать, кому считает нужным

    Вы считаете, что брокер дебил. Если подобное вскроется ему конец. Это во-первых. А во-вторых. Кто же своих клиентов другим отдает. Ведь информация может тогда уйти кому угодно. Вы представьте себя на месте брокера.
  • Алексей

    мы тут точно не знаем ничего, можем только предполагать, я считаю может быть все, что угодно
  • Похоже, что коррекция по нефти откладывается и мы пойдём во все тяжкие прямо с этих уровней. Все так явно её ждали, а её не будет. Приготовьтесь, господа демуровцы-баксодержатели к тяжёлым временам. Через несколько дней цифра 59.37 вам покажется большим благом.
  • пережить то чего заслужили: стыд и крах

    :D Что вы, что вы, еще пишите, очень понравилось, много полезного ну и веселого. Мы тут уже собираемся всем офисом, почитать Вас :D
  • Брат

    Отбились от уровня В. Всё-таки сила импульсных свечей огромна и потенциал роста ещё велик, раз так заглатывают коррекции. Появилась бла-бла о продлении в Мае Венского договора. Как думаешь, где рубль тормознут?
  • Швентипулька

    Тормознут сейчас? Это не айс! 49 придём, там останется. С 50 новый отсчёт пойдёт.
  • Швентипулька, а у Вас есть какие либо треды с Вашими прогнозами в период 2013-2016 ?
    Поделитесь ссылочкой пожалуйста.
  • Швентипулька

    Если гадаешь на гущще тогда помоги своим же соотечественникам приподняться в 100$ за доллар на пару дней. Вас отблагодарят за поступок. А так пока видим что хрустите как хворост в тайге на слуху. Я бы помог людям всем имея такие возможности. Хотя и так этим занимаюсь.
  • отредактировано 12.01.2017, 20:35
    Брат, а кто-то ещё кроме тебя и нас знает об этом, что "рынок" именно так устроен и кто такой "хозяин", в какой стране находится?
  • Половина прогноза сбылась: март наступил
  • Ашот Кодоев написал:

    Половина прогноза сбылась: март наступил

    А так же сбылось, что нефть как и прежде продается на доллары.
  • Эх март март,а сотка за бакс- им только снится и снится,но её всё нет,а Демура один чёрт красавец---мыслитель простопросто, буквально волновую энергию в массы проводит
  • Всем привет! Верните пож. Швентипульку, она так классно падение бакса в том году предсказала... одна против всех....
  • Всем привет! Верните пож. Швентипульку, она так классно падение бакса в том году предсказала... одна против всех....

    Вот, кстати, да!
    Верните!
    Пусть расскажет про прогноз от 20.12, например.

    Анализируя сегодняшний день, я утверждаю, что мы находимся в важнейшей точке принятия решений! По графикам индексов Доллара и Евро, курсу Рубля и цене нефти всё сходится к одному: по Евро ещё шаг вниз и рост от паритета, по индексу Доллара ещё плевок в безвоздушное пространство и падение. Соответственно по нефти коррекция в район 44 – 47$, а по Рублю дадут возможность подкупить его по 64, 50. Всё это произойдёт до конца Января, а скорее и ещё раньше. После начнётся ралли по Нефти к 80$ c целью 150$, и Евро-доллара к отметке 1.30.с целью 1.55.

  • Швентипулька обещал в марте нефть 80, а курс доллара 48.
  • У меня прогнозы по-скромнее были нефть коррекция 48-52, курс доллара 61-64.
  • С долларом может и угадает... ближе к лету, а нефть интересна только тем, кто ей торгует, раньше к ней рупь был привязан, а сейчас отвязался... а бензин у нас дорожает при любой нефти....
    Но она одна писала в декабре-январе тапа сдавайте баксы, а над ней все смеялись...
  • Может и ОН, я не совсем понял....
  • отредактировано 30.03.2017, 12:55
    Максим

    Дело в том ,что госпожа... Швентипулька была уже в этом году. Но ее вычеслили . Ее Ванговский прогноз идет на... Норд Ост. Раз рублем управляют, значит и зеленому Млечный путь указан... Хитростей ни каких. Чистый слив прогнозов... Напрямую в ЦБ. Результат... На лицо. Все прогнозы... Не реальность. Купившие по 80... В путешествиях... Купившие по 40... В наваре. Нервы не сдают. Расшифровка. Идёт подкрутка бакса и рубля. Любыми путями хотят народ на колени поставить.
  • С долларом может и угадает... ближе к лету, .

    Если так формулировать угадывание, без указания времени. Тогда, я могу стать покруче нострадамуса. Вот вам прогнозы, не обладая никакими знаниями в области экстрасенсорики, экономики и управлением погоды:

    1. Будет война (где и когда сами увидите)
    2. Бакс будет по 100 (тоже когда нибудь)
    3. Пойдет снег летом

    И попробуйте мне сказать что я не прав.
    У нас таких предсказателей вагон и маленькая тележка.

    Есть три типа предсказателей:
    Первый тип: предсказывает событие которое уже произошло, со словами "я же говорил!"
    Второй тип: предсказывает со словами (когда нибудь) или остальные сами додумывают. Если случайно событие происходит через год или два - все кричат вау!
    Третий тип: озвучивание всех возможных исходов, так что других исходов просто быть не может. Или покрытием на 90% области возможных вариантов.
Дискуссия закрыта.