Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Прогноз по инвалютам на второй квартал 2018 года . / Стр. 10

17810121356

Комментарии

  • отредактировано 12.04.2018, 13:28
    Новый твит Трампа: Never said when an attack on Syria would take place. Could be very soon or not so soon at all! In any event, the United States, under my Administration, has done a great job of ridding the region of ISIS. Where is our “Thank you America?”
    Невозможно сказать когда будет удар по Сирии. Может быть скоро, а может быть вовсе не скоро! Но в любом случае США под моим управлением сделала большую работу по очистке региона от ИГИЛ. Где наше "Спасибо Америке"?
    Доллар немного пошёл вниз. И нефть немного дешевеет.
  • Я же говорю --баклан
  • А как сама инаугурация влияет на рубль?
  • Петр Иванов написал:

    Стас Старый написал:

    И судя по всему отскок вернется в предыдущие показатели около 55 -57 руб. Даже за 70 не пробьёт....Хотя если случиться "вдруг" то пусть будет и по 100, а вот самое главное всё же конечный отскок?

    Вы в плену собственных иллюзий. Отскок это отскок, но не возвращение к исходной точке. Забудьте про 70 и 100 не морочьте людям голову
    Да? Хотите сказать, что на 60 закрепиться:)))??? Не факт! В легкую может опять уйти на 55, это и есть исходная точка (или отскок) без разницы...называйте как хотите....просто эта истерия как началась так и закончилась...да собственно и не чего особого не было..обычное дело..
  • На мой взгляд, истерия по Сирии сыграла на руку России - привела к росту цены на нефть. Сколько продержится, это уже вопрос.
    А что это значит для нас – причин для резкого роста бакса нет, по крайней мере, до следующей паники.
  • отредактировано 12.04.2018, 15:09
    Стас Старый

    Вчера 50 к было, а сегодня минус?
  • Стас !
    58 уже трудно верится, ведь на 70% эти чудеса с 9--11 апреля были созданы на Неглинке. Но 59 --60 будут держать до конца июня (при прочих равных)
  • "Оъединённый запад" так и будет действовать,как удав! Это он поперхнулся сейчас,уж не знаю-по какой причине, но полноправным партнёром он нас считать не собирается. Проглотит совсем или нет,тоже не понятно, но высасывание "соков" не прекратит,это точно!
  • Петр Иванов написал:

    Стас !
    58 уже трудно верится, ведь на 70% эти чудеса с 9--11 апреля были созданы на Неглинке. Но 59 --60 будут держать до конца июня (при прочих равных)

    Ну что же посмотрим, прошлый год в июле если не ошибаюсь было не что подобное, бакс стоил 61 руб в обще без всяких причин...за тем ушел до 55 руб...и был на этом уровне буквально до истерики Трампа:) Хотя да Путин не скрывает, что бакс должен стоить около 62...даже вроде как в бюджете прописан этот курс...посмотрим в общем
  • отредактировано 12.04.2018, 16:09
    Стас,
    В прошлом июле бакс стоил 60 и уходил он максимум в 20 числах на 58-90 при индексе доллара 93,20 и стоимости нефти 47$ баррель. Потом на фоне интервенций по ужесточению монетарной политики и сокращения баланса ФРС он выстрелил до 61, а в сентябре сходил уже на 57.

    Сейчас нефть 70 + , состав правительства только в мае узнаем, а индекс доллара 89
  • отредактировано 12.04.2018, 16:40
    Если ниже 60-ти цена не пойдёт, то можно закупаться и следующая остановка будет в районе 65-67-мь, а там посмотрим ... Ждём ))) Счас или чуть позже, если индекс пойдёт вверх, а жижа вниз, то "деревяшке" вообще белые тапочки понадобятся ...
  • Следите за новостями по санкциям (в первую очередь) и по Сирии (во вторую очередь). Как только негативная информация - сразу на закуп. Правда всё зависит от того как быстро узнаете новости и как быстро работаете на компе.
  • Рудольф, есть мнение что жиже просто не дадут идти вниз до размещения IPO saudi aramco , движение жижи вверх после встречи саудовского короля с трампом, это подтверждает.как вы прокомментируете эти прогнозы, может и в правду нам не стоит ждать дешевой нефти в 2018, а в 2019 неминуем прокол? я про то что если сливать грины, то не только из за твиттера трампа, и когда нефть по 70 а когда действительно схлопнется жижа и офз, ?
  • отредактировано 12.04.2018, 17:43
    А будут ли вообще Саудиты проводить IPO компании Saudi Aramco и на какой бирже?. По моему просто на словесных интервенциях накручивают цену и не в первый раз.
  • отредактировано 12.04.2018, 21:27
    Олег Дерипаска потерял несколько миллиардов из за санкций
    но нас мало е-ут такие факты, отдай деньги народу, купи себе резиновую лодку и плавай на ней, как Тур Хейердал
  • Хотя к Хейердалу отношение положительное, снимаю шляпу, в отличие от этих новоррусских мразей
  • Кстати,Цуканов, многим здесь набивший оскомину, как правило говорит правду и со знанием вопроса, если б такие люди что-то решали в стране,то жизнь бы не была такая лапотная
  • Андрей,
    -------------------------------------------
    Nastenka Tarasova написал:

    Я 15 месяцев покупала бакс по 57.5-58.5. Теперь не пойму, покупать мне бакс дальше или сбросить все?

    ---------------------------------
    буду и дальше покупать бакс по-немногу, ежемесячно
  • отредактировано 12.04.2018, 22:21

    Nastenka Tarasova написал:

    Я 15 месяцев покупала бакс по 57.5-58.5. Теперь не пойму, покупать мне бакс дальше или сбросить все?

    Пожертвуйте на мальчишек, раз Вам их так жаль.
    Родина Вас не забудет.
    ==================
    я и так жертвую на инфекционное отделение в нашем городе. Достаточно переживаю за детей с ОРВИ и вирусной пневмонией. Похоже, Вы конкретный стеБок на форуме и вымогатель )))))
  • отредактировано 13.04.2018, 00:11

    А я еще
    подожду. Сдается мне, все только начинается. Слишком все шатко, нестабильно сейчас. Сейчас валюту сливают самые нетерпиливые и трусливые, как только поток этих хомяков в обменники иссякнет - польют рубль с новой силой. Я вижу такой сценарий, слишком долго доллар держали в узде. И слишком много валюты было у населения в руках, отжимать будут постепенно.

    Кому сейчас нужен переукреплённый рубль ? Рубль будет стабильным , но в другом диапазоне .) Держать на рублёвых депозитах , под эти жалкие проценты ? За несколько дней двухлетние проценты по рублёвым депозитам сейчас были перекрыты . Откат сейчас . но нефть стоять не будет на максимумах .
    . И не факт , что нефть будут растить в цене военными прибабахами . ) Войны заканчиваются , когда-то . Правильно - все только начинается . Прошли золотые годы керри-трейда и безрассудной халявы . Сейчас просто повезло . Трамп заднюю включил , надолго ли ?
  • Рудольф, есть мнение что жиже просто не дадут идти вниз до размещения IPO saudi aramco , движение жижи вверх после встречи саудовского короля с трампом, это подтверждает.как вы прокомментируете эти прогнозы, может и в правду нам не стоит ждать дешевой нефти в 2018, а в 2019 неминуем прокол? я про то что если сливать грины, то не только из за твиттера трампа, и когда нефть по 70 а когда действительно схлопнется жижа и офз, ?

    Американцам вообще параллельно это размещение. Пока им выгодна дорогая нефть, но у меня нет ни малейших сомнений, что если они захотят укатать жижу в пол, сделают, на раз - два. Это они разогнали цену под сланцевиков, а потом обвалили. Пока им это не нужно, как и рост доллара к другим валютам, но это пока ... Вот когда санкции начнут вводить против государства - России, по типу иранских, вот тогда посмотрим. Сейчас пока - "цветочки", ждём "ягодок" )))
  • Кстати,Цуканов, многим здесь набивший оскомину, как правило говорит правду и со знанием вопроса, если б такие люди что-то решали в стране,то жизнь бы не была такая лапотная

    Если он как правило говорит правду, значит в виде исключения он также говорит и неправду.
    В настоящий момент он отсутствует, а я его предупреждал об излишней самоуверенности и ложных ориентирах. Хотелось бы задать ему вопросы и подвести итоги насчет курса, да, видимо, не в этот раз.
  • Nastenka Tarasova написал:

    Nastenka Tarasova написал:

    Я 15 месяцев покупала бакс по 57.5-58.5. Теперь не пойму, покупать мне бакс дальше или сбросить все?

