Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Воспоминания биржевого спекулянта

Предлагаю писать сюда ваши воспоминания, позитивные и негативные.
Вот к примеру утро 14.07.2016, правда же ваши эмоции так часто менялись с позитива на негатив, а на чем остались?

Комментарии

• Сегодня, кроме, недоумения, никаких эмоций и не было... 8-|
  • Kuza Kuza написал:

ваши эмоции так часто менялись с позитива на негатив, а на чем остались?

-------------------------------------
    я только за один день себя ругаю и буду ругать , что проезжая в январе 2016 мимо банка ФОРА не удосужилась сбегать, взять валюту и скинуть Её по 80р.70коп. Лень матушка.
  • А сегодня у меня шок произошел. При такой стоимости нефти, при том что в стане нет денег так сильно кто то укрепляет национальную валюту. Не может еще Россия позволить себе такую роскошь как сильно укрепляющаяся валюта. Поэтому ШОК, ШОК и еще раз ШОК.
  • я тоже в Шоке и за это придется зимой курс 85 видеть или даже 90
  • При 63 руб. за доллар рубль не кажется перекупленным. По субъективным ощущениям это как раз тот уровень, на котором можно заниматься восстановлением экономики. Но это не значит, что в ближайшие месяцы курс снова не пойдет к 70, еще как может.
  • Vitaly Avdeev написал:

При 63 руб. за доллар рубль не кажется перекупленным. По субъективным ощущениям это как раз тот уровень, на котором можно заниматься восстановлением экономики. Но это не значит, что в ближайшие месяцы курс снова не пойдет к 70, еще как может.

каким образом экономику восс. если покупательная способность населения низкая, в каких это сферах, у нас уже воду продают из под крана по 3 рубля за литр типа фильтрованная.
  • Эмоции, воспоминания, недоумения, клубника со сливками, рафаэлло, блин!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.