Курс доллара и евро
 сейчас и на завтра

Superjob назвал самые высокооплачиваемые вакансии в регионах

Одну из самых высоких зарплат - до 600 тыс. рублей - в марте в Москве предлагают коммерческому директору по направлению "Робототехника". Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса по поиску работы Superjob, которые имеются в распоряжении ТАСС.

По данным исследования, в Москве коммерческий директор направления "Робототехника" может получать 500-600 тыс. рублей в месяц, руководитель службы безопасности может получать зарплату от 400 тыс. рублей. Врачу-ортопеду-имплантологу предлагается зарплата от 300 тыс. рублей, а руководителю отдела продаж - 300 тыс. рублей.

В Санкт-Петербурге, как показало исследование, самую высокую зарплату предлагают ведущему программисту "1С", зарплату от 200 до 250 тыс. рублей может получать middle/senior разработчик. Также в городе программист со знаниями Sharepoint может получать 180 тыс. рублей, руководителю отдела маркетинговых коммуникаций предлагают зарплату от 150 тыс. рублей в месяц, а менеджер по продажам строительных материалов сможет претендовать на 150 тыс. рублей в месяц.

В регионах, по данным аналитиков сервиса, самую высокую зарплату предлагают руководителю филиала в Казани и менеджеру по проектным продажам в Краснодаре - 250 тыс. рублей в месяц. Кроме того, в Краснодаре разработчик "1С" может получать от 120 тыс. В Волгограде стоматолог-терапевт может получать 200 тыс. рублей, а руководитель пищевого производства в том же регионе - 120-150 тыс. рублей в месяц.

Последние новости