Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Бензин меняется в цене

отредактировано 20.03.2020, 20:14 Раздел: Нефть
Бензин меняется в цене. Что ждёт автомобилистов на АЗС
Подробнее →

Комментарии

• Нефть дорожает->бензин дорожает, нефть дешевеет-бензин дорожает. Это Россия!
  • отредактировано 20.03.2020, 15:33
    Павел, сказал как в воду пукнул. Дальше заголовка статью не читали?
    В первом же абзаце написано, что а) повышение 2% с начала 2019 года б) многие автомобилисты уже всерьёз забеспокоились о возможном подорожании бензина.
    Всё. Читать дальше уже не имеет смысла.
    Я тоже беспокоюсь, ну и что? А где реальное подорожание в последнюю неделю?
    Некоторым истеричкам хватает заголовка, чтобы в обморок упасть. И Сберометр хорош, откровенно фейковые заголовки пишет. Уже не в первый раз.
    У нас за это ещё не наказывают? А зря.
  • Николай, Самое главное ты не начни пукать когда топливо опять дорожать начнёт. )
  • отредактировано 20.03.2020, 15:39
    Николай,
    Про то, как в РФ нефтяники отыгрывают убытки на цене бензина мы все прекрасно знаем.
    А кто объяснит из чьего кошелька компенсируются убытки нефтяников за бугром, если бензин у них дешевеет? Чудес не бывает, кто-то обязательно должен скомпенсировать потери и этот кто-то, точно не Шелл, Тоталь и пр. Кто?!! Сберометр, ау!!! Дайте анализ или ума не хватает?
  • отредактировано 20.03.2020, 15:37
    Повышение 2% , да ерунда , а товарищ в США живёт . благодарит Пу , бензин подешевел .
  • Нефтью заведуют ублюдки которым насрать на страну, им по барабану ,что наши товары становятся неконкурентными из за повышенной себестоимости связанной в первую очередь с энергозатратами и транспортной логистикой...им главное набить карманы в настоящий момент...и не забываем ,что собственники жижи имеют прямую связь с правительством...поэтому выхода у нас нет,кроме как смена власти.
  • Постим сюда изменения цен на АЗС вашего города.

В Калининграде на днях изменений не заметил. Дешевле точно не стало :D
  • Павел, не Россия. а жулики и бандиты
  • Да тут разглогольствовать. Ждите НЕЖДАНЬЧИК после выборов Путина в долность Верховного Правителя. Вот тогда вырастут цены не на 2% а на 22...
  • отредактировано 21.03.2020, 00:53
    Сергей, Сегодня прочитал, что в США цена бензина (у них просто бензин, без букв и цифр, типа нашего 95-го) стала 20 руб. за литр и что все простые американцы кланяются Трампу (в США самое большое в мире потребление бензина и они считаются "автомобильной страной").
    А вот китайцы кланяются России и просят Роснефть вернуть им долг в $45 млрд!
  • Это опровержение или подтверждение моих слов ?
    Товарищ про которого я писал не простой американец , он бывший сов гражданин .
  • Мне это нравится!!! 1,10 € за литр.)))
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2020
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: