20:50
Покупка:

Продажа:
EUR
72,1525
EUR
72,155
USD
64,3175
USA
64,32
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Comepay перезапускает электронный кошелек

отредактировано 15.02.2018, 11:29 Раздел: Пластиковые карты
Comepay перезапускает электронный кошелек. Проект будет реализован в двух каналах — в мобильном приложении и на веб-сайте. А также представляет два новых проекта: "Чек Онлайн" - сервис по аренде онлайн-касс для интернет-торговли, и кассовое устройство для микробизнеса "Кассатка".
Подробнее →

Комментарии

• Зачем так врать ? Я фигею, Comepay сначала кинул на деньги много народу теперь ещё и врет что возместил всем деньги на кошельки ? Знаю несколько человек кого они кинули и никто ничего не вернул и даже не собирается!!
  • Зачем так врать ? Я фигею, Comepay сначала кинул на деньги много народу теперь ещё и врет что возместил всем деньги на кошельки ? Знаю несколько человек кого они кинули и никто ничего не вернул и даже не собирается!!

Добрый день, Comepay никого не обманывал. Деньги зависли в банке из-за отзывы лицензии у обслуживающего банка компании. Платёжный сервис, наоборот, пытался помочь клиентам, оказавшимся в данной ситуации. Если же у Вас есть контакты тех, кому деньги не вернули — просим выслать их на почтовый адрес: claim@comepay.ru. Мы обязательно разберёмся и выплатим денежную сумму.
    Напомним, что деньги хранились в обслуживающем банке, а не в системе Comepay. О том, что на сегодняшний день происходит с платёжной системой - вы можете узнать из новости выше.
    С уважением, компания Comepay.
  • То что была отозвала лицензия об этом я проинформирован, но то что вы пишите что деньги вернули все это не правда, не вводите людей в заблуждение, отправлю вам данные клиентов на почту
  • Что и стоило ожидать от этой компании, пустословит в новостях, просят отписать им на электронку где они тупо игнорируют вопрос о возмещении потерянных денег!!
  • Макс, чтобы обработать данные требуется время. Тем более, что Вы отправили письмо поздним вечером, в пятницу, когда люди уже не работают.
    Просим набраться терпения, контакты мы получили.
    Деньги будут возмещены в полном объёме.
  • Макс, мы обратились к службе поддержки и получили ответ, что 26 января, в пятницу, наш менеджер в полном объёме ответила на Ваше обращение. Вы прислали собственные контакты и обратились с вопросом о возврате денежных средств интернет-магазину, зарегистрированному на Вас (то есть, Вы были подключены, как интернет-магазин). У Comepay не было практики по возврату денежных средств клиентам, которые пользовались эквайрингом.
    Возврат был произведён только плательщикам, совершавшим платежи в пользу различных услуг (к примеру, оплата мобильной связи через кошелёк).
    Именно физическим лицам были возвращены все денежные средства, как и говорится в данной новости.
    Более подробную информацию Вам должна была предоставить служба поддержки.
  • Да какая разница, суть в том что мы потеряли деньги в вашем сервисе "Comepay" мы были к вам подключены как физ лица так же, и вы их возвращать не собираетесь как мы понимаем...
  • Да какая разница, суть в том что мы потеряли деньги в вашем сервисе "Comepay" мы были к вам подключены как физ лица так же, и вы их возвращать не собираетесь как мы понимаем...

Максим, смотрите, если Вы действительно были зарегистрированы как физическое лицо (или несколько людей, как я понимаю, раз Вы пишите "мы"), то Вам нужно предоставить данную информацию также в нашу службу поддержки, всё объяснить. Поскольку в системе отмечена другая информация и Вы звонили и рассказывали нашим менеджерам другое... .
    Мы хотим Вам помочь, но чтобы деньги вернуть, Вам нужно предоставить личные данные каждого человека, как физ.лица, а не от лица Вашего интернет-магазина. Если это действительно так и Вы были подключены к Comepay как физические лица.
    Если Вы были зарегистрированы подобным образом - тогда деньги Вам реально будут возвращены. Если же, как интернет-магазин - объяснения вам дали.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: