Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Кредитка Альфа-Банка "100 дней без %": можно снимать 50тр в грейс и без комиссии

отредактировано 21.02.2020, 10:56 Раздел: Пластиковые карты
Сколько можно заработать на карте Альфа-Банка "100 дней без %"? При условии, что каждый месяц с нее можно снимать 50 тыс руб в грейс и без комиссии.
Подробнее →

Комментарии

• Оптимальным кредитным лимитом карты "Альфа-Банка" "100 дней без %" для получения максимальной выгоды от ежемесячного снятия 50 000 руб. и размещения их на накопительной карте является сумма в 150 000-200 000 руб.

Если у вас лимит меньше, то в чате можно попросить его увеличить, частенько его повышают без предоставления каких-либо дополнительных документов, уточняет телеграм-канал "Храни Деньги".
  • Добрый вечер. Заказала кредитную карту. запросила 100000 лимита. Одобрили. Ничего не сказали о том, что будут другие условия. В первый раз обманули. Приехал сотрудник банка, сказал, что на карте лимит 10000 р, но после трех транзакций будет сумма 100 000 р. Обманули во второй раз, т.к. лимит не увеличился. Помимо этого в личном кабинете у меня на другом счете высветился баланс 300 с чем-то рублей и сотрудник их перекинул при мне на эту кредитную карту. Теперь на том счету растет минус. Обманули в третий раз.
    Теперь я должна решать сама новые проблемы. Написала в чат, ответили, что заявку на увеличение кредитного лимита можно увеличить через полгода. Вы серьезно?! Что мне делать с этими 10000 рублей, когда я в месяц трачу в разы больше??? Вывод у меня такой-ни за что больше не обращусь в ваш банк.
  • Natalya, Здравствуйте. Здесь не сайт банка, и представителей его здесь скорее всего не будет. Здесь тематический сайт, где люди обсуждают разные "продукты" и ситуации. Я бы Вам рекомендовал написать свой отзыв на Банки.ру. В этом случае есть шанс что Вас услышат и даже может быть помогут. Удачи
  • Владимир,
    Ну почему? Как то раз тут пришла сотрудница мегафона расправить крылышки. Но Я ей их быстро обломал. До сих порешает мои вопросы.
  • Вячеслав, Да)) Я что то припоминаю ...читал. Связь у Вас неустойчивая вроде была по месту жительства. Видимо так и осталась
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2020
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: