Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Чудеса на валютном рынке

Сегодня наблюдал интересную картину на валютном рынке после заседания ЕЦБ. Как только стало известно что денежную политику смягчат, евро упал на 1 % по отношению к доллару, но через пол часа вырос на 2 %, тем самым увеличив разницу в стоимости валют. Интересно почему так случилось? И на долго ли такая тенденция?
«1

Комментарии

  • Реально люди в евро сегодня вкладываются, 9 рублей почти разница уже при сравнение евро и доллара в рублевой стоимости. Хотя вчера 7 рублей была разница.
  • Nikolai, движение евро/доллар ещё сложней прогнозировать, чем рубль. Поэтому про тенденцию там едва ли кто-то с уверенностью скажет.
  • Белые пришли-грабят! Красные пришли -грабят ! Куды подаваться то ? В тайгу ,как староверы Лыковы?
  • прям жо.....п....какая то выросла . главное работу не потерять.
  • отредактировано 31.03.2016, 08:02
    Завтра, в день смеха, по логике, ЦБ(без личностей) мимо нашего дома без шуток не пройдет , или что-то в окно засунет или покажет то, что Настенька сократила в написании),прости господи...
  • Николай
    А мне кажется что у нас уже каждый день - день смеха и день дурака.
  • баксы покупать лучше т.к. они стоят дешевле евро, через 10-20 лет евро гикнуться когда Германия не сможет кормить всю эту араву беженцев
  • отредактировано 31.03.2016, 13:04
    Kuza Kuza написал:

    баксы покупать лучше т.к. они стоят дешевле евро, через 10-20 лет евро гикнуться когда Германия не сможет кормить всю эту араву беженцев

    если и брать тот-же $, то не сидеть с ним, а играть на курсе,,, т. к. нет никакой уверенности, что он через год, 5 или 10 лет будет стоить дороже, чем при покупке при такой зависимости рубля от нефти.
  • Kuza Kuza написал:

    баксы покупать лучше т.к. они стоят дешевле евро, через 10-20 лет евро гикнуться когда Германия не сможет кормить всю эту араву беженцев

    если и брать тот-же $, то не сидеть с ним, а играть на курсе,,, т. к. нет никакой уверенности, что он через год, 5 или 10 лет будет стоить дороже, чем при покупке при такой зависимости рубля от нефти.
    играя на курсе вы имеете риск, но этом Форексы и живут кто то богаттет кт ото беднеет
  • отредактировано 31.03.2016, 13:50
    Kuza Kuza написал:

    Kuza Kuza написал:

    баксы покупать лучше т.к. они стоят дешевле евро, через 10-20 лет евро гикнуться когда Германия не сможет кормить всю эту араву беженцев

    если и брать тот-же $, то не сидеть с ним, а играть на курсе,,, т. к. нет никакой уверенности, что он через год, 5 или 10 лет будет стоить дороже, чем при покупке при такой зависимости рубля от нефти.
    играя на курсе вы имеете риск, но этом Форексы и живут кто то богаттет кт ото беднеет
    про форекс и разговора нет, просто следить за курсом, я купил в ноябре по 65,2, часть продал в январе по 80 +, часть зачем - то оставил до лучших времен, которые если и наступят то до очередного падения.P. S. Форекс,, по отзывам не внушает доверия, но против Московской биржи вроде плохих отзывов не слышал,сам ещё не заходил
  • На usd info в таблице;''Лучшие курсы обмена валют в Санкт-Петербурге''- сейчас продажа доллара в Восточном банке по 67.15,а в банке Енисей покупка по 67.50.
  • С евро те же чудеса.
  • Kuza Kuza написал:

    Kuza Kuza написал:

    баксы покупать лучше т.к. они стоят дешевле евро, через 10-20 лет евро гикнуться когда Германия не сможет кормить всю эту араву беженцев

    если и брать тот-же $, то не сидеть с ним, а играть на курсе,,, т. к. нет никакой уверенности, что он через год, 5 или 10 лет будет стоить дороже, чем при покупке при такой зависимости рубля от нефти.
    играя на курсе вы имеете риск, но этом Форексы и живут кто то богаттет кт ото беднеет
    про форекс и разговора нет, просто следить за курсом, я купил в ноябре по 65,2, часть продал в январе по 80 +, часть зачем - то оставил до лучших времен, которые если и наступят то до очередного падения.P. S. Форекс,, по отзывам не внушает доверия, но против Московской биржи вроде плохих отзывов не слышал,сам ещё не заходил
    да Моск. бирже надо матчасть изучить конкретно и правильно стратегию придумывать
  • Вот ведь головная боль - лишние деньги, только и думаешь, как сохранить и расстраиваешься, что сохранить не получается. А все потому, что деньги должны работать, но не всем хочется этим заниматься. А все эти доллары-евро, можно на года заморозиться, будут мертвым грузом лежать или в минус продавать, что не есть гуд. Моё мнение: есть лишние деньги, надо нарожать детей и вкладывать в них, в образование, в недвижимость, которую им потом подарите, в поездки. Но не в доллары. Сами же видете, тут одни чудеса, никакой логики и гарантии.
  • А ещё предлагаю вкладывать в спасение планеты. Ну невозможно же, все изгадили. Пиар акции оплачивать, продвигать отказ от ПЭТ технологий, озеленение, альтернативную энергетику! вот это вклад в будущее!
  • отредактировано 01.04.2016, 11:55

    Завтра, в день смеха, по логике, ЦБ(без личностей) мимо нашего дома без шуток не пройдет , или что-то в окно засунет или покажет то, что Настенька сократила в написании),прости господи...


    =)) =)) то ли еще будет
  • отредактировано 01.04.2016, 11:55
    ЧУДЕСА!!!!!! Рубль сейчас 66.99.
  • ЧУДЕСА!!!!!! Рубль сейчас 66.99.

    это только начало , сюрприз впереди)
  • Анна
    Я этот курс тоже вчера видела, интересно он был. Не звонили?
  • отредактировано 01.04.2016, 21:04
    Нефть-вверх, и бакс-туда же. Мы что, в Америке?
  • Yury Nemkov написал:

    Нефть-вверх, и бакс-туда же. Мы что, в Америке?

    Сегодня 1 апреля, смотрите мой первый пост в этой ветке)
  • Ирина

    Анна
    Я этот курс тоже вчера видела, интересно он был. Не звонили?

    Нет,не звонила.Морально не была готова заработать.
  • отредактировано 05.04.2016, 00:17

    ЧУДЕСА!!!!!! Рубль сейчас 66.99.

    это только начало , сюрприз впереди)
    Вот меня забавляет , что в минусе еще утром я была на 80 000 рублей . а сейчас вечером в минусе на 60 000 рублей. Если так дальше пойдёт , то в среду я буду по нулямм ))))
  • ЧУДЕСА!!!!!! Рубль сейчас 66.99.

    это только начало , сюрприз впереди)
    Вот меня забавляет , что в минусе еще утром я была на 80 000 рублей . а сейчас вечером в минусе на 60 000 рублей. Если так дальше пойдёт , то в среду я буду по нулямм ))))
    как только по нулям беги сразу)))
  • Настенька

    Я тоже так же. Сижу и плююсь.
  • Настенька

    Я тоже так же. Сижу и плююсь.

    я радуюсь . что скоро в плюс выйду +++++
  • ЧУДЕСА!!!!!! Рубль сейчас 66.99.

    это только начало , сюрприз впереди)
    Вот меня забавляет , что в минусе еще утром я была на 80 000 рублей . а сейчас вечером в минусе на 60 000 рублей. Если так дальше пойдёт , то в среду я буду по нулямм ))))
    как только по нулям беги сразу)))
    маржу возьму не смотря ни на что )) терпение , мой друг
  • Настенька

    Какую цифру ждем?
  • Настенька

    Я тоже так же. Сижу и плююсь.

    я радуюсь . что скоро в плюс выйду +++++
    я не выйду даже если он уйдет вверх или вниз, я дождусь своего приза)
  • отредактировано 05.04.2016, 00:50

    Настенька

    Я тоже так же. Сижу и плююсь.

    я радуюсь . что скоро в плюс выйду +++++
    я не выйду даже если он уйдет вверх или вниз, я дождусь своего приза)
    Молодец , Альберт !! Умеешь колдовать над словами )) !!
    ---- Любое Слово тоже имеет тайный смысл . Теперь я буду писать , что ЖДУ СВОЙ БОНУС !
    :-h
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.