    Пожертвуйте на мальчишек, раз Вам их так жаль.
    Родина Вас не забудет.
    ==================
    я и так жертвую на инфекционное отделение в нашем городе. Достаточно переживаю за детей с ОРВИ и вирусной пневмонией.
    Это было бы весьма похвально в западном обществе.
    А в России, как бы это цинично не звучало, Вы приучаете государство и даже отчасти родителей больных детей к иждивенчеству за счет благотворителей.
  • Рудольф, есть мнение что жиже просто не дадут идти вниз до размещения IPO saudi aramco , движение жижи вверх после встречи саудовского короля с трампом, это подтверждает.как вы прокомментируете эти прогнозы, может и в правду нам не стоит ждать дешевой нефти в 2018, а в 2019 неминуем прокол? я про то что если сливать грины, то не только из за твиттера трампа, и когда нефть по 70 а когда действительно схлопнется жижа и офз, ?

    Это они разогнали цену под сланцевиков, а потом обвалили. Пока им это не нужно, как и рост доллара к другим валютам, но это пока ... Вот когда санкции начнут вводить против государства - России, по типу иранских, вот тогда посмотрим. Сейчас пока - "цветочки", ждём "ягодок" )))
    Это можно было бы однозначно утверждать, сделай Америка импичмент Трампу. А пока от него можно ожидать всего чего угодно. Его вразумляют, но не всегда удачно.
    После того, как какой-то "полезный идиот " ворвался в офис к личному адвокату Трампа, он вдруг обиделся, передумал бомбить и отправил Мнучина делать заявление по поводу ОФЗ.
    Тут же курс пошел вниз.
    Что он учудит завтра? Даже в Белом Доме не берутся прогнозировать.
  • что-то кажется, что человек с такой мордой лица может мир привести к катастрофе https://yandex.ru/turbo?text=http://www.interfax.ru/world/608012&fallback=1
  • Дело в том, что полезный идиот — искренний человек, который на самом деле верит в то, что отстаивает. ))) Интересно , кто для Путина является полезным идиотом ? ))
  • отредактировано 13.04.2018, 01:05
    image

    что-то кажется, что человек с такой мордой лица может мир привести к катастрофе https://yandex.ru/turbo?text=http://www.interfax.ru/world/608012&fallback=1

    Конечно . Вот он - его прототип из дурдома . Почитал я его твиты - семь пятниц на неделе , ветер в поле - в башке дым - алогичный мозаичный тип мышления , в виртуале человек . Мягко говоря ,за слова свои не отвечает . Хитроумность психа ) image
  • отредактировано 13.04.2018, 04:22

    image

    что-то кажется, что человек с такой мордой лица может мир привести к катастрофе https://yandex.ru/turbo?text=http://www.interfax.ru/world/608012&fallback=1

    Конечно . Вот он - его прототип из дурдома . Почитал я его твиты - семь пятниц на неделе , ветер в поле - в башке дым - алогичный мозаичный тип мышления , в виртуале человек . Мягко говоря ,за слова свои не отвечает . Хитроумность психа ) image
    Согласен, неадекватность это страшно если в руке ядерный чемоданчик, как его вообще могли избрать президентом, похоже это портрет среднестатистического американца, недаром Задорнов, царство ему небесное, говорил что они тупые.Не все конечно, у некоторых кто поумней есть шанс, они уже позаботились подальше уехать от йелоустоунского сопла)
  • отредактировано 13.04.2018, 04:30
    ну а по валюте прогноз один- рубль будет дорожать и где-то устаканится около 60р за бакс
Дискуссия закрыта.