Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Когда покупать валюту?

Уважаемые софорумники!Поделитесь,пожалуйста,своим мнением,когда,Вы считаете,следует покупать валюту?Упадёт ниже 48 или нет?Может дождаться 30-го апреля?В общем,делимся своими мнениями...Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано 16.04.2015, 11:38
    Гладки, я считаю, что после 30 апреля рубль значительно подешевеет. Поэтому покупать валюту нужно до того момента. Но подорожает ли в ближайшие 2 недели и насколько - даже предположить не могу. Скорее всего, так и будет плавать в районе 50.
  • Елена, спасибо за мнение. :)
  • Можно частями покупать. Первую партию сейчас и дальше держать нос по ветру.
  • Виталий, ну какой смысл то? Покупать всё чегото, живите спокойно тратьте в том в чём зарабатываете.

    Совершенно согласен)))) Лучше успокоиться )))
  • Если человек решил для себя купить валюту, почему нет. Выбор каждого, конечно, но если бы я сейчас сидел с рублями и нужно было на долгий период заначку сделать, то задумался бы насчет перевода части рублей в инвалюту. Сейчас для этого неплохая ситуация, недорогая инвалюта. А имея 50 на 50 уже не будет так обидно при любом движении валюты, как если сидеть с одной и не угадать с какой.

  • Серёга, я не только трачу,но и откладываю...В том числе и на долгосрочную перспективу...И я уверен,что в долгосрочной перспективе бакс по-любому вырастет..Не уверен,что до 70,но если купить примерно по 45-46 и дождаться хотя бы 54-55,что вполне реально,то,почему бы не воспользоваться и не заработать на этом?А не вырастет,через пару месяцев,так пусть лежит.Через пару лет всё равно вырастет... ;)
  • Покупать валюту пока рано , будет ниже! Но вопрос стоит ли??????
  • Ольга, для этого вопроса,если кто-то пожелает,создаст отдельную дискуссию... Я уверен,что стОит!!
  • Покупайте конечно же! Только не надо потом здесь создавать отдельный топик "бежать ли до обменника, или же пешочком топать" удачи! Заработать он решил...
  • Anton, не надо язвить,пожалуйста...Я сам решу,покупать мне или продавать валюту и как зарабатывать... Но я всегда прислушиваюсь к мнению ПОНИМАЮЩИХ людей,а не троллей и завистников... Если Вы реально думаете,что рубль укрепится до 45 и так здесь и останется,то мне с Вами не о чем беседовать...
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.