Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Доллар или евро

Хочу купить валюту. Предпочтение отдаю паре доллар/евро.. Но они, можно сказать, идут долгое время в ногу.. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше брать, и какие аргументы вы сможете предоставить вашему мнению? П.С. 50на50 неинтересует - либо то, либо это...

Комментарии

• Трататай, это вам подскажут или А.Травников или Н. Котова, лучше них здесь в плане валюты никто не смыслит, я маленько отошёл от всего этого, хотя раньше был прогнозист ещё тот
  • Николай, а как их найти?
  • Трататай, да они сами вас найдут, сейчас только выходные закончатся
  • Почему 50 на 50 не интересует, хотите пограть в игру "угадай, какая валюта выйграет"? Если выбирать одно, то доллар, как наиболее универсальный вариант (особенно, если живете не на границе евросоюза, как мы, где евро более востребован, чем на остальной территории РФ).
  • Спасибо за ответ.. Боюсь, что евро как раз менее универсален чем доллар и в случае чего он будет менее востребован.. Но и бакс сейчас ведёт себя непредсказуемо ввиду американских всяческих интересных мероприятий и событий... И вот исходя из этого хочу определить, какая валюта все-же окажется надёжней в виде долгосрочной инвестиции... Виталий,
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: