20:51
Покупка:

Продажа:
EUR
71,2675
EUR
71,27
USD
64,3575
USA
64,36
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Более 2 тыс

отредактировано 11.07.2018, 10:45 Раздел: Обсуждаем новости
Более 2 тыс. отдохнувших на Ставрополье отказались платить курортный сбор. Административные протоколы были составлены примерно в ста случаях.
Подробнее →

Комментарии

• А на остальных составить протоколы ДУХУ НЕ ХВАТИЛО??????????? МВД какое то бздиловатое у нас!
  • А ВЕДЬ РЕАЛЬНО МОГЛИ ЗАТОПТАТЬ!
  • Как громоздкой и сложно)))
    Бывал во многих странах где развит туризм.Там этот сбор платит отель.Никакой волокиты.
  • у нас "дикарями" много ездят, но один фиг, брать курортный сбор за "курорты" России, да ещё и с россиян - верх тупизма
  • подскажите а за что платить? клоуны только и могут жать выжимать,,скоро прилетит бумеранг
  • Alexey,
    С дикаря спроса нет.Он нелегал.
    Но ведь турист оставляет деньги покупая товары и услуги.Этого мало?
  • На очереди визовый режим и разделение РФ по субъектам?
  • Piter Bio, визовый режим уже давно есть в России. Ты попробуй по улицам походи без регистрации. Тебе вурдалаки всю мозговую жидкость выпьют. Конституция? Какая на.. конституция, есть подзаконный акт (или прочая эбола)! А его подписал солнцеликий!!!!! Здесь тебе не тут.
  • "Всего власти Ставропольского края за первые два месяца действия курортного сбора собрали, по информации Предыбайло, дополнительные 37,6 млн руб. Из этих цифр следует, что один турист заплатил в среднем 516 руб." (с)

А почему 516 рублей, ведь сумма должна быть кратна 50
  • Такие цифры даются с погрешностью на тысячи,не будут писать 37 миллионов шестьсот двадцать пять тысячTatiana,
  • Tatiana Ivanova написал:

А почему 516 рублей, ведь сумма должна быть кратна 50

Недолжна. Математику прогуливали?
  • Николай, ну это видимо только для не русских, у нас в городе много приезжих, никого из моих знакомых ни разу не штрафовали за отсутствие регистрации. А про сбор, не крут о конечно, но в европе давно так
  • пипец конечно.брать со своих сограждан налог,что они в своей стране живут!?ну так давайте со всех,кто ездит по стране брать,чем другие регионы хуже,или лучше вообще со всех.налог на проживание)))
  • Сергей, а вход в парки,музеи? У нас в некоторые парки вход платный,мотивируется типа тем,что деньги идут на озеленение,уход и тому подобные вещи. Это при том что на территории парков аттракционы,кафе,тиры,велопрокаты и тому подобные вещи. Владельцы этих заведений и так платят большую мзду парку за аренду,но можно ещё и за счёт граждан поживиться - сделать вход в парк платным! Так что косвенно все эти налоги и поборы давно есть и узаконены.
  • А как думаешь, им есть разница с кого денежек по легкой срубить? У меня регистрацию требовали неоднократно, хотя я русский. Меня тоже не штрафовали, просто потому что я объяснял сотрудникам о том, что их юридическая дремучесть - не повод для моего беспокойства.
  • Надо всем платить и кто едет и не едет на курорт, ведь деньги пойдут на развитие здравниц, а не своруют их. А если и своруют, то мы все станет чуток богаче, ведь не своруешь-не разбогатеешь, правда?
  • Сергей,
    Скоро, уже очень скоро Ваше предложение будет на рассмотрении.
  • А разве его ввели не с 2019 года ??? Хотя я вообще не понимаю тех, кто отдыхает в нашей грязнучей, разваленной стране.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: