Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Карта Travel от Открытия: кэшбэк 3% на все

отредактировано 26.12.2018, 10:15 Раздел: Пластиковые карты
Карта Travel в пакете Оптимальный от Открытия: кэшбэк 3% на все. А ещё бесплатный полис ВЗР, межбанк без комиссии и возможность бесплатного снятия наличных в любых банкоматах. Бонусами можно оплатить стоимость авиабилета, ж/д билета, гостиницы на сайте travel.open.ru.
Подробнее →

Комментарии

  • Как всегда, Хранитель скромно умалчивает про сам банк. А Открывашка это еще тот подарок. Так что милости просим, головная боль обеспечена. Ой, как классно будет в путешествии-то, точно экстрим гарантирован :)))
  • Мили от "Открытия" возврату не подлежат, предупреждает Дайджест ББ. А билеты, купленные за накопленные бонусные мили - невозвратные.

    Даже если вы захотите отменить билет, который по правилам авиакомпании/РЖД считается возвратным - мили не вернутся. Ответ поддержки на вопрос, почему не вернулись 17 тыс. миль (=17 тыс. руб):
    По правилам программы лояльности «Travel» (OneTwoTrip) и в рамках сотрудничества с банком "Открытие" при оформлении добровольного возврата авиабилетов, жд билетов и добровольной отмене отелей, возврат бонусов не производится.
    Справедливости ради, стоит заметить, что в подобной программе от ВТБ и OneTwoTrip билеты только в этом году стало возможно возвращать без полной потери миль.
  • Банк «Открытие» с 03.06.2019 вводит лимиты по начислению бонусных миль для держателей карт Travel и Аэрофлот.

    Как пишет Дайджест ББ, изменения коснутся всех тарифных планов (исключение — клиенты Private Banking), новый лимит: 15 тыс. миль в месяц.

    Кроме того, условиями по прежнему предусмотрены лимиты по категориям и если вы тратите в какой-то категории более 150к/мес - лучше ознакомиться с тарифным планом, чтобы потом не досчитаться бонусных миль.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.