Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Карты с двойной платежной системой Union Pay\Мир; JSB\Мир. Проблемы пополнения С2С и т.п.

Товарищи форумчане. Поделитесь опытом, кто сталкивался с данной проблемой. Не могу пополнить С2С карту ХоумКредит банка через личный кабинет с карты Union Pay\Мир Россельхозбанка. Со стороны ХКФбанка официально ответили что отказ идет на уровне платежной системы. В россельхозе запрос на перевод денег не видят вообще, что по всей видимости подтверждает отказ платежной системы.
Ситуация мне видится так, что данная операция проходит по платежной системе Union Pay и она ее блокирует....т.к. данные операции у нас осуществляются только Визой, Мастеркардом (Маэстро) и Миром.
Пикантность данной ситуации придает то, что все банки, выпускающие такие карты (с 2-мя платежными системами) позиционируют их как "ПОЛНОЦЕННЫЕ карты МИР, с дополнительной возможностью оплаты за границей". Но, что характерно, все эти карты (которые я видел) начинаются на цифру, идентифицирующую карту как принадлежащую зарубежной платежной системе (6 - Union Pay; 3 - JSB), а это означает, что это и есть в первую очередь карта зарубежной ПС, в которую эмитенты разрешили встроить какой то функционал МИРА.
Таким образом на выходе получается кривой продукт, который полноценно не работает в России и непонятно какие сюрпризы выкинет за границей.
Меня в данном случае интересует есть ли пользователи, кто проводит такие операции без проблем (думаю что нету) и есть ли те, кто обращался в банки с данной проблемой и банки, после перенастройки системы, позволяли "стягивать" деньги с этих карт (ведь настроили же банкоматы на выдачу рублей, и оплату по безналу в торгово сервисных предприятиях, которые проходят по ПС МИР).....Ну и вообще по теме высказывайтесь...не стесняйтесь.
Всем отозвавшимся моя благодарность.)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.