Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Служба безопасности-работает или нет?

Развели,развели по телефону,как дуру. А почему как? На поверку оказалась полной дурой.Заболтали так по телефону,что,конечно и циферки назвала и спасибо за оперативность сказала. И слава богу,что служба безопасности Альфа-банка быстро сработала и была на чеку.Мошенникам не удалось снять денег и только благодаря СБ. Огромное спасибо службам Альфа-банка за все ,за то,что они есть и как оказалось работают четко и быстро. С уважением клиентка банка.

Комментарии

  • отредактировано 04.12.2018, 18:58
    На днях снимал деньги с карты в кассе банка. Стою с паспортом, живьем - а деньги не дают, звонят на мобилу, а ее в офисе забыл. Просят еще какой-нибудь документ. Даю права. Приходит начальница и начинает задавать вопросы, чтобы вывести меня на чистую воду: какие я суммы недавно снимал с этого счета, какое место предыдущей прописке. Я, конечно, такой бдительности не обиделся, все лучше, чем вместо меня какой-нибудь мошенник мои деньги получит. Но где логика?! Я стоя живьем, с паспортом, картой, правами, а они по телефону проверяют, я это или нет :) Это при том, что снимая деньги в кассе я еще и пин-код ввожу.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.