Курс доллара и евро
 сейчас и на завтра

Россияне смогут получить двойной кешбэк за туры по стране - до 20% стоимости тура от государства и еще дополнительно 5% от "Тинькофф"

Россияне в рамках программы туристического кешбэка смогут получить возврат до 20% стоимости тура от государства и еще дополнительно 5% от «Тинькофф». Это связано с тем, что «Тинькофф Путешествия» стали партнером программы повышенного кешбэка за путешествия по России от Ростуризма.

Чтобы получить возврат средств за тур, необходимо оплатить путешествие картой платежной системы «Мир» до 15 июня 2021 года, а чтобы получить повышенный кешбэк, россиянам надо выпустить такую виртуальную карту «Тинькофф» в мобильном приложении банка или на его сайте.

После этого путешественникам нужно зарегистрировать карту на сайте Ростуризма или на странице акции в сервисе Travelata.ru, а затем выбрать тур длительностью от двух ночей, помеченный отметкой «По акции Ростуризма», на сайте «Тинькофф Путешествия» и оплатить его онлайн картой «Мир».

Получить свой кешбэк в размере 20% от государства и до 5% от «Тинькофф Путешествий» можно будет уже через пять дней. При этом дата возврата из путешествия должна быть не позднее 30 июня текущего года.

Накануне в России стартовал третий этап программы туристического кешбэка. Самым популярным направлением, по данным Ростуризма, в первые часы стал Крым. Продажи туров и проживания с кешбэком продлятся до 15 июня. При этом отправиться в поездку можно до 30 июня включительно.

Туристу, согласно правилам программы, вернется до 20% стоимости путешествия, но не более 20 тыс. рублей. Поехать можно в любой регион страны.

Первый этап программы прошел в конце августа. Программой воспользовалось около 60 тыс. человек. Второй этап программы стартовал в России в середине октября прошлого года. Причем решением премьер-министра страны Михаила Мишустина по программе туристического кешбэка можно было приобрести туры по стране до 10 января 2021 года.

Последние новости