Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

АКБ "РосЕвроБанк"

отредактировано 13.03.2018, 17:08 Раздел: Банки
Обсуждаем банк АКБ "РосЕвроБанк": плюсы и минусы, качество работы и интересные предложения (см. также справочную информацию о банке).

Комментарии

  • С 15 марта РосЕвроБанк вносит изменения в тарифы по картам: за снятие в чужих банкоматах будет браться комиссия 1%, исключение - тариф Миллионер, по нему предусмотрено бесплатное снятие наличных за границей.

    Расширяется список партнеров Банка, в банкоматах которых не взимается комиссия за выдачу наличных: теперь это «Райффайзенбанк», «ФК Открытие», «БИНБАНК», «Альфа-Банк», «РОСБАНК».
  • Добрый день! Хочу у вас в банке открыть расчетный счет, скажите пожалуйста, у вас есть какое-то приложение мобильное именно для бизнеса или пока нет? Я в любом случае открою его, просто интересно стало)
  • Ivan, здесь вообще-то нет представителей РосЕвроБанка). Если получите ответ про приложение для бизнеса - дайте знать.
  • Таки выдали нам зарплатные карты новые, которые хоть реально нормальне настоящие карты без ограничений по функциям. До этого был мелкий местный банк региональный, а теперь росевробанк
  • С 1 августа по картам РосЕвроБанка прекращает свое действие программа S7 Priority.
    С этого момента будет отменено ее подключение, активация и пролонгация. Все клиенты, участвующие в программе, в августе получат последнюю выплату миль по результатам июля. Далее программа по действующим картам пролонгирована не будет.
  • Таки выдали нам зарплатные карты новые, которые хоть реально нормальне настоящие карты без ограничений по функциям. До этого был мелкий местный банк региональный, а теперь росевробанк

    Вы откуда?
  • В сети пишут, что стягивание денег с карт бывшего «Росевробанка» теперь облагается комиссией 2%. Тариф изменился без предупреждений. Будьте бдительны!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.