Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Card2Card: Как переводить деньги с карты на карту бесплатно

отредактировано 14.08.2016, 00:04 Раздел: Пластиковые карты
Card2Card: Как переводить деньги с карты на карту бесплатно. Есть задача перевести деньги с карты Сбербанка на другую карту без комиссии. Для этого используем транзитные карточки, у которых есть опция бесплатного пополнения с помощью С2С и бесплатный межбанк одновременно. Главное - не влететь в технический овердрафт.
Подробнее →

Комментарии

  • Спасибо за статью.
  • Пример со Сбером не очень удачный. Или мне так не повезло : сколько ни пыталась со сберовской карты "стянуть" на кукурузу, всегда блочил. Только 1 раз удалось отправить 1 тыс руб, др.суммы ни разу не прошли(
  • Елена я стягивала со сбера на тинькофку разные суммы, недавно 150 на рокет ддя теста, все без проблем
  • Anna, а меня еще и за Бин заблочил( Может, от региона зависит...
  • Елена может и так...
    я в москве
  • Альфа-Банк с сегодня, 16 марта, ввёл комиссию в размере 1,95%, мин. 30₽ за с2с-переводы (стягивание) с их карт, пишет телеграм-канал moscowpan_cashback. Речь идёт о всех картах текущей линейки (в т.ч. Альфа-Карта, Яндекс.Плюс) и архивных тарифах Эконом, Он-лайф, Оптимум, Комфорт, Максимум, плюс корпоративные карты и пакета «А-клуб».
  • Комиссия за стягивание с дебетовых карт "Сбера" через сторонние сервисы (т.е. за донорство) в размере 1,25% от суммы (минимум 30 руб., максимум 150 руб.) официально появилась в тарифах (страница 22, пункт 6.1). Единственное исключение — карты Visa Infinite Privilege, пишет телеграм-канал "Храни Деньги".

    Остальные антидоноры (с этих карт тоже нельзя бесплатно стягивать): карты "МКБ", "УБРиРа", "Промсвязьбанка", "Русского Стандарта", "Авангарда", "Уралсиба", "Юmoney" (бывш. "Яндекс.Деньги"), "Киви Банка", "СДМ Банка", "Банка Раунд" (карта "Мегафон"), "Зенита", "Кредит Европа Банка", "Кредит Урал Банка", "СКБ Банка", банка "Санкт-Петербург", "ББР", "Газпромбанка", Tinkoff Black (есть общий лимит в 100 000 руб. за отчетный период на бесплатное стягивание и обналичку), карты "РСХБ" (при стягивании более 100 000 руб./день), карты "ОТП Банка", "Альфа-Банка", "Почта Банка", "Интерпрогрессбанка", "МТС Банка", "Польза" от "Хоум Кредит" (операции стягивания с дебетовых карт банка входят в общий лимит в 50 000 руб./мес. на бесплатную обналичку в сторонних банкоматах и толкание), карты Московского Индустриального Банка.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.