Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

ХКФ Банк / Стр. 4

124»

Комментарии

• Вячеслав, Зачем мне ходить на Пикабу, для меня главное удобство, у меня карта не именная, вообще ничего не плачу, спокойно вывожу и завожу на Бинанс , а 5 процентов вобщем-то в день мало
  • все эти проценты теперь отравлены ядом ндфл, так что выход - либо валюта, либо крЫпта)))
  • отредактировано 17.01.2021, 15:39
    Михаил, Крыпта это большой развод, она не имеет внутренней стоимости, вся торговля основана на принципе Нае...и своих друзей, иначе твои друзья тебя поимеют, я бы ещё не писал ничего такого если б майнинг столько энергии не жрал, охрененно мегаватт каждый день просто летит в трубу на этой планете
  • Еще чуть-чуть про карту. Обзор от @MoneyBible
    Кэшбэк:
    -1% за любые покупки. Есть кэшбэк за страховку и налоги, что встречается редко. Определенный плюс, что без лимита, можно использовать для крупных покупок.
    -5% за покупки в выбранных трех категориях, менять каждый месяц. Повышенных категорий всего 24, из них каждый месяц предлагается 6 для выбора. Лимит 3000 баллов.
    -До 22% за траты в магазинах-партнерах.
    Кэшбэк начисляется баллами (1 балл=1 рубль). Срок годности баллов - 1 год. Превращать их в рубли очень легко (от 500 баллов).

До 100 тыс. в мес. можно снимать в чужих банкоматах без комиссии и переводить на другие карты. Переводы по СБП бесплатные до 500 000 рублей за операцию. Можно стягивать с других карт. Межбанковские переводы 10 рублей.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2021
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: