Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Что ждать от майского указа президента: удвоение ...

отредактировано 04.06.2024, 14:29 Раздел: Обсуждаем новости
Что ждать от майского указа президента: удвоение МРОТ, индексация пенсий, снижение бедности
Подробнее →

Комментарии

• «Продолжительность счастливой жизни — 60 лет»
    Это главный лозунг? Кстати, "счастливой" можно опустить...
  • Только всё в рублях запланировано, но ни кто не обещал держать рубль и держать инфляцию.
  • Viktor написал:

Только всё в рублях запланировано, но ни кто не обещал держать рубль и держать инфляцию.

Держи, кто мешает
  • Кто-то еще верит вновь избранному? =)) Все будет наоборот. Мне верьте, я еще не обманывал.
  • У них пенсионеры будущим не являются, для них пенсионеры - использованный материал. А эти пенсионеры смогли пережить все перестроечные годы, вкалывали на 2-х работах, думали, что смогут построить светлое будущее и для себя и для своих детей. Да куда там. Это ужасно, когда на пенсии надо работать чтобы прожить. При социализме все с удовольствием на пенсию выходили и на дачи ездили, участки всем желающим на работе бесплатно выдавали. у нас на заводе даже уговаривали приобрести участки. Где оно - светлое будущее? В поликлиниках раньше лечили, а теперь прописывают скандинавскую ходьбу от всех болезней.
  • Статью не читал, но ответ уже знаю - НИ-ЧЕ-ГО!
  • Колоссальные решения!!! Аж противно! 35т.р. к 2030 году!!! Нет, совсем не к Новому году, ври на долгий срок, всё равно забудут, или говори горькую правду а выдавай её за "манну небесную"! И особо - в 61 год надо уже закругляться? Так турнули бы там со всех постов этих старцев из едра. Пора ведь, и не к 2030-му.
  • Добавлю. Прочитал статью. Каким же лакейство и лизоблюдство пронизана вся эта горе-аналитика… Говорят директора, доценты, профессоры и т.д. и т.п., а стыдно нам… 22% населения России это средний класс, а буквально несколько дней тому назад, говорили, что богатых (считай это и есть средний класс), которые будут платить повышенный НДФЛ всего 3%….? Я понимаю, что говорить неправду, это не мешки ворочить, но хоть где-то границы все-таки надо знать.
  • Короче отбирать и делить, индексировать ,наше всё , рубль укреплять ни кто не хочет ?
  • Анатолий, Ну, как не хотят, они лишь об этом и говорят. Но, у них как-то не получается всегда ...
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.