16.06.19
Покупка:

Продажа:
EUR
72,1725
EUR
72,175
USD
64,3775
USA
64,38
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

У главы "Почты России" нашли квартиру за миллиард рублей

отредактировано 18.01.2019, 18:16 Раздел: Обсуждаем новости
У главы "Почты России" нашли квартиру за миллиард рублей
Подробнее →

Комментарии

• Эка новость , ещё пару - тройку таких-же квартир прикупит для хранения денег и можно на года три присесть .
  • А вы платите нолог за однушку в хрущёвке))
  • отредактировано 18.01.2019, 18:48
    А есть варианты ? И за авто плачУ , раньше платил ещё и за гараж , а последнее время квиточки перестали приходить ( за гараж ) , неспроста .
  • Когда ж они все воровать перестанут?!?! Ну когда же наконец-то все эти взяточники и казнократы перестанут нашу Россию-Матушку обворовывать?????
  • Пашешь-пашешь, с колен Отчизну родимую поднять пытаешься, а тут всякие гады Державу в пропасть гонят(((...
  • отредактировано 18.01.2019, 19:41
    Ну не знаю как другие пашут , а я с колен никого поднимать не собираюсь . Может я плохишь ?
  • Константин, А может из-за вашей пахоты Россия и не поднимается с колен. Я пахал-пахал, в 2016 г. закрыл свой завод, рабочих распустил, а Мудмедев по ТВ чуть спустя объявил, что ВВП расти начал ))) Так что, поднятие с колен (рост ВВП) у них не от нашего труда происходит, сколько надо, столько и объявят, что бы народ счастливым был.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: